Страница 97 из 99 ПерваяПервая ... 478793949596979899 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 982

Тема: оздоровительные психопрактики

  1. #961
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Анзор вот ты вроде не наивный мальчик как я,но тем не менее сделал на мой взгляд глупый поступок.Ты открыл тему на Валетуто Приспособленцы или прогиб засчитан, и пошёл срач.Сразу последовала ответная реакция Тачфорс назвал тебя действующего подполковника МВД оскорбительным словом мусоренком,ты его и СерМиха в ответку попытался улечить компрометирующими фактами.Скажи мне, тебе самому не смешны все эти интернетовские войны и срачи,или как их еще назвал Безымянный шахматы, кто кого.Кому ты в нете пытаешься что то доказать, кого улечить и кого то высмеять,всем все пох ???.Все уже давно все поняли и знают, кто и что из себя представляет.Я отписался там пару раз и ушёл из той срачной темы,а ты там продолжаешь писать чего то искать и доказывать.Вы там друг другу с улыбками на лице подьебываете,ты же не простой прохожий сантехник, ты действующий полицейский подполковники с большим багажом опыта.НАХ тебе нужно такое неуважительное к тебе общение.Тебе чего в твоей реальной не спокойной жизни полицсмена гавна мало ???У тебя работа такая, ты разгребаешь всю свою жизнь вокруг себя гавно,чтобы нам простым гражданам жилось спокойней.Уходи из той темы и не пиши там больше,хотя ты человек взрослый сам лучше меня знаешь что и как сделать.Удачи и здоровья нам всем !!!
    Это всего лишь интернет. Но и здесь нужно уметь оставаться человеком.
    Ну и у создания этой темы была небольшая предыстория...

  2. #962
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    я не думаю что Анзор решил в этой теме вечно сидеть. Мне кажется он просто решил опустить их на нужную глубины за какой то относительно короткий временной отрезок. Ведь СерМих не дал ему возможности себя защищать на своем форуме))) забанил
    а тут пришло время для расплаты. видимо не все там на сале понимают что именно произошло, кто есть кто и вообще. может забыли или я не знаю...
    Все все понимают и помнят.
    Просто посмотри на количество спасибок под моим стартовым постом.
    А тема была не для срача. Я высказал своё мнение, обосновал его и ушёл. Просто потому, что инет-инетом, а точки надо было расставить

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    alabaychic (23.10.2015), Миклухо Маклаев (23.10.2015), Spit-it_Out (26.10.2015)

  4. #963
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Вижу что и Анзор иногда попадает в интернет зависимостьесли вступает в полемику,во всяком случае такие срачные темы говорят именно об этом.
    Не, тут все наоборот. Я и в реале всегда довожу любое начатое дело до конца. Тоже самое и в сети.
    Причём, общение на форумах меня многому научило. В том числе и умению доказать свою правоту, когда оппонента не сдерживает страх. Я не хвастаюсь, но в реале мне обычно не приходится сильно изощряться, чтобы мои оппоненты отступили.))))
    А в инете приходится. И это неплохой навык - давить оппонента логикой и фактами, а не должностью, физическими навыками и прочими атрибутами моей реальной жизни.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    alabaychic (23.10.2015), Spit-it_Out (26.10.2015), yakudza07 (24.10.2015)

  6. #964
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Анзор так и не отозвался,хотя был здесь не один раз, что ж выхожу из этой срачной темы со словами "Жалко, что мы так и не выслушали начальника транспортного цеха".
    Не, не был ни разу. Только сейчас увидел написанное и отвечаю подряд на всё.

  7. #965
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Только сейчас увидел написанное и отвечаю подряд на всё.
    Анзор тролль.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  8. #966
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    ЯЩЯЩ,сам ты.... Орк.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::


  10. #967
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Все все понимают и помнят.
    Просто посмотри на количество спасибок под моим стартовым постом.
    А тема была не для срача. Я высказал своё мнение, обосновал его и ушёл. Просто потому, что инет-инетом, а точки надо было расставить
    Анзор я вообще имел ввиду ситуацию с мма.су
    Как его Сермих расеручивал и все все все остальное

    Ну а так да, я оказался прав что ты просто хотел раставить все точки над i
    А не для срача вся эта тема
    Это я Карлухе и написал
    Сяитаю правильно ты сделал. Они должны свое место знать!
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Анзор (26.10.2015)

  12. #968
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Анзор я вообще имел ввиду ситуацию с мма.су
    Как его Сермих расеручивал и все все все остальное

    Ну а так да, я оказался прав что ты просто хотел раставить все точки над i
    А не для срача вся эта тема
    Это я Карлухе и написал
    Сяитаю правильно ты сделал. Они должны свое место знать!
    Вот вы прямо как малые дети развлекаетесь таким образом,вам заняцца больше не чем,как ставить на место нетовских бакланов,мне бы ваши заботы,какой то дет сад ей богу
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  13. #969
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Вот вы прямо как малые дети развлекаетесь таким образом,вам заняцца больше не чем,как ставить на место нетовских бакланов,мне бы ваши заботы,какой то дет сад ей богу
    Это пишет человек, который несколько месяцев читал СерМиха на его форуме, отвечал здесь, потом шел читал ответ Сермиха на том форуме и опять отвечал на этом.
    "И эти люди запрещают нам ковыряться в носу"!!!(с)

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    alabaychic (26.10.2015), Миклухо Маклаев (26.10.2015), Spit-it_Out (26.10.2015), Дед Иван (26.10.2015)

  15. #970
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Это пишет человек, который несколько месяцев читал СерМиха на его форуме, отвечал здесь, потом шел читал ответ Сермиха на том форуме и опять отвечал на этом.
    "И эти люди запрещают нам ковыряться в носу"!!!(с)
    Вот ты любишь выводить людей на чистую воду,хлебом тебя не корми, понятно, такая специфика твоей работы.Ну это ты загнул несколько месяцев,было несколько волн "вдохновения" когда писал здесь,и то если бы ты не отписал мне в личку я бы и не знал что там про меня говорят.Я не люблю скандалы и склоки,а ты походу если кого нить не разоблачишь или не выведишь на чистую воду походу ночью куй заснешь.А ты то за чем строчишь и здесь и на Валетудо ???Нах тебе это надо,тебе 43 года действующий подполковник силовик (хотя если честно я в этом давно уже сомневаюсь)они Валетудовцы все равно в качестве гостей здесь постоянно все читают.В чем именно был смысл открыть на Вале срачную тему.Я на Валетудо зарегистрировался 2009 году и написал там 1500 сообщений,ты там позже меня появился 2010 году и настрочил 10.000 сообщений.Напишу в очередной раз для тех кто в танке, нам надо учицца у братьев наших меньших у собак, поругались не важно где в нете или в реальной жизни и забыли, и пошли дальше, жизнь прожолжаецца и не стоит на месте, и она не состоит только из одного говна, в ней есть очень много хорошего.Удачи и здоровья нам всем !!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    Анзор (26.10.2015), Миклухо Маклаев (26.10.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •