Страница 9 из 41 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 407

Тема: Творчество Рококо

  1. #81
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    А вопрос о чем был?? Я не нашел. А махач славный понесся)))
    http://forum.mma.su/rassuzhdeniya/19...tml#post135219

  2. #82
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,304 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    существуют не "НЕКИЙ" а абсолютно точные и необходимые условия выполнения любого удара....
    Эти правила очень различаются в разных школах и сильно зависят от принятых, как база в них техник.
    По сути, единым правилом может считаться только приход кулака на цель.
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    принебрегать ВСЕМ известными и необходимыми правилами нанесения удара...
    для того чтоб знать про какие правила говорить, надо сначала узнать про какой именно удар речь и по какой технике он исполняется.
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    НИКТО не будет учить бить удар штоб открывать свою бороду ..
    Вот работают два парня. Подбородок у них совсем чуть чуть лучше прикрыт чем у Пер Гюнта :
    Скрытый текст:


    Они, наверное, лохи, да ???
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    уважаемый тренер... про "невпопад" Вы бы свои строки почитали....
    Если Вам, уважаемый, Ник с Монитора что-то не понятно в написанном мной, это вовсе не означает что это бред, а вполне может так быть что Вы просто не в состоянии понять.
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    никто не сказал и уверен даже не задумался... что гюнт не понимает и не знает что в серии должен быть один самый сильный удар!!!! последний...
    Вас обманули ! Это не так.
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    Это надо нарабатывать... нахрена три прямых нарабатывать??? вопрос - ЗАЧЕМ??
    Ответ : есть мнение что мешок это снаряд СФП. Штанга ударника. В зависимости от акцента тренировочного цикла, формат работы на нём может сильно отличаться.
    Например, три прямых с места, в неспешном темпе, в полную силу каждый, могут служить для раскрутки корпуса.

    И ещё про задираемый подбородок. Там дело вообще не в подбородке, а в стойке, от которой и другие проблемы. Но этого по интернету я править не умею. Да и не факт что автору темы это надо. Он же обозначил свои интересы и, в их рамках, у него всё более чем замечательно.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Простой (11.02.2016), yakudza07 (11.02.2016)

  4. #83
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Что то нет Андрея...

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    По сути, единым правилом может считаться только приход кулака на цель.
    приход - это действие всех частей тела....... у одного и того же удара - у абсолютно разных адекватных тренеров, будет много абсолютно одинаковых НЕИЗМЕННЫХ правил.... Может в Вашей голове есть мысль, что если прямой левой передней - это всегда один удар??? И кто то его исполняет с подшагом, кто то с шагом, кто то с уклоном вправо, кто то в лево.... и всё это для вас и обозначает этот один удар???? Если Вы так думаете - то тогда мне понятны Ваши непонятки.... Но это - разные удары... Это разные техники... Это разные наработки... Это разные ситуации их применения.... Может вот в чём мы не понимаем друг друга??? Прямой левой передней нужно уметь (тренировать) выполнять в контратаке навстречу к примеру от такого же переднего прямого противник то же в левосторонней стойке... так что ты можешь исполнить свой прямой обойдя его удар справа а можешь слева..... смотря какие дальнейшие мысли в башке.... НО это два РАЗНЫХ удара.... техника тренировки - разная... движение тела - разное... приход кулака в цель - АБСОЛЮТНО разные.... Вы так же это понимаете или нет????

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Вот работают два парня. Подбородок у них совсем чуть чуть лучше прикрыт чем у Пер Гюнта
    Тренер.... Не пора ли Вам заканчивать нести полнейшую херню??? Наверно надо тормазнуться и почитать внимательно вообще весь разговор!!!!! Я лично - не пытаюсь тут ВЫЁБЫВАТЬСЯ... и умничать.... Если я не прав - я хочу научится правильному...... Так же - хорошо бы, чтобы в таких темах оставались ДЕЛЬНЫЕ советы... чёткие... конкретный... чтобы человек их прочитающий - смог бы у себя в зале - начать делать что то правильное.... ОТ Вас же - только общие фразы - глупые иногда.... Вот для чего вы Мейвезера и дядьку его привели в пример, Мени... можете и Маркеса И Ромку Гонсалеса... Можно Серёгу Ковалёва и так далее.... Не Вам ли тренеру - как то неприлично НЕ знать того... что они и Гюнт - в данный момент не могут сравниваться??? Вы что тренируете там у себя то же - с ютубовских роликов??? Ни гюнту и никому другому в первоначальных своих шагах в спорте бокса - не стоит всматриваться в движения и технику звёзд... да и просто мастеров.... Кому как не Вам (в самом то деле) нужно от этого наоборот отговаривать.... Потому что они пока не увидят там того - что принесёт пользу... а наоборот - вред... Следуя Вашим примерам - многие заходящие сюда могут подумать что при тренировке удара - бороду не надо защищать и прикрывать (ведь у Мени туда два кулака пролезут), удары не надо наносить с полным выносом плеча и полным разгибанием руки и доворотом кулака... (ведь Флойд не докручивает) не надо бороду прижимать к груди - ведь ЭТИ парни такого не делают..... Так вот.... этот Ваш пример - это такой бред... о которм думаю у Вас и мысли ещё не возникало.... (или я опять высокомерен??? да если Вы несёте такую хуйню, которую себе трудно представить а недалёкие парни ставят Вам лайки - то я Вам лайки ставить не буду... и ещё раз скажу - полный глупый бред)....


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Если Вам, уважаемый, Ник с Монитора что-то не понятно в написанном мной, это вовсе не означает что это бред, а вполне может так быть что Вы просто не в состоянии понять.
    Пусть сюда зайдёт адекватный знающий человек... И скажет мне что ты паренёк... Не прав.. потому что... Вот тут - надо так... Вот тут вот так... И если я не прав - я соглашусь.... Лучшим мерилом думаю будет, если наш с тобой разговор - Гюнт покажет или расскажет в пятницу тренеру по боксу.... (лучше показать)... и посмотрим что скажет ему тренер..... А так - это много шума из ничего... Так можно ещё страниц 1000 написАть.. а толку будет ноль...


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Вас обманули ! Это не так.
    Многоуважаемый тренер (думаю скоро первое слово уйдёт в небытие) - неужели мне надо на каждое своё слово напоминать вам, что разговор я веду - если про Гюнта... то и советы мои - для Гюнта... для его уровня подготовки... для того чтобы он начал мыслить и в другую сторону то же.... я говорю то, что считаю для гюнта на данный момент... в сто раз важнее отрабатывать так - как я сказал.... в серии из 3 ударов... два первых лёгких а последний самый сильный... - чтоб им срубить.... в двойке... первый - слабее....второй - чтоб срубить.... если несколько одинаковых ударов подряд... пусть их 3... тогда опять 2 полегче а 3 - чтоб срубить..... Вы тренер суперовый должны знать.... Что отрабатывая таким образом удары... ВСЕГДА бить сильные - и так получится... Они уже заложены.... в виде отдельных ударов подряд..... а я говорю о сериях!!! Если для Вас это не доходило ещё никогда... То извините.... Учитесь сами для начала... прежде чем кого то учить... и писать тут полную хрень.... Для таких тренеров как Вы - информация... (три одинаковых удара - левой снизу+правой снизу+ левой в башку) - можно пробить как отдельные быстрые удары.... одиночные... а можно как серию..... подумайте на досуге...

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Например, три прямых с места, в неспешном темпе, в полную силу каждый, могут служить для раскрутки корпуса.
    Вы меня конечно извините... но Вы уже з***и писать мне хуйню.... Причем тут ваши строки и работа гюнта на мешке тремя прямыми??? ПРи чём??? В неспешном, в полную силу - да это понятно... можно много упражнений делать для того и сяго.... они могут служить просто - для правильного нанесения прямых ударов.... при чём тут гюнт??? для чего он это делает???? почему ты его не подправил в таком случае???? а со мной види те ли он увидел смысл данного упражнения...

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    И ещё про задираемый подбородок. Там дело вообще не в подбородке, а в стойке
    именно для Вас тренеров высокого класса.... говорю.... НЕ только дело в стойке... там во всём - дело.... НО нанесение удара - само неправильное.... это несёт большую опасность.... одно дело - бьёт Мени и знает что если будет угроза - он закроет плечом бороду слева, потому что он мильон раз её уже методично и медленно закрывал на тренировках при выполнении прямого в полный разворот корпуса и полного вытягивания руки..... а потом.... только потом. потом потом... он имеет право якобы недоворачивать и недозакрывать... потому что он Мени.... а тут надо всё доворачивать и закрывать.... а гюнт... я думаю или вообще не знает что туда навстречу могут пробить так - что сядешь или ляжешь.... или думает что он закрыл - а он НЕ закрыл... именно при выполнении самого удара.... даже стойку не берём в расчёт.... Эх Вы какие..... значит когда Андрей говорит - мол надо с любого положения бить .... Вы токо лайки ставить... а я - ортодокс 9ну типа херню несу).... а тут... вот те на.... про стойку правильную вспомнили... а зачем???? да хрен с ней.... ведь надо с любого положения тренировать то???

  5. #84
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Скрытый текст:
    Это точно не тема "Деградация Общества" и точно автор Пер Гюнт, а не Медвед?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  6. #85
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    rococo795, вот скажите, Вам делать ну совершенно нечего, чем писать никому кроме Вас не нужные простыни с многоточиями?
    Вам-то это зачем?
    Не лучше ли заняться чем-то более полезным?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    Простой (11.02.2016)

  8. #86
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Не лучше ли заняться чем-то более полезным?
    Например на мячике поприседать, что бы пацаны зауважали:-)))
    Я вот до последнего верил, что рококо, не троль... Теперь буду до последнего надеяться что он троль:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    alabaychic (11.02.2016), Denis85 (11.02.2016), Простой (11.02.2016), starik45 (11.02.2016)

  10. #87
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Denis85,
    ну да... правильно... делать нечего - так сказать отдыхаю таким образом... поэтому и слов много пишу... зачем??? ну почему бы не написать?? или у Вас либо нахваливать - либо уходить??

  11. 1 пользователь сказал cпасибо rococo795 за это полезное сообщение::

    Простой (11.02.2016)

  12. #88
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Spit-it_Out,
    да по хер кто ты и чё... тем более чё ты думаешь...

  13. #89
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    или у Вас либо нахваливать - либо уходить
    Именно. Мы же тут все Перу Гюнту поклоняемся...А ты пришел и все портишь.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  14. #90
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    троль... бля... охуеть... а Вы тут профессионалы..окуительные..

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •