Страница 41 из 60 ПерваяПервая ... 3137383940414243444551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 594

Тема: Форумный туалет.

  1. #401
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от AdriAna91 Посмотреть сообщение
    ДД, немного не в тему, но таки спрошу. Племянник ходит на смешанные единоборства и вот у него скоро др, хочу подарить такую сумку. Это хороший вариант? Буду благодарна за помощь в выборе и за советы)
    Фиг знает. скорее всего, сумка у него сто процентов уже есть, и именно такая, какая ему нужна. В это не понятно, влезет ли все. Подари ему шлем хороший, как правило, на защите экономят люди. Твинс ХГЛ 3. https://twinsspecial.ru/bokserskiy-s...l-hgl-3-black/

  2. #402
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    У нас в регионе недели три назад открыли детские сады, сейчас их снова закрыли. Резкий всплеск заражения пошёл.

  3. #403
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Дим,тут такая тема.
    я с другим Димычем консультировался.он качок-тренер по болди,боксёр,хулиган и тд.
    вопрос был о кошачьих уколах.в частности о курсах.
    меня стал мучить вопрос,а как долго их можно колоть,эти витамины?если с жопой всё понятно,один раз в неделю в одну ягодицу,можно колоть десятилетие,то вот как быть с привыканием?
    смотри-вот таже сера,её нам с тобой,несщастным больным старикам надо пить ПОСТОЯННО пока тренерумся по крайней мере.а вот с уколами как?имеет ли смысл,перейти скажем на один укол в неделю но постоянно?
    уж больно я хорошо стал тренироваться и вообще,когда стал их колоть.
    мне Димыч сказал так-Серый,при твоём возрасте и нагрузках,ты можешь пить,колоть,нюхать всё что угодно и в любых количествах......
    твоё мнение Дим.
    стоит переходить на постоянку?
    а то через пару недель после курса всё вниз конкретно идёт.а ты сам знаешь,все эти спады и подъёмы не для старичков одуванчиков.это Грише начальнику хорошо,выпил,на следующей день голова болит,а потом ещё потренировался.
    Привет, Серёга. Мне тут Вася передаёт, ты меня постоянно вспоминаешь? Извини, дел много, книжки так то пишу и работаю.

  4. #404
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    NIKODIM,могли помереть.
    по крайней мере в Питере,какая то запредельная смертность среди стариков из за изоляции.мощнейший негатив,отсутствие свежего воздуха,солнца,прогулок.вот и мрут.
    А цифры "запредельной" смертности можете привести? Я просто на даче постоянно вижу стариков. У них у всех сады и огороды, они там уже несколько месяцев живут.

  5. #405
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Хлопцы кто как закачивал спину при грудном остеохондрозе? Есть дельные упражнения?
    Инверсионный стол очень хорошо помогает, ну и разные подтягивания.

  6. #406
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Эдельвейс, вылезай из раздела "Туалет" и пиши в норм разделах, пожалуйста!
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  7. #407
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Эдельвейс, вылезай из раздела "Туалет" и пиши в норм разделах, пожалуйста!
    Я имел неосторожность покритиковать технику и тренерский талант Алабайчика, с тех пор он все мои сообщения направляет сюда.

  8. #408
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Погуглил что за вещь, интересно сколько можно висеть вниз головой...

    Подтягиваться пока нет возможности, нашёл брусья стал как начал делать отжимания хруст ниже шеи пошёл... надеюсь нужные позвонки стали на место )
    Начинать с небольшого угла наклона, и я доводил до 3 минут. Но увы, дома нет такой штуки, отцу подарил, а в спортзал сейчас не хожу. Все проблемы со спиной после нескольких тренировок сразу пропали. Эффект очень долго сохраняется, я уже три месяца без инверсионных висов, а все в норме. Делал так лет 5.

  9. #409
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Начинать с небольшого угла наклона, и я доводил до 3 минут. Но увы, дома нет такой штуки, отцу подарил, а в спортзал сейчас не хожу. Все проблемы со спиной после нескольких тренировок сразу пропали. Эффект очень долго сохраняется, я уже три месяца без инверсионных висов, а все в норме. Делал так лет 5.
    Я посмотрел такой стол вроде не сильно дорогой.. буду думать.

  10. #410
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    вот сегодня заснял.https://youtu.be/74Ntm0dRIf0
    Сергей, азы встречной работы в туловище. Старайтесь, что бы кулак, локоть и плечо были на одной линии. Сам по себе встречный удар передней рукой не очень сильный. Типа джеба. Нужно быстро возвращать руку назад, а не провалиться. И поднимать колено верх дилетанства при ударе рукой. Очень печально, что школа у вас отсутствует как таковая.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •