Страница 21 из 60 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 594

Тема: Форумный туалет.

  1. #201
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Да забейте на обиженнного. Очередной "нераб" "неватник" сопли жует

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Леха за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (12.09.2017), alabaychic (12.09.2017)

  3. #202
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    ZZTop123, представься, прежде чем спрашивать. А то не может быть, что вас два таких альтернативно одарённых проявилось.
    На вале даунов очень много.

  4. #203
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от ZZTop123 Посмотреть сообщение
    дай угадаю, кембридж? нет, оксфорд. опять мимо? что-что? новокузнецкий железнодорожный институт? да ты крут, чувак
    Одесский кораблестроительный. Нет, я не крут, в моей семье высшее образование это совершенно обычное дело. А ты друга поддержать пришел или клон, что хуже пидораса ?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (12.09.2017), alabaychic (12.09.2017)

  6. #204
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Вы поосторожнее со слесарем. А то был какой-то Радаев, или Радуев, забыл уже, который запомнился убийством мирных людей на территории Дагестана. А скольких он примучил в Чечне мы так никогда не узнаем. Так он в СССР трактористом был, по сельскому хозяйству мужчина, казалось бы мирная профессия.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    alabaychic (12.09.2017)

  8. #205
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Старый добрый срач как на валетуде !!! збссс

  9. #206
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    5,532
    Поблагодарили 1,574 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Дима,
    да забань ты этот поток сознания... а то он с золотым стечкеным МОЖЕТ убивать, я чёт очкую прям от такой крутизны

    а тебе - урод, так скажу, в твоей родной Чечне, тебе бы самому белку враз оторвали за маму, папу и всех остальных родственников, которых ты тут вспоминаешь...
    уж поверь я там ни один раз бывал, и нормальных людей там гораздо больше, видимо мусор КРА и правда почистил.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо grinch за это полезное сообщение::

    alabaychic (12.09.2017)

  11. #207
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от grinch Посмотреть сообщение
    Дима,
    да забань ты этот поток сознания...
    Я не могу
    Раздел не мой.

    Ха ! А теперь могу. Напалм перенёс в "бесправил", где каждый волен развлекаться как может.
    Но этот шут, вроде, пока ещё, кого-то развлекает.
    Может пусть временно поговнится ?
    Последний раз редактировалось alabaychic; 12.09.2017 в 23:15.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::


  13. #208
    Аватар для Shogun
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    так скажу, в твоей родной Чечне
    уж поверь я там ни один раз бывал
    Да-да! Успокойся!
    Я вообще привык, что вы, русские, о Чечне и Чеченцах знаете больше самих Чеченцев.
    Ты мне поди сейчас расскажешь, как ты лучше меня знаешь чеченский, чеченскую культуру и вообще самих чеченцев.
    Ты ведь там "ни один раз бывал".
    да забань ты
    Да забаньте вы уже, не видите чтоль, человек страдает, через раз о бане вспоминает. Примените наконец это грозное оружие.
    Но этот шут, вроде, пока ещё, кого-то развлекает.
    Может пусть временно поговнится ?
    Ненужно о шутах говорить с неуважительным тоном. Шут - это очень трудная профессия.
    Ещё во времена разных королей, шут был единственным, кто мог высмеивать и даже высказывать правду о короле. Я надеюсь, книги то ты читал?!
    Тогда, никто к бану не призывал. А сейчас народ обмельчал, сразу обидятся, надуются... жалкие ничтожные люди,- как говорил Михаил Самуэлевич!

    Алабайчик, вот прочел статью я, А. Минкина Крыша приехала - Политика, Письма президенту - МК
    И.. тут вспомнил я сомкнулся круг, то было имя ваше, друг! (с)
    В общем, вспомнил я о Алабайчике, о защитнике исея законов руси. Так вот, ты тут мне аву убрал, с понтом, что по законам руси вот никак нельзя ставить на аву флаг свободной Чечни.
    И тут у меня вопрос к тебе появился. Как к защитнику российских законов!
    Вот сбили гаишника. Прямо в Москве. Прямо там, где стоят камеры. Сбила машинка с мигалкой. Сбила и уехала. Никого не нашли, хотя могли найти. Найти, не дав доехать до дому. Очень не хотели находить.
    У меня к тебе, как к форумному защитнику российских законов, назрел неудобный для тебя вопрос; ты що, собственно говоря, предпринял, чтобы высказать свое недовольство по данному обстоятельству?
    А именно: как гражданин российской федерации, он же защитник российских законов, вышел ли ты на улицу, чтобы высказать свое недовольство по данному пришествию? Может, ты позвонил в фсб и покрыл их тройным матом?
    Я понимаю, конечно, что главнее убрать аву Шогуна, чем найти водителя мигалки завалившего гаишника, но всё же!

  14. #209
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Шут - это очень трудная профессия.
    Трудная профессия это Клоун и я всегда писал и говорил что считаю её верхом циркового искусства.
    Шут это НЕ Клоун и не профессия, не смотря на то что в литературе встречаются образы, наделённые определёнными талантами. Но это вымышленные образы. Например, Акиплеша у Стругацких.
    Обычно же Шут это слабоумный уродец, которому всё прощалось по причине его очевидного слабоумия.
    Ну ты понял.....

    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    У меня к тебе, как к форумному защитнику российских законов, назрел неудобный для тебя вопрос; ты що, собственно говоря, предпринял, чтобы высказать свое недовольство по данному обстоятельству?
    С чего ты решил что у меня по данному вопросу должна быть какая-либо реакция вообще ? И с чего ты решил что, если она и есть, это именно недовольство ?
    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    ты тут мне аву убрал
    да
    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    с понтом, что по законам руси вот никак нельзя ставить на аву флаг свободной Чечни
    Не-а, не с понтом. Открой Яндекс и посмотри. Это НЕ флаг Чеченской республики. Это запрещённый в РФ флаг и я тут ничего не могу поделать.
    Но ты можешь !
    Езжай и выскажи Рамзан Ахматовичу ! Всё как есть ! Со всей прямотой голландского сантехника !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (28.09.2017), grinch (28.09.2017)

  16. #210
    Аватар для Shogun
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Обычно же Шут это слабоумный уродец, которому всё прощалось по причине его очевидного слабоумия.
    Напраaaсно (С)
    Например, персонаж "Шико" в романе Александра Дюмы "Графиня де Монсоро" играет очень умного и интеллигентного человека.
    Но ввиду своего слабоумия, некоторые люди таки книг совсем не читали. Ну ты понял..
    С чего ты решил что у меня по данному вопросу должна быть какая-либо реакция вообще ?
    Действительно, я ведь забыл, что русский патриотизм он сугубо интернетный.
    С чего это у тебя действительно должна быть позиция по нарушением российских законов в реальной жизни. Вот если в интернете, так мы сразу кинемся защищать.
    И с чего ты решил что, если она и есть, это именно недовольство ?
    Нет, не обязательно недовольство, может быть у тебя позиция и радостная, я не спорю.
    Но я в своем заблуждении было вдруг подумал, что у тебя как защитника законов российских, должно быть недовольство по поводу данного инцидента!
    Как никак, сбили насмерть другого защитника законов, русского гаишника, сбили и беспардонно уехали, а другие защитники российских законов, приехавших на место, не стали даже искать убийцу, ибо убийца со своей мигалкой стоит выше российских законов. То есть хоть какую то солидарность по данному инциденту я от тебя ожидал, но если у тебя никак не может быть недовольство по поводу убийства российского гаишника, то у меня вопросов нет. Типичный русский похуизм по отношению к друг другу, и лишь наигранная в виртуале чувство патриотизма, которое дальше клавиатуры никак не отходит. Что и требовалось доказать.
    Езжай и выскажи Рамзан Ахматовичу ! Всё как есть !
    Нее, я пас. После того, как я прочел тут очередной пьяный бред гринча о том, который меня начал пугать тем, что в споре с русскими нацистами (который начался ввиду того, что один хуй начал оправдывать массовое убийство чеченцев и нескольких его прихвостней которые его поддержали) чеченцы обязательно меня побьют, я стал боятся в Чечню. "Ни раз бывавший" в Чечне испугал меня чеченцами.

    Да и Рамзан Ахматович авторитет ещё тот, куда уж мне ему что либо высказывать?
    Аккурат на тот момент, когда меня, раненого ребенка вывозили из Чечни на лечении, отец Рамзана Ахматовича призывал чеченцев к Джихаду и убийству каждым чеченцев по 150 русских, а сам Рамзан Ахматович ходил и фотографировался с Басаевым и Сулимом Ямадаевым (на тот момент валивших русских штабелями, за что и получил высший орден Чечни). Все доказательства присутствуют. Официальная же биография, российская, голосит даже о том, что Рамзан Ахматович был полевым командиров истреблявшим русских. Вот такие вот пироги.
    Так что можете спокойны высунуть свой язык из задницы Кадырова, Рамзан Ахматович обыкновенный наёмник который нанялся за очень хорошую плату, но никак не из за своей любви к русским или к россии.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •