Страница 47 из 60 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 594

Тема: Форумный туалет.

  1. #461
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59

  2. #462
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Первая тренировка после пандемии... Три видео.
    https://www.facebook.com/10001080706...8516377185253/

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::

    Альф (11.09.2020)

  4. #463
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59

  5. #464
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59

  6. #465
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    "разговаривал со своим прикормленным ментом-бывший ученик в полканы выбился.
    заговорили про вторую волну и карантин.
    он заявил что уже все готово и решено,с 16 по 20 будут водить.
    мне дико не понравился его очень уверенный тон,как будто уже вели.....я просто и представить боюсь что будет." Сермих.

    Вот за такие инсайды мы и любим Сергея Михайлова. С умным видом нести полную ерунду. Если 16-20 ничего не будет, ты скажешь. что полкан соврал? мужики. у меня куча знакомых ментов, комитетчиков, армейцев, с самыми высокими званиями. Кстати. звание ничего не значит. значит должность. так вот, нет у них никакой информации. Совсем. По школам - все норм, никаких проблем и эпидемий на данный момент нет, у меня младший в школу ходит. Тренера - работают. ведут занятия. Правда, народу в секциях намного меньше, чем было год назад.

  7. #466
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Первая тренировка после пандемии... Три видео.
    Хотел спросить - вот ты практикуешь чисто боксерскую технику, с позиции ММА в ней достаточно много слабых в смысле борьбы моментов. Тебе это не важно или как-то пытаешься нивелировать эти недостатки?

  8. #467
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Хотел спросить - вот ты практикуешь чисто боксерскую технику, с позиции ММА в ней достаточно много слабых в смысле борьбы моментов. Тебе это не важно или как-то пытаешься нивелировать эти недостатки?
    Борюсь я по пятницам, обычно. И я не занимаюсь ММА. Да, когда то тренировался с Василевским. Крыловым и Новоселовым, но я был молодой и здоровый тогда. Сейчас просто занимаюсь в свое удовольствие. На мой взгляд, тренировки по смешанке в 45 лет довольно травматичны. В плане прикладухи, хватает навыков клинча и борьбы. Правда, давно не приходилось их применять. Могу сказать, что при задержаниях не раз встречался с борцами. Не всегда сразу понятно, кто перед тобой, но проблемы решались. Могу описать как это было, если интересно.

  9. #468
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,608
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Вот за такие инсайды мы и любим Сергея Михайлова. С умным видом нести полную ерунду. Если 16-20 ничего не будет, ты скажешь. что полкан соврал? мужики. у меня куча знакомых ментов, комитетчиков, армейцев, с самыми высокими званиями. Кстати. звание ничего не значит. значит должность. так вот, нет у них никакой информации. Совсем. По школам - все норм, никаких проблем и эпидемий на данный момент нет, у меня младший в школу ходит. Тренера - работают. ведут занятия. Правда, народу в секциях намного меньше, чем было год назад.
    А если введут,извинишься перед Сергеем? И в чем он несет ерунду? Он просто написал что говорил с человеком и передал его точку зрения.Вот за такое отношение к людям тебя и гоняют ссаными тряпками по всем форумам, как евреев по Синаю.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    alabaychic (11.09.2020)

  11. #469
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    А если введут,извинишься перед Сергеем? И в чем он несет ерунду? Он просто написал что говорил с человеком и передал его точку зрения.Вот за такое отношение к людям тебя и гоняют ссаными тряпками по всем форумам, как евреев по Синаю.
    Отношение к людям? Прикормленный мент, полкан. в курсе, что там планирует ВОЗ? Ты издеваешься? Это не отношение к людям, это полное игнорирование здравого смысла. Вот такие люди и пишут на форумах. Предлагаю пари. Если введут, я извиняюсь и ухожу с форума. Если нет, меня разбанят. Идёт? Гоняют ссаными тряпками? Если люди живут в мире своих иллюзий, то мои посты им - холодный душ. Можно по разному относится, но ваше отношение показательно. Например, в фейсбуке меня никто не гоняет, а даже перепостят. Вконтакте - то же самое. Как такое может быть, что одни люди - слушают, а другие считают хрен пойми кем? Мнения полярные, и я бы сказал. сильно полярные. Повторюсь - пост Сермиха - полная выдумка его воображения. Полковник полиции это звание, а не должность. никто с полковниками такой информацией не делится. Я бы сказал, ее даже генералы не знают. Например, у нас 23 числа соревнования будут.

  12. #470
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    В тему об учениках - полковниках. Между фотками - 10 лет. На них один полковник, буквально недавно стал.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •