Страница 49 из 99 ПерваяПервая ... 3945464748495051525359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 982

Тема: оздоровительные психопрактики

  1. #481
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Анзор, хорошая учеба в школе и высшее образование - убивают магические силы.
    Рептилоиды специально школ понастроили, что люди не могли с ними бороться.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Анзор (23.08.2015), Безымянный (23.08.2015), deadok (24.08.2015)

  3. #482
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Karluxa60, а это обязательное условие, чтобы все, кто имеет отношение к магия/медитациям обязательно писали с грамматическими ошибками?)))))
    А то два мага на форуме и у обоих ошибки глаз режут.
    Грамотным, как я понимаю, не светит стать магами?)))
    Анзор во первых магов двое,а на ошибки которые тебе глаз режут уккзываешь только мне. Я никогда и нигде не писал что я маг белый или чёрный,ты меня видимо с кем то перепутал.Я никогда и нигде не выкладывал видео со своми способностями или даром от которых денег не прибавицца и не убавицца, а вот сердечко и психику посадить можно легко.Да мне интересна данная тематика я это нигде не скрывал и не скрываю,,и не только эта, но и родственные ей тематики,но это совершенно не означает что я конкретный маг,и потом, у меня всего три класса образования,чего ты с меня хочешь ??? Не позиционируй себя учителем русского языка и не указывай мне на граммматические ошибки по одной простой причине,я старше тебя, и у тебя совершенно другая профессия.Мы здесь все занимаемся обыкновенной болталогией, и ты в том числе,мы не здаем здеся игзаменны по рускаму языку.Когда кто то в реальной жизни, либо в нете начинает оппоненту указывать на его граммматические ошибки, или уровень интеллекта и прочие недостатки, мне в голову сразу приходят слова одного специалиста "Один из ярчайших признаков психически незрелого индивида- это склонность указывать оппоненту на него граммматические ошибки, интеллект и состоятельность.Вот от кого я этого не ожидал, так это от тебя старик, хорошо что меня здесь акружают грамммотные товарищи и теперича и впредь в дальнейшем все свои сообщения буду писать со словарём русского языка.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  4. #483
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Karluxa60, не надо так остро реагировать. Это шутка была.
    Но, каждой шутке есть..... доля шутки. А остальное все - правда.)))
    Просто ты с таким снисходительно-поучительным тоном пишешь, что он никак не вяжется с грамматическими ошибками.
    К СерМиху уже все привыкли. Да он и не поучал особо..... сразу посылал.))) То есть тот уровень, который он заявлял, вполне соответствовал его грамотности.
    Как-то так, не принимай близко к сердцу.
    Я тебя ещё на Валетудо спрашивал, что означает твоё "ЦЦ". Но ты не ответил. А я в какой то мере перфекционист, как и все люди под погонами.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Безымянный (23.08.2015), Karluxa60 (23.08.2015)

  6. #484
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Дадан,
    Это потому что ты цыган. Но видать не чистокровный. Чистокровные цыганы видят там ещё открывающийся портал. Как с ним работать я пока не знаю. Яшка Жемчужнов (популярный конский маг на диком западе ивановской области) обещал научить, да был зарезан в кипише с азерами в октябре прошлого года под Бурдаками).

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    Анзор (23.08.2015), Миклухо Маклаев (23.08.2015)

  8. #485
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Karluxa60,
    Как я понимаю, "ЦЦ", это как без знаков препинания у Зубра, двойных "!!" у Грея и т.п.?
    Типа фишак такой, да?

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    Анзор (23.08.2015), Karluxa60 (23.08.2015)

  10. #486
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Karluxa60, не надо так остро реагировать. Это шутка была.
    Но, каждой шутке есть..... доля шутки. А остальное все - правда.)))
    Просто ты с таким снисходительно-поучительным тоном пишешь, что он никак не вяжется с грамматическими ошибками.
    К СерМиху уже все привыкли. Да он и не поучал особо..... сразу посылал.))) То есть тот уровень, который он заявлял, вполне соответствовал его грамотности.
    Как-то так, не принимай близко к сердцу.
    Я тебя ещё на Валетудо спрашивал, что означает твоё "ЦЦ". Но ты не ответил. А я в какой то мере перфекционист, как и все люди под погонами.
    Например где ты увидел мой снисходительно поучительных тон ??? Где я ему написал чтобы он не переусердствовал чтобы его энергетические возможности совпадали с его желаниями.То что выложил Безымянный я пробовал и практиковал в 80 годах, когда его ещё не было на белом свете,или он только появился в этом мире.Я прекрасно знаю что если переусердствовать может нарушицца внутренний энергетический баланс,начнёт хандрить сердечко,психика,нервишки,начнёт болеть голова,кончики пальцев может сводить,рецидивы бывают разные,всех не перечислить.Я по этой части полный шизик как меня окрестил СерМих в придачу дурко и ебанько и я этого не скрываю и никогда не скрывал.Я в 80 годы и в годы Безымянного лез туда куда бы щас в этом возрасте даже не посмотрел.Это щас стали психокинез обзывать телекинезом,раньше в 80 годы это был психокинез.Я совершенно чётко знаю что не подготовленная психическая структура может дать трещину в организме.Я обратил внимание как он двигал повторно предметы (очки) ,повторный раз у него получилось не выразительно,,почему ??? Безымянный сам знает почему,поэтому я и написал чтобы он не откусывал больше чем может проглотить.В нашем организме заложено очень много сигнализаций и на желудке, и на мочевом пузыре,и на нервной системе их масса всех не перечислить.К сожалению прибора или какого нить датчика определяющего и сигнализирующего баланс человеческих энергитических возможностей нашего тела нет,и от перегруза психики- психокинеза могут наступить проблемы разного характера,кому пох на свое здоровье дерзайте, потом отпишитесь.Я никого не учу ни за бабло ни бесплатно,я просто даю маленький совет,который любой человек вправе проигнорировать и поступить по своему усмотрению.Каждому в этой жизни приготовлены свои грабли на которые он должен наступить,если человек наступил на грабли и получил ими по лбу идущий за ним не станет их обходить,он сделает тоже самое.Очень мало мудрых людей,именно мудрых а не умных которые учацца на ошибках других.И последнее я не живу ради уровня,моя жизнь это каждодневное учение от общение с окружающими , мы все друг от друга чему то учимся, чего то для себя друг от друга полезное берем и запоминаем,меня чему нить может научить даже маленький ребенок или та же собакаУдачи !!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  11. #487
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Карлуха такой позитивный мужик, что мне уже совсем стыдно стало.
    Есть ещё кто, кто хочет потраллиться? )))

    Дадан, вот ты, как цыган, скажи мне, что за тема про приворот с помощью зеркала, конского волоса и следа мёртвого человека? Яшка обещал рассказать, за зарезали ромала.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Безымянный за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (23.08.2015)

  13. #488
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Например где ты увидел мой снисходительно поучительных тон ???
    Да вот буквально строчкой ниже после этих слов, к примеру:

    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    То что выложил Безымянный я пробовал и практиковал в 80 годах, когда его ещё не было на белом свете,или он только появился в этом мире.

    А если серьезно, то менторский тон у тебя присутствует во всех сообщениях, касающихся магии, эзотерики и прочей космической тематики.
    Это сугубо мое имхо, поэтому не парься.Не согласен, значит будем считать, что у меня имхо какое-то неправильное.
    P.S. Жаль, что вы с СерМихом поругались. Ты бы пришелся ко двору у него на ресурсе и здорово оживил бы тот форум.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (24.08.2015)

  15. #489
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Безымянный, Это точно ты на тех роликах ручку двигаешь?

  16. #490
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Безымянный, Это точно ты на тех роликах ручку двигаешь?
    Анзор ты хочешь этому научиЦЦа ???Правда прийдёЦЦа немного попотеть,напрячься и позанимацца спец упражнениями,их в нете море,самообучение психокинезу,есть масса упражнений с помощью которых твоя внутренняя энергия начинает прогрессировать,разгоняцца и ты начинаешь двигать предметы.Ты можешь начать передвигать предметы сразу,а можешь через неделю или месяц.Повторюсь для Безымянного -это не дар,нет никаких даров-это человеческое заблуждение,все люди одинаковые подчинённые к земному притяжению,по утрам все без исключения сидим на горшке,кто то в силу определённых жизненных обстоятельств случайно или с помощью стрессовых ситуаций снял с себя блокаду,у кого то она ещё в действии и ему пока не доступно исполнять то, чего стало доступно тем кто смог пробудить в себе скрытые возможности.Причины блокад различные в первую очередь -это земная Ноосфера.Если нам сразу дать открыть все те возможности которые в нас заложили генетически,то мы здесь таких делов наворотим,высшие потом хрен разберуЦЦа здесь,им поидёцца поступить с нами как они поступили с атлантами,но они таких ошибок больше не сделают,хотя на вряд ли атланты были их ошибкой,они никогда не совершают ошибок.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •