Страница 85 из 95 ПерваяПервая ... 3575818283848586878889 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 941

Тема: Деградация общества

  1. #841
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    вот был такой Арканум, который утверждал, что все пользователи нужны и важны и что ему ответили? А теперь столько разговоров о важности всех, кто пишет.....с чем это связано, даже представит не могу?
    Наверно с тем что тебе ответил новый модератор и рассказал свои мысли на этот счёт, которые возможно расходятся с мыслями старого костяка модераторов времен Михайлова. Обижатся на модеров глупо, у них было своё видение форума, при этом когда Михайлов стал банить на лево и направо, то тебя, меня и других разбанили, при этом разосрались с СерМихом, а после твоих пожеланий наверно думают зачем они вообще это делали ))))


    Лично я потерю для этого форума Михайлова, Тоучфорса и дед Ивана считаю серьёзной, эти люди любили поболтать что всегда в плюс форуму. Вот с валетудо свалило со времен банов в укр. теме достаточно много народу и теперь там модераторы в истерике банят тех кто пишет что он уходит с форума, а то не дай бог эта идея придёт ещё кому нибудь в голову, идёт борьба за траффик и посещЯемость. )
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  2. #842
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Наверно с тем что тебе ответил новый модератор и рассказал свои мысли на этот счёт, которые возможно расходятся с мыслями старого костяка модераторов времен Михайлова.
    ЯЩЯЩ, ты же интеллектуал и прекрасно понимаешь что модераторский состав тут не менялся практически.
    Сергей нарушил все договорённости, за многие из которых ратовал сам и начал приводить в жизнь некое своё мнение, не согласуя его с остальной командой. Когда ему указали на недопустимое, при командной работе, поведение (долго указывали в модераторском разделе), он принял решение о выходе из команды.
    В последствии, Артёма попросили присматривать за разделом разговоров. Он согласился.
    Всё.
    Новости как Дедок вёл так и ведёт. Практику как вёл я так и веду. Технической стороной ведает один и тот же Админ. Напалм, как главный модератор, смотрит за всем и помогает советом.
    О каком старом и новом составе ты пишешь ? И о каких временах Михайлова ?
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    когда Михайлов стал банить на лево и направо, то тебя, меня и других разбанили, при этом разосрались с СерМихом
    Никто с ним ни срался. Его долго и нудно уговаривали опомниться, но "манечка" крепчала. Когда они (с манечкой) переступили грань зла, их изолировали.
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Лично я потерю для этого форума Михайлова, Тоучфорса и дед Ивана считаю серьёзной, эти люди любили поболтать что всегда в плюс форуму.
    Да ? А чёж ты с ними не болтал то ???
    Или ты исключительно про Точфорса ?
    Так к чему упоминание двоих других ? Один из которых давно разбанен, а другого никто и не банил и ушёл он после конфликта с тобой, а не кем-то другим.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    ЯЩЯЩ (06.02.2016)

  4. #843
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    да, не тот стал интернет-народ, не тот. нет того огня, откровенности, а самое главное -духа.
    правильно говорят что бить надо разнимающих.
    вот выесняли отношения один на один, 2 на 2, но нет... кто то закричал "караул", кто то закричал "беспредел"
    Скрытый текст:
    кто то "ай яй яй модератор шалит". модератор ни одного модераторского коментария даже не написал

    давай тут старое вспоминать, обиды какие то у кого то.

    вот пример старой школы: Карцери и Раздолбай. перекинулись парой резких комментов, решили что это ЛИЧНОЕ, перечли в личку. все. живут, ни кому не мешают.

    LoA ты еще не смертельно ранен. а так как ты мне дорог, я тебе еще искувственное дыхание сделаю))))0
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  5. #844
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    модераторский состав тут не менялся практически.
    На момент когда Арканума загнобили, Артём не был модером и не мог ничего от имени администрации озвучивать. По момему в моем ответе всё логично.

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    а другого никто и не банил и ушёл он после конфликта с тобой, а не кем-то другим.
    Не из за меня он ушёл, припомнил он что то мне и Простому не впопад, это было. Но ушёл он не из за меня )


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    И о каких временах Михайлова ?
    О тех временах когда он был здесь модератором, как ещё мне озвучить тот период, ведь он не всегда здесь был модером.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  6. #845
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    41
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    просто немного стало неприятно наблюдать, как Питбуля и Макспрайма "ставят на место".
    Забей ты на этого Макналти. Пусть сочиняет анал-монологи и кончает от своей значимости в виртуальном пространстве. Мне плевать на его высеры. В интернете таких "умников" как грязи, и если на каждого реагировать... Короче, кнопку "игнор" нажал и забыл.

  7. #846
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    На момент когда Арканума загнобили
    Арканума никто не гнобил. Он выдумал какую-то куйню и кинулся совершать подвиг по её устранению.
    Но как-то не получилось, судя по всему. Вероятно, от того что выдуманная куйня была слишком уж куйнёй.
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Артём не был модером и не мог ничего от имени администрации озвучивать
    А что такого эсклюзивного он сейчас озвучил от имени администрации ? То что чем больше пользователей тем лучше для форума ???
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    По момему в моем ответе всё логично.
    А по-моему как-то не очень логично предполагать что, находясь недолгое время в роли модератора, высказывал мнение всего модераторского состава, а не своё личное. Хотя бы потому что роль эта продолжалась очень не долго.
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    О тех временах когда он был здесь модератором, как ещё мне озвучить тот период, ведь он не всегда здесь был модером.
    Хм...Мне кажется, времена/эпохи обычно называют по каким-то основополагающим признакам-личностям.
    Например, эпоху возрождения не зовут эпохой неизвестного засранца. Хотя, засранцы в неё, очевидно были.
    Сергей, конечно, авторитетный маг и глубоко уважаемый тренер, но всё-таки не Наполеон......
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Не из за меня он ушёл
    Пока ты не плюнул в тонкую православную душу, она ещё теплилась в виртуальном казацком теле, и извергала потоки сознания.

  8. #847
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение

    А по-моему как-то не очень логично предполагать что, находясь недолгое время в роли модератора, высказывал мнение всего модераторского состава, а не своё личное. Хотя бы потому что роль эта продолжалась очень не долго.
    Перечитай моё первое предложение где я отвечаю ЛоА, ты сейчас мне доказываешь то что я и сам озвучил.



    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение

    Пока ты не плюнул в тонкую православную душу, она ещё теплилась в виртуальном казацком теле, и извергала потоки сознания.
    Дело тут не в том кто его загнобил и это сделал точно не я, а в том что его сейчас нет на форуме, он мог к примеру просто умереть или у него выключили свет на полгода. Тоже касается и остальных мной озвученных. Ты же мной написаное воспринимаешь как поиск виноватых в исчезновении людей.

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Хм...Мне кажется, времена/эпохи обычно называют по каким-то основополагающим признакам-личностям.
    Например, эпоху возрождения не зовут эпохой неизвестного засранца. Хотя, засранцы в неё, очевидно были.
    Сергей, конечно, авторитетный маг и глубоко уважаемый тренер, но всё-таки не Наполеон......
    Если допустим Артём свалит из модеров, я буду называть то время когда он работал Артёмовским, это просто вопрос формулировок, умный бы человек конечно так не называл бы, чтоб не дразнить окружающих, но мне дураку можно.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  9. #848
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Перечитай моё первое предложение где я отвечаю ЛоА, ты сейчас мне доказываешь то что я и сам озвучил.
    Это ????:
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    тебе ответил новый модератор и рассказал свои мысли на этот счёт, которые возможно расходятся с мыслями старого костяка модераторов времен Михайлова.
    Если да, то ещё раз. Мысли Михайлова это его личные мысли и никакого отношения к мыслям "старого костяка" (создавшего этот форум задолго до появления на нём Михайлова) не имеют.
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Дело тут не в том кто его загнобил и это сделал точно не я, а в том что его сейчас нет на форуме, он мог к примеру просто умереть или у него выключили свет на полгода. Тоже касается и остальных мной озвученных. Ты же мной написаное воспринимаешь как поиск виноватых в исчезновении людей.
    Я воспринимаю так как ты пишешь. А именно что форум лишился полезных для себя людей.
    Поэтому задаю тебе вопрос "так зачем же лично ты внёс весомый (около 30%) вклад в этот процесс ?"
    Мне видится всего два варианта - либо люди не такие уж полезные - либо Михайлов был прав и ты злонамеренный диверсант, засланный злонравным Алексом (которого сейчас уважаемый питерский тренер в жопу нацеловывает по всему интернету).

  10. #849
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Если да, то ещё раз. Мысли Михайлова это его личные мысли и никакого отношения к мыслям "старого костяка" (создавшего этот форум задолго до появления на нём Михайлова) не имеют.
    Михайлов мной упомянут только чтобы обозначить время, людям так более понятно чем я бы написал летом 2014 года, что для них скорее всего ни о чём не говорит.


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Я воспринимаю так как ты пишешь. А именно что форум лишился полезных для себя людей.
    Поэтому задаю тебе вопрос "так зачем же лично ты внёс весомый (около 30%) вклад в этот процесс ?"
    Мне видится всего два варианта - либо люди не такие уж полезные - либо Михайлов был прав и ты злонамеренный диверсант, засланный злонравным Алексом (которого сейчас уважаемый питерский тренер в жопу нацеловывает по всему интернету).
    1. Да всё верно.

    2. Не вносил я никакого вклада, просто в силу характера занимал сторону которая мне была ближе в конфликте с Михайловым к примеру, хотя изначально это был не мой конфликт, Тоучфорса я вообще никак не прикрыл, за него насколько я помню заступился только осператос здесь, с Дедом мы разосрались только в теме где обсуждали мой бан, я не принимал участия когда его трепали за короткие юбки и тому подобное, после чего он свалил. Всё поменялось когда я послушал совета одного хорошего человека, этот форумчанин был и на валетудо и здесь, переписывались вконтакте и он мне посоветовал не лезть в чужие срачи, что я и стал делать. Допустим в разборках МакНалти, Макспрайма и Питбуля я уже не принимал даже малейшего участия, хотя по старым временам могбы влезть и опять остатся крайним, хотя конфликт начал кто то другой.

    3. Да я диверсант Алекса. Алекс разбанивай меня, меня раскрыли, наш план провалился.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  11. #850
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Тоучфорса я вообще никак не прикрыл, за него насколько я помню заступился только осператос здесь,
    Я заступался. И только потом на Валетудо понял, за какого мудак я тут распинался. С тех пор с Димой по таким вопросам не спорю. Если он назвал кого то мудаком, то, скорее всего, так оно и есть.)))

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    alabaychic (07.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •