Страница 56 из 60 ПерваяПервая ... 646525354555657585960 ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 594

Тема: Форумный туалет.

  1. #551
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59

  2. #552
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    На кабана...

  3. #553
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Нет, ты ничем не был полезен ребенку. О тебе никто не вспоминает.
    Твой вклад заключался в том, что я (до…еб, как ты выразился. Как и тренер, которого ты не зная так характеризовал. Поэтому не вали с больной головы на здоровую говоря о выражениях в чей-то адрес) понял, что для того чтобы был хороший результат, надо перестать общаться со "специалистами" подобными тебе. Ты показал тупиковый путь.
    Спасибо тебе за это, от души!
    Всех с наступающим!


    Не справедливо. Меня за такие слова забанили во всех темах.

  4. #554
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Купил трансляцию АСА. Не работает нихрена. Буду Рамзану Ахматовичу звонить, жаловаться...
    https://ppv.aca-mma.com/aca116/ru/

  5. #555
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Начальник, это была самооборона!


  6. #556
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Я сам охотник, хоть скорее всего и бывший, сейчас не занимаюсь, перестал, потому как особой необходимости сейчас в охоте нет, а зверье жалко, да и маловато его уже становится. К охоте, как к таковой, отношусь тем не менее, нормально. Не в охоте тут дело, и есть у меня предложение такое, забанить этого "самооборонщика" нафиг, потому как мерзковато такие его посты читать. Конечно, данного персонажа уже не исправишь и не научишь, но сделать так было бы хорошо)

  7. #557
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Я сам охотник, хоть скорее всего и бывший, сейчас не занимаюсь, перестал, потому как особой необходимости сейчас в охоте нет, а зверье жалко, да и маловато его уже становится. К охоте, как к таковой, отношусь тем не менее, нормально. Не в охоте тут дело, и есть у меня предложение такое, забанить этого "самооборонщика" нафиг, потому как мерзковато такие его посты читать. Конечно, данного персонажа уже не исправишь и не научишь, но сделать так было бы хорошо)
    Странно такое слышать... От охотника... В Финляндии за сезон добыто 48000 лосей. Это статистика. У нас, думаю, по России меньше. Буквально позавчера лось выскочил на трассу М 7. Хорошо, что никто его не сбил, но бывает и по другому.

  8. #558
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Странно такое слышать... От охотника... В Финляндии за сезон добыто 48000 лосей. Это статистика. У нас, думаю, по России меньше. Буквально позавчера лось выскочил на трассу М 7. Хорошо, что никто его не сбил, но бывает и по другому.
    Ты лучше вообще эту тему не трогай, может это не столько твоя вина, сколько беда, что ты такой уродился, но глумиться над добычей стремно. Не я тут хозяин, но считаю, что за подобное, и еще эмоциональную тупость надо бы тебя забанить.

  9. #559
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ты лучше вообще эту тему не трогай, может это не столько твоя вина, сколько беда, что ты такой уродился, но глумиться над добычей стремно. Не я тут хозяин, но считаю, что за подобное, и еще эмоциональную тупость надо бы тебя забанить.
    Глумится над добычей? Дружище, у тебя в голове хоть что-то есть? Ты на охоте бывал? Самооборона - это первое, что говорят егерю в таких случаях, мол бросился зверь на меня... Я уже писал и ещё раз напишу, главная проблема ЭТОГО форума и многих других - клиническое невежество. ты, может, и хороший человек, как и Алабайчик, но совершенно не разбираешься в предмете своего обсуждения. Из-за этого все проблемы. Алабайчик нихрена не понимает в спорте и в технике и тактике - гробит сам себя и учеников. Ты не понимаешь в охоте, просто не был там и не соображаешь, как и что происходит, поэтому для тебя что-то дикость. Сермих это песня вообще. Чел живёт в своём выдуманном мирке, но именно этим он и прекрасен. А так похуй, баньте, удивили тоже...

  10. #560
    Аватар для berserker84
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    1,667
    Поблагодарили 1,446 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Да, к животным нужно с уважением относиться. Шутить на тему их добычи таким образом не правильно, как по мне.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •