Страница 3 из 32 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 319

Тема: Какой хороший у нас новый модератор.

  1. #21
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Для начала озвучь свои новые правила, как ты их видишь.
    Для тебя правило одно, не лезь в раздел где я модерирую.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение::

    deadok (28.02.2016)

  3. #22
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Кто ты такой чтоб я тебе объяснял что то? Дедок наша с тобой разница в том, что ты почему то считаешь себя выше меня, ты бы повесил бан, я бы никогда его не снял, возможно только после обсуждения с тобой и с другими в личке этого вопроса. О какой команде тут речь если ты подъигрываешь ебанату.
    Ты, не посоветовавшись с коллективом, забанил активного, уважаемого пользователя, за какие-то слова, которые тебе лично не понравились, в разделе без правил. Это явный беспредел. Т.е. он не смог бы писать в других разделах? Что касается других разделов, то

    Скрытый текст:

  4. #23
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Прямо дежавю, тут не так давно Сермиха Сруль один травил, так там тоже было про команду и что своих не бросают.
    Михайлов всё правильно писал про команду, я с ним полностью согласен на счёт этого, но у него был косяк он начал банить людей за оффтоп, и народ начал возмущатся. А сейчас ситуация такая что один долбоёб меня тролит, а ему помогают модеры и считают что это нормально )))


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Ты, не посоветовавшись с коллективом, забанил активного, уважаемого пользователя, за какие-то слова, которые тебе лично не понравились, в разделе без правил.
    Лично мне не понравилось что модераторы вместе с ебанатом подъёбывают меня. Пока он писал один, я был нейтрален, но до тебя это тупо не доходит.
    Последний раз редактировалось ЯЩЯЩ; 28.02.2016 в 12:42.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  5. #24
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    ЯЩЯЩ, "спасибо" под постом не всегда означает согласие с мнением автора. Иногда это благодарность за остроумный, смешной пост.

    Вопрос в другом. Ты специально пытаешься дискредитировать команду модераторов, нецензурно оскорбляя юзера в ответ на троллинг и применяя модераторские способности? Или умысла не было и ты просто не сдержался?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::


  7. #25
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    ЯЩЯЩ, "спасибо" под постом не всегда означает согласие с мнением автора. Иногда это благодарность за остроумный, смешной пост.

    Вопрос в другом. Ты специально пытаешься дискредитировать команду модераторов, нецензурно оскорбляя юзера в ответ на троллинг и применяя модераторские способности? Или умысла не было и ты просто не сдержался?
    Дедок как я могу вас дескредитировать если вы с троллем травите своего коллегу. Что может быть хуже этого?
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  8. #26
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Дедок как я могу вас дескредитировать если вы с троллем травите своего коллегу. Что может быть хуже этого?
    "спасибо" под постом не есть высказывание в поддержку мнения

    Ты необоснованно обвиняешь нас в травле, а между тем, "какие ваши доказательства"? Т.е. на ровном месте обвинил своих товарищей, забанил хорошего человека и пытаешься все свалить на нас? Мда, возможно мы в тебе ошиблись...

  9. #27
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Ты необоснованно обвиняешь нас в травле, а между тем, "какие ваши доказательства"? Т.е. на ровном месте обвинил своих товарищей, забанил хорошего человека и пытаешься все свалить на нас? Мда, возможно мы в тебе ошиблись...
    Дедок это ты свою профнепригодность и неумение работать в команде пытаешься прикрыть каким то скрытым смыслом (Алекс послал) и что я пытаюсь кого то дескридитировать. Для начала научись не лезть в разделы других модераторов, потом может доростёшь до того чтоб не подъёбывать других модеров со своими форумными друзьями, ведь они часть команды и им это может не понравится. После этого тебе возможно не придётся придумывать истории про дискридитации.

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Мда, возможно мы в тебе ошиблись...
    Ошибки тут две, создание темы про Анонс, я писал Диме что с этим надо быть осторожнее, так в принципе и получилось, и вторая ошибка что мы на людях это обсуждаем, это громадный минус. А в остальном решайте сами надо я вам или нет, я не навязываюсь.
    Последний раз редактировалось ЯЩЯЩ; 28.02.2016 в 12:58.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  10. #28
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    про команду
    Под командой, как правило, подразумевается группа людей, нацеленных на достижение общего результата. А "кто во что горазд и всегда друг за друга, невзирая на косяки и обстоятельства" должно называться как-то иначе.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Раздолбай (01.03.2016), Навь (28.02.2016), ЯЩЯЩ (28.02.2016)

  12. #29
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Под командой, как правило, подразумевается группа людей, нацеленных на достижение общего результата. А "кто во что горазд и всегда друг за друга, невзирая на косяки и обстоятельства" должно называться как-то иначе.
    Я тоже так считаю МакНалти, но думаю что если люди долго работают вместе то как раз начинает действовать то правило выделеное тобой в кавычки. Но считаю что в данной ситуации я прав, да много мата от меня и пользователя оскорбил, но остальное что я писал и делал, всё по делу. Даже бан.
    Последний раз редактировалось ЯЩЯЩ; 28.02.2016 в 13:21.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  13. #30
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    ЯЩЯЩ, к тому вопросу в закрытой теме, на счет спасибок))):
    я всегда, с удовольствием ставлю спасибки в октагоне под сообщениями, в которых стебают Дедка. а то слишком подкованный он в мма-матике... я по этому и не пишу там. а то обосновались они там с МакНулти, два грамотея, что стыдно что-то написать даже.
    в общем щемите их, я солидарен)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    ЯЩЯЩ (28.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •