Страница 39 из 60 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 594

Тема: Форумный туалет.

  1. #381
    Аватар для boks
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Здорова, Сермих! Привет всем остальным. Сорри, что с клона, сунулся - а меня забанили на форуме во всех темах. Вот такой я ужасный человек. На самом деле, вы совсем не правы в отношении происходящего. Так уж вышло, что информация у меня имеется. Во первых, родственница у меня - начальник лаборатории по этому самому вирусу, кандидат биологических наук. Именно с ней я консультировался, когда писал в 2018 книгу про апокалипсис и вирус в мире. Сермих же читал, параллели налицо. Во вторых, от бывших коллег информация идёт. Говорят, что в случае чего, возможно. снова мобилизуют. Подготовка идёт очень серьезная, вскрывают склады госрезерва, в случае необходимости будет развернуты мобильные госпитали и прочая лабуда. Но это в случае, если пойдёт по самому неблагополучному сценарию. Пока все в норме. Режим ЧС не вводят потому, что все чиновники против, они потеряют власть, которая перейдёт к военному коменданту. Вирус создан в 2015 году в лаборатории Уханя, о чем была статья, то есть, официальная инфа. Создан совместно китайскими и американскими учёными. Перед эпидемией американский борт покинул Ухань. Катайское правительство официально обвинило США в эпидемии. Это факты. А паника потому, что скорее всего, это боевой вирус. и вакцины от него точно не будет. Во всяком случае, рабочей. Эдельвейс.

  2. #382
    Аватар для boks
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0
    И ещё, мне очень интересно, скажет ли сейчас Сермих, что дом у моря в Крыму - сомнительное вложение средств. Вот думаю, на майские ехать туда или нет?

  3. #383
    Аватар для boks
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0
    "Хорошо, дальше что? А дальше, нужно продукты купить? z же уезжаю сегодня. Выбежал на улицу, благо, магазин прямо около дома. Не «АШАН», в «АШАНЕ», возможно, и дешевле, зайду в обычную "Пятерочку". Нет времени никуда ехать, пора уже выдвигаться. У магазина, смотрю – на газоне женщина лежит. Подошел, посмотрел, соседка моя, тетя Клава! Что случилось?
    – Тетя Клав, что с вами? – нагнулся над телом.
    Она уже остыла, холодная совсем. Видно, что пена изо рта шла. Эпилепсия или грипп? В любом случае, позвонил в полицию. А люди безразлично проходят и не оглядываются. Вот так, упадешь на землю, а никто не поможет. Сплюнул со злости и достал сигарету. Чиркнул зажигалкой. Обычно у меня не больше пачки в неделю уходит, так, сигаретки четыре за сутки. Можно сказать, что я балуюсь. А сейчас я в отпуске, теперь зачеты сдавать не нужно, на тренировки пока временно забил. То есть куплю ещё сигарет.
    Подъехала машина полиции. Парень, чуть пониже меня, худощавый, подошел к телу. Осмотрел, сообщил по рации и снова сел в машину. «Патриот» с сине-белыми полосами постоял ещё немного и уехал. Вот так. Что же, трупу тут теперь до ночи лежать?
    Выбросил окурок в урну и направился к магазину. Народу на кассе много стоит. И почти все в медицинских масках. Что за ерунда? Это я один такой смелый, да алкаши местные. Дядя Вася, сосед с первого этажа, уже нажрался. За добавкой в очереди стоит. Этого никакая зараза не возьмет.
    – Привет, дядя Вася, ты что, с утра уже начал? – окликнул я соседа.
    – А, Олег, здорова! – увидел Вася меня в толпе. – Да тут это, Мишку из третьего дома схоронили. Прикинь? Вирус этот… – и дядя Вася зло сжал руки в кулаки.
    Толпа рядом с ним расступилась. Нервные люди стали, очень нервные. Надломилось в них, похоже, что-то. Боятся смерти. А неизвестность пугает ещё хуже. А мы вот с дядей Васей не боимся. Оба без масок ходим. Ну дядя Вася понятно, он стакан принял ему и море по колено. А я? Я почему не боюсь смерти? Наверное, потому что я уже умер пять лет назад… "Игры выживальщиков", 2018 год...

  4. #384
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от boks Посмотреть сообщение
    меня забанили на форуме во всех темах
    Интересное заявление. Не думаешь что это слишком много чести для тебя ?
    Цитата Сообщение от boks Посмотреть сообщение
    Эдельвейс
    Ну и чего припёрся ? Никак не оставишь надежды получить титул Абсолютного и Неоспоримого ?
    "Вице-" от ММА-блога и "Полу-" от Валетудо.ру тебе кажутся не отражающими всей полноты твоей личности ?
    Вряд ли здесь ты осуществишь свои мечты. Слишком уж глуп и уныл. Поискал бы другое место.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  5. #385
    Аватар для boks
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Интересное заявление. Не думаешь что это слишком много чести для тебя ?
    Ну и чего припёрся ? Никак не оставишь надежды получить титул Абсолютного и Неоспоримого ?
    "Вице-" от ММА-блога и "Полу-" от Валетудо.ру тебе кажутся не отражающими всей полноты твоей личности ?
    Вряд ли здесь ты осуществишь свои мечты. Слишком уж глуп и уныл. Поискал бы другое место.
    А вот вам ответ, почему не вводят режим ЧП. Посмотрите ст 13 закона о ЧП пункт г. А так да, я глуп и уныл. Пришёл отдохнуть, новая книга участвует в конкурсе в жанре Детектив, сейчас 12 место пока. Пишу продолжение про Сермиха, вот и зашел его почитать. Привет, Алабайчик, что такой злой? Ник Эдельвейс даже тут писать не мог.
    В случае введения чрезвычайного положения при наличии обстоятельств, указанных в пункте "б" статьи 3 настоящего Федерального конституционного закона, в дополнение к мерам и временным ограничениям, указанным в статье 11 настоящего Федерального конституционного закона, на территории, на которой вводится чрезвычайное положение, указом Президента Российской Федерации о введении чрезвычайного положения могут быть предусмотрены следующие меры и временные ограничения:
    а) временное отселение жителей в безопасные районы с обязательным предоставлением таким жителям стационарных или временных жилых помещений;
    б) введение карантина, проведение санитарно-противоэпидемических, ветеринарных и других мероприятий;
    в) привлечение государственного материального резерва, мобилизация ресурсов организаций независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, изменение режима их работы, переориентация указанных организаций на производство необходимой в условиях чрезвычайного положения продукции и иные необходимые в условиях чрезвычайного положения изменения производственно-хозяйственной деятельности;
    г) отстранение от работы на период действия чрезвычайного положения руководителей государственных организаций в связи с ненадлежащим исполнением указанными руководителями своих обязанностей и назначение других лиц временно исполняющими обязанности указанных руководителей;
    д) отстранение от работы на период действия чрезвычайного положения руководителей негосударственных организаций в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением ими мер, предусмотренных пунктом "ж" статьи 11 настоящего Федерального конституционного закона и пунктом "в" настоящей статьи, и назначение других лиц временно исполняющими обязанности указанных руководителей;
    е) в исключительных случаях, связанных с необходимостью проведения и обеспечения аварийно-спасательных и других неотложных работ, мобилизация трудоспособного населения и привлечение транспортных средств граждан для проведения указанных работ при обязательном соблюдении требований охраны труда.



  6. #386
    Аватар для boks
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0
    И ещё, я заметил одну странную особенность. Когда человека банят, его боятся. Просто не вывозят дискуссии с ним, переходят на оскорбления и пытаются самоутвердится. Ну посмотрите на этих дятлов с вали! Там же одно унылое говно на другом, мамкины сыночки и нищеброды. Скучно и уныло. Вот и Алабайчик не вывозит и пытается таким образом подгадить. Не переживай, не хотите меня слушать - я не буду писать. Есть чем заняться в свободное время. Например, книги писать. Не нужны вам факты и информация - да ради бога.

    Скриншот 14-04-2020 220055.jpg

  7. #387
    Аватар для boks
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Про то и речь, что хоть заболевание и поганое, и по сути никто не застрахован лично, но в целом это никак не средневековая ситуация холеры с чумой. То, что творят с экономикой и со свободами граждан, опасностью этого вируса никак объяснить невозможно. Логично вглядело бы поднапрячься всем и наделать ИВЛ, пробашлять врачам переобучение быстрое, ввести местами карантин для стариков и инвалидов, а остальным арбайтен с удвоенной энергией и с соблюдением социальной дистанции. Вот зачем всю экономику на каникулы отправлять, а по факту ее набок ложить с трилионными убытками, тут уже здравый смысл отдыхает)
    Ну тут два варианта. Первый, что все правительства всех стран состоят из дебилов, и второй, что они знают что то, чего не знаешь ты. Наиболее вероятен второй вариант.

  8. #388
    Аватар для boks
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Проехался сегодня около 15 км по городу. Машин мало, народа почти нет. Встретил одного бегуна, в конце видео. Сорри за качество. камера на дворники постоянно реагировала.

  9. #389
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59

  10. #390
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Дим,окромя кроссов,ничего выдающегося.
    у меня есть старший товарищ,74 года.тренер тоже.подтягивается 30 раз,отжимается пока не надоест,последний раз 400 потом заибало.......весит стоху......
    кстати,герой советского союза.одно время собр немного тренировал,выражался о них не очень.говорит что в авгане таких за ночь вырезали.......тут я с ним согласен,не просто измельчали,а растворились.да тут был один из спецназовцев,из новых,сейчас в сортире пишет.
    Он абсолютно прав. В авгане (кстати, где это) воевали только самотреновцы, у кого дома свой спортзал есть. А в СОБР отбирают просто отбросы общества, ни на что не способные. А вот в авгане там да, там были люди в наше время....

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •