Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Анонс !

  1. #31
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    ЯЩЯЩ, ты такой серьезный что я даже не буду с тобой спорить. Пойду подумаю о судьбе спа. Вдруг его где забанят.
    А кто и куда вернулся, извини я сам на валю не хожу, поэтому хз, кто там и что. Честность на показ это так мило ))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    deadok (27.02.2016), Миклухо Маклаев (27.02.2016)

  3. #32
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Честность на показ это так мило ))
    Ты просто недалёкий и про мою честность судишь по подписи которая как лакмусовая бумажка выявляет всех долбоёбов, последний кто читал мне морали совсем недавно на счёт возвращения на валетудо был дед иван, теперь он сидит на вале рассказывает отличия катаны от тати.

    А честность моя в том что в отличие от множества долбоёбов бивших себя в грудь что не вернутся и перевоспитывавших других, а потом как ни в чём небывало вернувшихся на вале, я всегда писал будет у меня возможность я вернусь и что тот же безымянный который хочет вернутся будет выглядеть намного лучше чем те кто на тот момент раздавал клятвы про невозвращение. По крайней мере для тех кто способен самостоятельно думать.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    ЯЩЯЩ, ты такой серьезный что я даже не буду с тобой спорить.
    А что мне весело смеятся над твоими подрочками в мой адрес, высосаным из пальца бредом что Спа мой клон?
    Последний раз редактировалось ЯЩЯЩ; 27.02.2016 в 15:38.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение:

    deadok (27.02.2016), halfbrain (28.02.2016)

  5. #33
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    А теперь к модераторам, конкретно к Дедку и Артёму, вы считаете заебато ставить спасибки и поддерживать подрочки в мою сторону от цепляющегося ко мне долбоёба? Я например с трудом представляю картину в которой Алекс, Аргентум и Грей травят других модеров вместе с каким нибудь форумным долбоёбом, или СергМих вместе с кем нибудь со своего форума подъябывает ntrа, да ни на одном форуме наверно такого нет. Так какого хуя вы это делаете? Мне что нужно помимо долбоёбов ещё и от модеров отбиватся? Самое страшное что это вам объяснять нужно, если до вас кто то доебется, я его просто забаню и всё, а не буду спасибкать долбоёба - типа продолжай чувак охуенно весело. На вопросы можно не отвечать они риторические.

    Тему я закрываю. Анонс удался.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение:

    deadok (27.02.2016), halfbrain (28.02.2016)

  7. #34
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Понимаю что ты сейчас типа прикалываешься, но всегда найдётся идиот который этот бред прочтёт и поверит, и есть вероятность того что Спа допустим за это забанят, просто потому что ты решил что это смешная шутка.
    Т.е. со всех сторон хорошо

  8. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    halfbrain (28.02.2016), Spit-it_Out (29.02.2016)

  9. #35
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    А теперь к модераторам, конкретно к Дедку и Артёму, вы считаете заебато ставить спасибки и поддерживать подрочки в мою сторону от цепляющегося ко мне долбоёба?
    Понимаю, непривычно, но тут у нас средний возраст участников гораздо больше 17 лет - отсюда и чувство юмора и манера общения ))

  10. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.02.2016), halfbrain (28.02.2016), Spit-it_Out (29.02.2016)

  11. #36
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Понимаю, непривычно, но тут у нас средний возраст участников гораздо больше 17 лет - отсюда и чувство юмора и манера общения ))
    Дедок до тебя даже не доходит что в закрытых темах не продолжают писать, про какую взрослость ты пишешь? Непривычно мне что другие модераторы поддерживают наркомана который несет хуету, и манера общения других участников форума (взрослых) здесь не причём. Если у вас тут такие правила общения, то я со своим уставом лезть не буду, можете подъябывать друг друга до посинения, меня только с модераторской должности снимите, я наверно вам не подхожу.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.02.2016), deadok (27.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •