Страница 15 из 60 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 594

Тема: Форумный туалет.

  1. #141
    Аватар для Shogun
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Алексе.й Черепанов Посмотреть сообщение
    обиженным нациком.
    Я тебя умоляю. Я не русский.
    Зачем только сюда пришел?
    Чтобы у тебя подгорало.
    Я тут вообще-то два года зарегистрирован. Ты опоздал с вопросом... немножко.

  2. #142
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Shogun, матом хорошо ругаешься, молодец. Отвечу на понятном тебе языке, пиздили, бомбили, отстреливали бешеных за дело, ибо не хуй считать, что выше всех законов, ибо не хуй головы, резать военнопленным, ибо не хер взрывать дома, метро, самолёты, ибо просто не хуй беспредельничать и навязывать свое средневековье другим. Насчёт бедного мирного населения, так и вы сильно не заморачивались, взрывая метро, дома, самолеты и автобусы.
    Вы знаете и понимаете язык силы и только. И как бы вы не пытались показать, что с вами можно цивилизованно вести диалог и договариваться, но история учит другому: с вами можно цивилизованно вести диалог, предварительно поставив ствол к башке или расстреляв из пушек Бамут (один очень "плохой" царский генерал так делал), иначе договорённости вы не соблюдаете. Вот поэтому, сейчас в СКР применяют "израильскую" тактику, хотя, это хорошо забытая тактика царских генералов: умножают на ноль тех, кто жить нормально не хочет и не будет. Правда сейчас новая мулька в диалоге, а именно :
    - ты тут чешешь, что окупировали твою республику. Млять, Чечню кормит и работает на неё вся Россия, не успевают бабки туда закачивать, и там отстроились за это время, живут, гораздо лучше, чем вся Россия вместе взятая. Второй Дубай блять...
    Обиженный тут пришёл, Окупировали его, толпой накинулись,и не дают абрэкам жить хорошо ни хера делая...
    P. S. Был в Махачкале, у моего друга дагестанца, с которым знаем друг друга с 2000-го, на соревах познакомились, сейчас служит . Он со смехом сказал, что Кавказцам на законодательном уровне надо запретить собираться в группы, иначе даже самые разумные и образованные теряют голову, и ими руководит стайный разум)))).
    Так что пиликай кому-то другому на счёт героев, воинов одиночек с Кавказа. Драться и бороться на Кавказе всегда умели, но речь в данном случае о другом.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  3. 5 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.08.2017), РикошетМ (27.08.2017), grinch (27.08.2017), MrPohuimoroz (11.09.2017), NIKODIM (27.08.2017)

  4. #143
    Аватар для Shogun
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Shogun, матом хорошо ругаешься, молодец
    Так для быдла так лучше доходит, родной язык понимают.
    Пи.Си. остальную твою речь зачахлого педераста и комментировать не буду. Ты член изо рта вынь, будет легче общаться. А пока так и будешь пересказывать хуйню зомби-ящика, пока вам гексоген под задницы кладут. Хотя, уже не кладут. Пока. К сожалению.

  5. #144
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Так для быдла так лучше доходит, родной язык понимают.
    Пи.Си. остальную твою речь зачахлого педераста и комментировать не буду. Ты член изо рта вынь, будет легче общаться. А пока так и будешь пересказывать хуйню зомби-ящика, пока вам гексоген под задницы кладут. Хотя, уже не кладут. Пока. К сожалению.
    А зачем мне член из твоего рта вытаскивать, сосешь ты знатно, продолжай девочка.
    P. S. Не пригорай так, вредно для здоровья.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  6. #145
    Аватар для Shogun
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    продолжай девочка.
    Ты меня попутал со своей мамочкой.
    P. S. Не пригорай так, вредно для здоровья.
    Жертва ты аборта, если посмотреть хронологию сообщений в данной теме, то пригорает только у тебя, да так, как будто тебя ежедневно трахают в задницу какие-то мифические персонажи, на которых ты очень сильно обижен.
    В общем, иди нахуй, какое то ты уж очень убогое и гнусное существо.

  7. #146
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Ты откудо вылез?
    Вот это-то, как раз, и
    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    ладно
    Потому что я здесь живу и один из тех кто это место посторил, а ты припёрся.

    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    То есть прочитав сообщение номер 1287, у тебя возник данный вопрос?
    Нет, прочитав сообщение 1285
    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Бля, опять тонкая и ранимая психология некоторых юзеров (админов?) может привести меня к бану.
    Тоже казак чтоль ? Небось теркский, отчего и дерзкий. Насрёшь и топчешься, да ?
    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Вообще-то я голландский, прощу не путать!
    Да какая разница. Флаг у тебя на аватарке зелёный. Значит относишь себя к мусульманам.
    А разве Бог не запрещал причинять другому человеку боль для своего удовольствия ?
    Так что ты, либо флаг "голландский" поставь, либо когда пишешь убедись что пальцы имеют саязь с мозгом.
    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Бля, опять тонкая и ранимая психология некоторых юзеров (админов?) может привести меня к бану. Заранее прощаюсь, не скучайте.)
    В общем-то, скучать по тебе вряд ли кто особо станет.
    Но баны давать здесь особо не принято.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    dzwalker (27.08.2017)

  9. #147
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Ты меня попутал со своей мамочкой.

    Жертва ты аборта, если посмотреть хронологию сообщений в данной теме, то пригорает только у тебя, да так, как будто тебя ежедневно трахают в задницу какие-то мифические персонажи, на которых ты очень сильно обижен.
    В общем, иди нахуй, какое то ты уж очень убогое и гнусное существо.
    Вот и вся цивилизация, образование и культура абрэка))))). Мозгов не хватает, культуры тоже не хватает, а как заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления, отсылки к маме, папе с использованием великого могучего русского. Ты хоть живёшь в Голландии, но, к сожалению, как был горным диким зверьком, так им и остался. Ничему ты в продвинутой Европе не научился. Да, и хер с тобой.
    На этом попрощаемся, чтобы не засорять тему. Удачи.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  10. #148
    Аватар для Shogun
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Потому что я здесь живу
    Сочувствую!
    Да какая разница. Флаг у тебя на аватарке зелёный. Значит относишь себя к мусульманам.
    Вообще-то флаг просто Чеченский.
    А разве Бог не запрещал причинять другому человеку боль для своего удовольствия ?
    Странно. О Боге вы как то вспоминаете раздельно и по выгоде.
    Нет, прочитав сообщение 1285
    Ах да, ведь к сообщению 1284 у тебя никаких претензий и не было. Была лишь "спасибка".
    Ведь Бог сам велел, завалить при задержании человека, который в честной драке победил.
    Поговори ещё о Боге.
    В общем-то, скучать по тебе вряд ли кто особо станет.
    Сарказм ты сразу "уличил". Сразу видны "хорошо" развитые умственные способности.

  11. #149
    Аватар для Shogun
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Вот и вся цивилизация, образование и культура абрэка))))). Мозгов не хватает, культуры тоже не хватает, а как заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления, отсылки к маме, папе с использованием великого могучего русского. Ты хоть живёшь в Голландии, но, к сожалению, как был горным диким зверьком, так им и остался. Ничему ты в продвинутой Европе не научился. Да, и хер с тобой.
    На этом попрощаемся, чтобы не засорять тему. Удачи.
    Я тебе сказал, чтобы ты член изо рта своего вынимал, дабы могли нормально общаться. Борохлишь холоп. Видимо, никак не получается у тебя.
    Тебе тоже удачи. И ной поменьше, легче будет жить.

  12. #150
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Вообще-то флаг просто Чеченский.
    Так вот же

    Скрытый текст:

  13. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    alabaychic (27.08.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •