Страница 42 из 60 ПерваяПервая ... 3238394041424344454652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 594

Тема: Форумный туалет.

  1. #411
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Я посмотрел такой стол вроде не сильно дорогой.. буду думать.
    Смотри на допустимую нагрузку и свой вес. Бери с запасом.

  2. #412
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Проблема короняжки не в смертности, а в дикой заразности и скрытости (человек может неделю другую без видимых симптомов разносить, но разносит заразу. Плюс даже у безсимптомных в последствии находят что четверть лёгкого того..., одно хорошо что лёгкие восстанавливаются но пока хз сколько это времени может занять), по факту в здоровой молодой популяции и менье полпроцента может быть, проблема в том что в абсолютных значениях в той же мск с учётом диабетиков? стариков итп если пустить всё на самотёк будет сотня другая тысяч трупов... Плюс в отличии от гриппа человек на 2 - 4 недели выбывает из общества (наблюдение плюс чтобы не разносил заразу)
    О том, что это боевой вирус, я говорил 3 месяца назад. Теперь появилась новая информация по всем этим мерам. Но говорить не буду, один хрен не поверите.

  3. #413
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Ну тут два варианта. Первый, что все правительства всех стран состоят из дебилов, и второй, что они знают что то, чего не знаешь ты. Наиболее вероятен второй вариант.
    Большинство это еще не все, да и вариантов больше, чем два)

  4. #414
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Информация от ведущего вирусолога области. Второй волны. по всей видимости. не будет. В вакцине, вроде как, необходимости тоже нет, непонятным образом вирус мутировал в легкую форму, при анализах уже у 60% есть антитела, то есть, переболели в легкой форме. Если ничего нового не наступит, то 1 сентября всё отменят.

  5. #415
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    alabaychic,Дим,там такая фигня.
    человек заболевает этой фигнёй скажем в средней форме.
    его кладут в больницу,и он там подхватывает пневмонию моментально просто,и болеет уже всерьёз.
    если останется дома,то выздоравливает в несколько раз быстрей.

    Ребята, вам не хватает двух вещей. Информированности и компетентности. Со средней формой человека не госпитализируют. оставляют на амбулаторном лечении. В больницу везут тяжёлых.

  6. #416
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Фактически,меня забанили. Ну и хрен с ним, новости есть новости.
    Reebok перестал быть партнером UFC, с которым сотрудничал пять лет. Контракт компании с лигой закончился 6 июля.
    «Добро пожаловать в новую эру. UFC называет Venum новым эксклюзивным партнером по экипировке», – сообщили в промоушене.

    https://www.sports.ru/boxing/1086836048.html

    Я в тренде! Фото 5 месяцев!


  7. #417
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Фактически,меня забанили. Ну и хрен с ним, новости есть новости.
    Знаешь, лично у меня к тебе отношение нормальное. Ты тренишь, а это уже само по себе многого стоит. Потом на валетуде, когда я против местных голубцов высказался, ты, один из немногих, кто нормально себя повел, не стал проблему отрицать и тоже против этого позора высказался. Тут респект и уважуха.
    Но, уж извиняй, но ведешь ты себя временами, как слон в посудной лавке, вот последствия и воспоследуют)

  8. #418
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Знаешь, лично у меня к тебе отношение нормальное. Ты тренишь, а это уже само по себе многого стоит. Потом на валетуде, когда я против местных голубцов высказался, ты, один из немногих, кто нормально себя повел, не стал проблему отрицать и тоже против этого позора высказался. Тут респект и уважуха.
    Но, уж извиняй, но ведешь ты себя временами, как слон в посудной лавке, вот последствия и воспоследуют)
    Ну смотри, что ты имеешь в виду "как слон"? Мое преступление на этом форуме только в критике техники Алабайчика и в его подходе к тренировкам с детьми от 6 до 9 лет. Техника ударки у него просто ужасная. Точнее, правильная техника и понимание её отсутствуют, впрочем, как и у Сермиха. По поводу тренировок детей куча статей в интернете и куча споров. Можно даже мнение известных тренеров по этому поводу почитать. С детьми все понятно, вернёмся к тренировочному процессу. Алабайчик утверждает, что это дескать техника удара для борца... Удар рукой или ногой - это удар. И техника для разных людей одна и та же. Есть некие элементы комбинаций для разных стилей, но говорить,что я бью именно так, потому что я борец - некорректно. Ты бьёшь так, потому что коряга и не умеешь бить правильно. И других этому учишь до кучи. Хрен бы с ним, отстаивал бы преимущество именно такой техники, умея выполнять правильно, так ведь нет, тупо не умеет и оправдывает свое неумение.

  9. #419
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Ну смотри, что ты имеешь в виду "как слон"? Мое преступление на этом форуме только в критике техники Алабайчика и в его подходе к тренировкам с детьми от 6 до 9 лет.
    Версия спорная, я конечно, всех деталей конфликта не знаю, да и знать не хочу. Но, то что вот прям на поверхности лежит и видно сразу - причина скорее в твоем стиле общения, в котором вот прям по всем темам прослеживается то, что по простому называют дартаньянство) Это когда все вокруг недотепы, а ты один самый умный и всезнающий. Перечитай хотя бы тут свои последние сообщения, и сам увидишь, что только техникой рукопашки дело точно не ограничивается. Когда такая штука зашкаливает, то обычно воспоследуют последствия)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Альф за это полезное сообщение::

    NIKODIM (13.07.2020)

  11. #420
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Версия спорная, я конечно, всех деталей конфликта не знаю, да и знать не хочу. Но, то что вот прям на поверхности лежит и видно сразу - причина скорее в твоем стиле общения, в котором вот прям по всем темам прослеживается то, что по простому называют дартаньянство) Это когда все вокруг недотепы, а ты один самый умный и всезнающий. Перечитай хотя бы тут свои последние сообщения, и сам увидишь, что только техникой рукопашки дело точно не ограничивается. Когда такая штука зашкаливает, то обычно воспоследуют последствия)
    У меня конфликта ни с кем не было, кроме Анзора. Я имею в виду тут. Анзора я пидором назвал, и тоже многие говорили, что это слишком резко. А когда вижу реальную хрень от, допустим, Сермиха, то так ему и скажу. Но он реально прикольный персонаж и за ним наблюдать интересно, желаю ему здоровья и долгих лет. А Алабайчик просто странный и упрямый чел, очень, я бы сказал, странный. Да, задели его мои высказывания, но вместо того, что бы банить, можно же доказать свою правоту по другому. Например, похвастаться достижениями учеников.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •