Результаты опроса: Что бы вы хотели по поводу Михайлова?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Разбанить

    7 30.43%
  • Не разбанить

    4 17.39%
  • Разбанить только в разделе "Слив негатива"...для начала хотя бы

    1 4.35%
  • Банить всех кто вспомнит Михайлова

    0 0%
  • Закрывать все что связано с Михайловым

    5 21.74%
  • Пусть снимет видео в церкви с покаянием и разбанить.

    3 13.04%
  • Пусть все будет как есть (пох)

    3 13.04%
Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 285

Тема: Казнить нельзя помиловать.

  1. #141
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Karluxa60,
    Шахматы не я придумал. Анзор первым сформулировал.

  2. #142
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Karluxa60,
    Шахматы не я придумал. Анзор первым сформулировал.
    Так я и не сказал что ты придумал,ты озвучил.Насчет посещения менталфорума,мой интерес к тому форуму после определённых событий резко упал чуть менее, чем полностью.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  3. #143
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Тебе действительно это интересно или вопросы риторические (т.е. ответ не нужен)?
    АЛАБАЙЧИК, ты чего-то как рядовой участник форума хотел с меня чего-то спросить?
    Если отписался, я понимаю, ты обеспокоен/озабочен вопросом?

    Ну спрашивай. А то твои недоговорки уже запарили интриговать. Не держи себя! Я постараюсь ответить, не смогу - я обещаю прилюдно слиться.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  4. #144
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    АЛАБАЙЧИК, ты чего-то как рядовой участник форума хотел с меня чего-то спросить?
    Я поинтересовался, задал вопрос. Ты предпочёл ответить на него другим вопросом. Твоё право, твоё решение.
    Продолжать мне не интересно.

  5. #145
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Мне кажется, что то, что пишется сочувствующими свечному движению - полная лажа. Не потому, что сама тема "магической" прокачки смешна, а потому что у этих конкретных адептов не определены дефиниции и постоянно разброд и шатания, опровержения самих же себя под видом саморазвития и собственно отсутствие малейшей конкретики. На этом фоне прявление Saku было явлением. Показалось, что человек, возможно, даже реально что-то делал и изучал теоретическую часть. Сермих и там другие больше похожи на любителей свияша и ричарда баха диванных, я прям уверена, что ни на кухнях, ни на балконах, нигде они не медитируют. Поэтому праерить в то что Saku по серьезке общается с клоунами, не можно было. Было видно, что они не понимают, о чем он говорит, это и ему было очевидно, судя по комментам. Поэтому пришла мысль о том, что данный пользователь реализует чуть более сложный, нежели мои эмоциональные всплески, план: втереться в доверие к сектантам на основне ложного сродства, зафиксировать признание сообщества в постах, а затем отыметь с особым смаком. Этого мнения пока и придерживаюсь.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  6. #146
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Я поинтересовался, задал вопрос. Ты предпочёл ответить на него другим вопросом. Твоё право, твоё решение.Продолжать мне не интересно.
    Оке. Не вопрос, и бе3 претензий, живем дальше. Только мааааленькая просьба: отъебись от меня пожалуйста! Я на форум прихожу не вату катать, мне нужны новости MMA. Ты тут только как административный ресурс, какой-то непоседливый и неугомоггный!!! ЗАБУДЬ МЕНЯ, Меня нет!!!

    Старик, Дедок, респектище вам за контент новостей! (и остальным, увы вас меньше)
    Большое спасибо! Большущее, просто охуенное, спасибо, друзья!
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  7. #147
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Только мааааленькая просьба: отъебись от меня пожалуйста!
    Да ты мне на хуй не нужен.
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Я на форум прихожу не вату катать, мне нужны новости MMA.
    Мне глубоко плевать зачем ты сюда приходишь, но, памятуя о твоих поступках на валетудо, куда ты тоже, видимо, приходил за новостями, твоё присутствие здесь не может не вызывать огорчение.

  8. #148
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    На этом фоне прявление Saku было явлением. Показалось, что человек, возможно, даже реально что-то делал и изучал теоретическую часть.
    Солнце! Я, увы (посыпаю голову трижды) - ... я профан. 3-4 года жизни, этого крайне мало!
    Просто живите, радуйтесь, преодолевайте, сохроняйтесь, творите ... и прекращайте срацца по мелочам"
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  9. #149
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    alabaychic, говорю ебический спич! Факты, домыслы, расследования ... Но потом вдруг внезапно "переоценил" ... кто ты такой, аист пиздакрылый??? Брат, сват? ==== Это дурной поток мыслей, забудьте =====

    Из "старой гвардии" я читаю Дедка и Напалма, из "новой" - я просто неебически благодарен Старику!!!
    Алабайчик. Прости меня пожалуйста. И отбъебись. Я тебя по-христиански прошу. Просто отъебись.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  10. #150
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    в целом с твоим мнением про бокс согласен. Но, Тилил правильно охарактеризовала Грига. Безотносительно к боксу в целом он действительно спортивной одаренный и талантливый. Просто плюс к этому - мудак по жизни.
    Плохо знаю Грига (даже по интернет-общению), чтоб давать ему по жизни какую-либо оценку. Пару-тройку его видео смотрел, видно, что человек может и умеет. Но мой пост был вообще не про него. Скорее, про самтрен с уклонами в каскады Мейвезера и нырки Тайсона. Да хоть в джеб Кличко))

    Т.е. с одной стороны, конечно, есть гении бокса, есть красивости, есть базовая техника, ее элементы, удары, защита, все прочее. Для всего этого нужна координация, чтоб руки-ноги-голова вместе работали, сила, выносливость, ОФП и т.д. И понятно, когда условный Мейвезер, с детства занимавшийся, поскольку вырос в боксерской семье, все делает- это красиво. Мне и самому нравится))

    Но, помимо всего прочего - бокс хорош разнообразием. Нет же, например, в беге человека, бегущего спиной вперед и побеждающего? А в боксе такие, которые как будто нарочно делают наоборот и выигрывают - есть. Можно прийти в бокс лет эдак в 20 и стать ЧМ. Можно чемпионить в 40 с лишним. А в гимнастике или плавании? Вопрос риторический.

    Поэтому, "культура движения" - это скользский вопрос. Не менее скользкий, чем "сколько боксеру надо жать и надо ли вообще этим заморачиваться"))

  11. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    alabaychic (19.09.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •