Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 407

Тема: Творчество Рококо

  1. #101
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Старый Андрей,
    Правильно сказал Вам тот тренер... Но Вы то понимаете друг друга почти без слов... )) А ребята никак не могут понять вот это
    Цитата Сообщение от Старый Андрей Посмотреть сообщение
    так вот у нас когда она уже поставлена при работе по мешкам, лапам, в парах ...из стандартных стоек и передвижений.
    - вот этого наши крутые ребята никак не могут понять.... а если кто и подумал над этим - то ему показалось что время для стандартных стоек и ударов - это ну... дня два -три а мож и неделя.... а кто- то вообще плюнет на это и начнёт отрабатывать - сразу с нестандартных моментов!!! ))) Что из этого выйдет???
    И всё равно.... Приведите конкретный пример, если не затруднит.... Первый - как стандартно сделать что то конкретное (пусть удар) а потом это же - но не стандартное.... Что Вы измените или добавите в нестандартном.... Буду благодарен за ответ...

  2. #102
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    rococo795, А че, зарубы с Медведем не будет?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  3. #103
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Поэтому я тебя наверное тоже хейтерить буду.
    Валяй... Только чётко... с перерывом с расстановкой ))) а то не оценят ведь...

  4. #104
    Аватар для goshka515
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    694
    Поблагодарил(а)
    895
    Поблагодарили 2,233 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    Spit-it_Out,
    да по хер кто ты и чё... тем более чё ты думаешь...
    Ну вот, а мне сначала показалось, что человек пишет на расслабоне... отвык от хворумов, в итоге началось топанье ножками и брызжание слюной, да тыканье пальцами, что мы все тут не пацаны.
    Поймите, что это место для ОБЩЕНИЯ, а кому надо тот приедет или позвонит, благо большая часть форумчан открыта для общения в реале, у кого то есть возможность пригласить к себе в зал.
    По поводу моего отношения к тому что советую: у меня есть свое видение того или иного вопроса, которое я стараюсь донести, а за тем кто читает уже и стоит выбор принимать или нет.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо goshka515 за это полезное сообщение:

    alabaychic (11.02.2016), Простой (11.02.2016), Старый Андрей (11.02.2016), starik45 (11.02.2016)

  6. #105
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    А че, зарубы с Медведем не будет?
    по ходу нет... если я ему попадусь - он меня задушит... если я попаду - он не встанет...

  7. #106
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    если я попаду - он не встанет...
    Куда попадешь?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  8. #107
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    goshka515,
    а я не согласен с Вами... знаете почему??? потому что советы есть как полезные так и вредные.... надо же знать какой Вы даёте совет человеку.... это ж на самом деле - ответственная штука... Вы должны быть уверены в том что говорите...... Ведь так?? А как определить верный совет или нет?? Либо на собственном опыте либо от более умных в этом деле старших товарищей... ну или если Вы одарённая в этом плане личность - то можно и самому понять много чего... но это редко бывает... И Вы должны объяснить смысл - ваших предложений... Ведь самое главное - это смысл!!!! того чего ты делаешь.... Приводят в пример Мейвезера - а кто то задался вопросом - а что именно он отрабатывает на видео??? в чём смысл упражнения?? (если он ещё есть).... я так скажу - мастер или опытный тренер - увидит в этом ролике то - что ему пригодится... а начинающий... - никогда...

  9. #108
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Куда попадешь?
    ну есть несколько вариантов.... ну прям 100 процентный... Он встаёт лицом ко мне... руки вытянуты вниз... голова смотрит вверх и улыбается.... двигатся ни он ни голова - не должны.... Тогда я попадаю по бороде.... 100% - он не встанет.... А другие моменты - я так не играю.... мне штоб наверняка..)))))

  10. #109
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    А че, зарубы с Медведем не будет?
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    если я попаду - он не встанет...
    Ну заебись, чё...теперь меня отпиздить хотят.
    Серёга, ты чё наделал то?!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    goshka515 (11.02.2016), Простой (11.02.2016)

  12. #110
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    rococo795, тююююю.....а советы умные раздаешь. Теория, там корпус-шморпус, туда-сюда...Думал как пацан сможешь.....
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    Он встаёт лицом ко мне... руки вытянуты вниз... голова смотрит вверх и улыбается.... двигатся ни он ни голова - не должны.... Тогда я попадаю по бороде...
    И Хомяка надо позвать - он потом Медведю карманы вывернет, мобилу там пожнет, кроссачи мож если размер такой же.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (11.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •