Страница 12 из 60 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 594

Тема: Форумный туалет.

  1. #111
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    ... дела были не настолько важные по ходу.

    Сергей Михайлов,
    Ваша проблема (отношение к вам), что вы то проклинаете, то каятись, то желаете зла, то добра (с сарказмом), то пишете всем "мрази", то друзья мои, то пишете абсолютную чушь, то цитируете "мудрость" из интернетов, то вы добрый и снисходительный, то прям каратель.
    И все это на фоне реального самолюбования (не как у меня, с лютым стебом, а вот по настоящему) и самовозвышения (я медитировал на свечу, улетал в астрал, а вы все черви и мрази).
    И вот если бы вы хотя бы не меняли стороны (маски, позиции, тон), то было бы ОК. Зло так зло. Добро так добро. Интернет-зависимый человек в возрасте, ОК. Злой, ОК. Неипппаться крутой, да ОК, и слава богу что такие мужетсвенные мужчины у нас в стране ещё есть!
    Но вы же... вы меняете маяки и путаете постоянно берега.

    Вот с этой фоткой. Вы успели ее над свечкой проклясть в астрале? Или ПРОСТО, без задней мысли, скачали ее с Валетуды (с банедеровского форума, где... "ноги моей больше не будет "(с) ) и запостили тут в ответ на вопрос (подъебку конечно) Карса.
    Ну ответили бы ему лично, - Сам ты пидр бородатый, мразь ебучая, червь!
    Но при чем тут его дети и ваше пожелания здоровья, добра и все наилучшего (по сути, скрытые проклятия бабушки-карги, которые не работают в реале, а портят карму (а вы верите в неё) самому проклинающему).

    В этом весь вы.
    Вам скучно, когда с вами никто не воюет. Вам скучно, когда на ваши "глубокомысленные" посты никто не отвечает (Как там Ментал форум? Сколько юзеров было за последний год? Три?). Вот вы уж и не знаете КАК вам показаться в очередной раз. Как поумничать... Как и кого задеть.
    Тут были уже и проклятия и пожелания болезней (даже вашему другу близкому... при этом, даже если Он сравнивает свое отношение ко мне как к говну, я ему не пожелаю никогда того, что желали ему вы) и угрозу типа "завтра когда проснешься и увидишь ворону в окне занай это боль твоя пришла бойся". Вот, теперь фото с детьми. Збс. Что дальше? Про родителей стариков будете писать? Или про умерших родителей тех юзеров, что вас задели?
    И после это вы удивляетесь (а удивляетесь ли?) что к вам отношние у 99,9% юзеров плохое (призрение).

    П.С. Что б обломать вам кайф в посыле меня нахуй и проклинаниях, скажу опять, что мне вы крайне интересны, вы такой не один (злой интернет-зависимый пожилой одинокий бывший спортсмен) но вы очень глубокий, чеховский персонаж. Вы типаж. Я не обижась никогда на ваши "мразь", "гламурный урот", "беЗпринципная сволочь"... я вижу вас. I see you Sir Mih.
    Вы как пример... потрясающий, яркий пример, каким быть и становиться нельзя. От меня спасибо вам за это. От дугих не знаю.

  2. #112
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Безымянный,извините за прямой вопрос-вы шизофреник?
    просто вы неоднократно утверждали что не пьёте,значит на алкоголь,этот поток сознания,который я с трудом осилил,списать нельзя.

    хотя ладно,отвечу вам так.рано или поздно,я добуду вашу фотографию.
    затем вставлю в принтер рулон туалетной бумаги,и тщательно пропечатаю.
    интересно,полёт вашего шизофринического сознания не создаст картинку-я сижу на толчке со свечкой в руке,,именно в руке,,-это я для некоторых скрытых гомиков уточняю,типа старика.и вглядываюсь в ваше лицо максимально напрягаюсь,а в самом конце вообще,использую его-лицо ваше по назначению.кстати по моему мнению,это назначение очень гармонирует как с вашим интелектом,так и с вашей нравственостью......

    и о литературе.
    прочитайте Леонида Андреева-мысль,это гораздо ближе.но текст сложен.....

  3. #113
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Безымянный, Вы уже испытали оргазм от глубины своего интеллекта, позволившего вам накропать последний пост или Вам не хватает оваций в виде спасибок ???

  4. #114
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    alabaychic,
    Конечно испытал, дважды (первый раз когда писал, второй, когда перечитал)... но вы не дали мне собрать полное лукошко спасибок перенеся мой пост в эту тему.

    Сергей Михайлов,
    Спасибо за совет. Вряд ли я им воспользуюсь.
    Почитаю лучше Стена Ли.

  5. #115
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    вы не дали мне собрать полное лукошко спасибок перенеся мой пост в эту тему.
    Очень сожалею
    Это всё из-за моего скверного характера и предвзятого негативного отношения к Вам.
    Но с этим ничего не поделать.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    MrPohuimoroz (29.06.2017)

  7. #116
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    alabaychic,
    Да всё норм. Не сожалейте ;)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Безымянный за это полезное сообщение::

    alabaychic (03.06.2017)

  9. #117
    Аватар для Lens
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    1,063
    Поблагодарил(а)
    322
    Поблагодарили 3,500 раз(а)
    Вес репутации
    45
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    alabaychic,
    Да всё норм. Не сожалейте ;)
    Без , а те другая аватарка подошла бы


  10. 1 пользователь сказал cпасибо Lens за это полезное сообщение::

    Безымянный (03.06.2017)

  11. #118
    Аватар для Lens
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    1,063
    Поблагодарил(а)
    322
    Поблагодарили 3,500 раз(а)
    Вес репутации
    45
    Аватарка для СерМиха


  12. #119
    Аватар для touch
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    18
    Поблагодарили 30 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Да господа, нет былого задора в форумных забитиях стрелок... А ведь были времена, когда на полном серьезе обсуждался бой Сергея против АНК... Правда потом все это вылилось в обещания нассать в череп.
    Кочергин обещал нассать Сергею в череп? а можно ссылку?

  13. #120
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    touch,не совсем так.
    он написал примерно так-каждый с кем он будет драться,получит нокаут и насыт в череп.тоесть сказано было в общем....он на грани предъявы писал.
    при этом,от боя со мной он уклонился.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    touch (04.06.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •