Страница 7 из 41 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 407

Тема: Творчество Рококо

  1. #61
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    Если не тренер - то спросите у знакомого тренера...
    Если Мастер Андрей, не тренер, то, боюсь, спрашивать уже не у кого. Ну, кроме Вас, конечно.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (10.02.2016), Старый Андрей (11.02.2016)

  3. #62
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    goshka515,
    я согласен с Вами... может и не совпадать... но скажите мне а вот все советы подсказки все свои мнения (наши мнения) делятся на 1. не правильные, вредные, глупые и на 2. правильные, полезные ??? Вот реально как Вы думаете по этому вопросу?

  4. #63
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Если Мастер Андрей, не тренер, то, боюсь, спрашивать уже не у кого. Ну, кроме Вас, конечно.
    да я понимаю тонкий троль юмор дружище... понимаю что Вы почти все тут крутые мастера и знаете что реально в данный момент нужно подсказать человеку... то да сё... я это вижу... не переживай.... ! Давай подождём ответ Андрея...
    А вдруг вот лично твои советы тут окажутся не правильными... может быть иль нет??? тогда это будет хужее флуда в 100 раз.... а Гюнту это не понравиться... )
    Вот только укажите мне конкретное место где Вы лично тут что подсказали умного???

  5. #64
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    Вот реально как Вы думаете по этому вопросу?
    Я не Гошка, но я выскажусь.
    Мы знаем что Гошка классный, опытный боец и думающий тренер успешно выступающих бойцов. Мы знаем что Мастер Андрей Тренер Чемпионов и в свои годы сам остаётся реально очень опасным бойцом.
    А Вы кто такой ???
    Ник в мониторе ? Как считаете, при таком раскладе, Ваша критика кому-то интересна ??

    З.Ы. и прекратите удалять свои сообщения, после того как на них уже ответили. это неуважение к участникам беседы. иначе я вам закрою практический раздел.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 10.02.2016 в 16:30.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    goshka515 (10.02.2016), Пер Гюнт (10.02.2016), Старый Андрей (11.02.2016), starik45 (10.02.2016)

  7. #65
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Как все-таки полезна эта форумная опция - добавление в игнор-лист. Жалко, в реале такой нету, чтобы раз - и нет идиота в твоем варианте реальности.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    alabaychic (10.02.2016)

  9. #66
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    ваша критика кому-то интересна
    Во первых - покажите мне места где Вы лично что то умного посоветовали Гюнту... это раз....
    Второе - из того что читал я (ваши посты) от Ваших подсказок думок критик и тому подобное - толку не больше моей критики....
    Третье... А что я вообще критиковал???? Спросил у Гюнта зачем это надо??? Это критика??? Высказал мнение по поводу (уж не помню кто говорил чё то там сбить руку внутрь (вправо как я понял) и уйти ногой дальней (как я понял) вправо???? В этом моя критика??? Вы почитайте внимательно свою писанину... Может Вы просто не можете изложить свои мысли правильно или просто говорите полную хрень???
    А я - простой колхозный парень... живу на колхозной улице... рублю топором дрова.... но это не значит что каждый колхозник будет сидеть и восхищаться тем - чем нечем восхищаться, хвалить и ставить лайки-майки...

  10. #67
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Пер Гюнт,
    Я идиот???
    А как бы сделать такую функцию - чтоб полные дебилы не выкладывали своих дебильных роликов... где они думают что они боксёры... И они (крутые земляки великих чемпионов) сами чё то не хотят сходить к тренеру по боксу... а спрашивают что то тут - у тех, кто как многие сами и говорят - мало чё в этом сображают??? что вот с такими делать??? Которые задают там вопросы про нырки какие то, циркуля шмаркуля... А у самих борода открыта со всех сторон... ни одного нормального прямого удара... что с ними делать?? есть ли на них кнопка??? Этим умницам - надо о бороде сначала позаботится - а потом как нибудь о циркулях и транспортирах... И вот опять вопрос.... НИкто... никто из Вас заходящих сюда не сказал...этому гунту - у тебя рука левая при отходе от мешка вниз опускается - ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! вот над чем работай... у тебя - локоть ВАЩЕ не довёрнут ( а хоть в одном акццентированном его край вворачивать) ... у тебя -- ДЫРКА между рук при ударе прямых - это СТРАШНО опасная весч!!! так как даёт попасть прямо НАВСРЕЧУ.... И много ещё чего.. оочеень много того - что видно на видео..
    Из этого делаю простой вывод..... 1. Либо Вы - нЕдруги гюнту.. 2. либо вы не знаете этого.... 3. а если не знаете - то.....далее придумайте фразу сами...

  11. #68
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    говорите полную хрень???
    Моя хрень отражена в статистике Шердога, в виде 8 бойцов с положительным рейтингом.
    Ваши великие мысли какое реальное воплощение имеют ?
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    goshka515 (10.02.2016), M-a-K-c (11.02.2016), starik45 (10.02.2016)

  13. #69
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    Я идиот???
    Скорее, Вы Умник. Что для окружающих разницы не несёт.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    starik45 (10.02.2016)

  15. #70
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    alabaychic,

    простой вопрос.... а ответа от Вас нет... что умного Вы лично тут подсказали Гюнту???
    я не знаю что эта за статистика....
    у меня нет учеников.....
    если я сказал что где то не правильно и неверно - укажите где..скажите почему... если я не прав!!! Я перед всеми и скажу что - был не прав!!! Мне не зазорно....
    Так что ВЫ подсказали здесь???

    назовите Ваших учеников-воспитанников....а если это тайна - то не заводите про эту тайну разговор... я так вот думаю...

    так про боксёра гюнта - я назвал лишь огрехи!!! А реально Вы его кореша тренара всего и всех на свете - обязаны подсказать и рассказать - каким образом это устранить..... - вот самое главное для гюнта... а от Вас лично - молчок... чего это Вы ему не подсказываете???

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •