Страница 1 из 29 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 283

Тема: Практика И Разговоры. Особенности общения на MMA.SU.

  1. #1
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31

    Практика И Разговоры. Особенности общения на MMA.SU.

    Недавно назрело во мне желание создать подобную тему. Что побудило меня на создание этой темы - постараюсь расписать причины:

    Контингент на нашем форуме не большой. Пока. Но неоднородный и разнообразный:

    1) Есть люди занимающиеся единоборствами, посещающие тренеровки, тренеры и специалисты и те кто плотно интересуется на практике.
    2) Есть фанаты ММА которые следят за турнирами UFC, Bellator, M-1 просматривая онлайн или в записи, фанаты определённых бойцов, и люди любящие ММА.
    3) Есть фанаты бокса, кикбоксинга и тайского бокса, также следящие за трансляциями, событиями и новостями.
    4) Есть люди которым важнее общение с другими людьми, поделиться событиями и проблемами насущными.

    Но все эти люди - один живой организм, живыщий, дышащий, переживающий - это коллектив форума MMA.SU. Это важно понимать. Все люди здесь - представители коллектива форума, неважно к какой категории их можно отнести. Все люди адекватные - мудаков, дебилов, троллей я здесь не вижу, а захожу я во все разделы и читаю практически всё.

    Ну вот нет здесь мудаков и всё. Все нормальные люди. Предлагаю быть всем сплочённее чтоли, и не сраться друг с другом.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  2. 16 пользователей сказали cпасибо Arkanum за это полезное сообщение:

    Bullet787 (08.01.2015), Citizen312 (19.01.2015), deadok (09.01.2015), grinch (09.01.2015), HANSOKU (08.01.2015), Миклухо Маклаев (08.01.2015), Пер Гюнт (08.01.2015), Karluxa60 (09.01.2015), koekak86 (08.01.2015), M-a-K-c (09.01.2015), maxprime (09.01.2015), NIKODIM (10.01.2015), Saku (09.01.2015), toughforce (08.01.2015), Д.С. (09.01.2015), Чупакабра (10.01.2015)

  3. #2
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    я наверно по всем 4-м пунктам касаюсь немного)
    но главное это
    Но все эти люди - один живой организм, живыщий, дышащий, переживающий
    для меня главное именно люди. все кто здесь есть на данный момент. возможно будут приходить еще. дальше будет видно.
    но именно общение со всеми по разным темам и заставляет меня здесь быть.

    так что будем обсуждать?)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Arkanum (09.01.2015), Bullet787 (08.01.2015), Citizen312 (19.01.2015), koekak86 (09.01.2015), toughforce (08.01.2015)

  5. #3
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107

  6. #4
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Хорошее начало, да? Ок, сейчас начну нагнетать.

    Тема 1: Негласное деление на практиков и "да кто вы тут такие" (разговорщики).

    Так вот сразу сделаю небольшую ремарку. Я многих знаю и помню по другому форуму, так вот если я в заголовке темы и пишу, что мудаков, неадекватов и троллей здесь не вижу - то мои слова на чём-то основаны, и я знаю, что говорю.

    Местами общение в целом на форуме заворачивает куда-то не в ту степь. Особенно когда пересекаются завсегдатаи разных разделов, каждая из сторон выйдя за пределы своего раздела, почему-то считает что вышли из своего маленького мирка где одни Дартаньяны и графы Монте-Кристо с эльфами, а вокруг бегают и снуются злые и бесноватые тролли, и просто враждебные личности.

    Почему-то высказывались мнения что в разделе разговоры одни пустобрёхи и чуть ли не полноценные, мол что вы здесь вечно ноете и вообще идите туда откуда пришли...

    ... Как вижу форум я.
    1. Раздел ММА.
    Форум посвящён ММА, боям без правил. Соответственно раздел "Октагон" ( на валетудо (привёл в пример, т.к. тоже форум по ММА тематике и всё) это был самый активный, самый посещаемый и самый главны раздел либо здесь раздел "Новости". Где собираются люди болеющие ММА, которые в большинстве своём ни на какие тренеровки не ходят, они просто Фанаты этого вида спорта (так было всегда и есть везде в нете).

    2. Раздел "Разговоры" или "Не о боях", где те же люди из ММА-раздела и люди из раздела практика обсуждают вопросы не связанные с ММА. Опять же приведу в пример валетудо где в разделе "Не о боях" как рыбы в воде чувствовали себя Bokoff, Ильгам, Старый Андрей, Диван, Енотпулемёт и многие другие уважаемые спортсмены и замечательные люди.

    2. Раздел "Практика" в котором можно обсудить многие технические аспекты, вопросы по разным видам спорта с людьми которые этим реально занимаются, а то и тренеруют других. Где можно задать интересующий тебя вопрос и получить грамотный и профессиональный совет, от специалиста.

    Даже те люди кто никогда и ничем не занимались рано или поздно с чего-то начинают и становятся на первую ступеньку Шаолиня. Те кто в практике никогда не писал. В любой момент может начать и со временем стать одним из самых популярных там людей.

    Есть много свободного времени у ММА-шников в ожидании онлайн трансляции - пожалуйста раздел разговоры. Можно и поговорить на серьёзные темы, если не хочется - есть темы для поднятия настроения, откровенно - развлекуха (фотки, юмор, девки, гифки и т.п). То же и с пратикой.

    Почему же у нас на форуме всё не так. И происходят какие-то тёрки, недопонимания и временами кому-нибудь да мерещится "троллинг" ??
    Почему звучат фразы да ты в практике не пишешь, да кто ты такой? Да вот у нас в практике свой сплочённый коллектив, дружное общение, а у вас тут в Разговорах только срачи и трольство сплошное. А забыл еще и нытьё периодически?
    Как можно делить обитателей форума на разделы? Зачем, какие цели ставят те, кто так делает?

    Повторюсь за себя. Я читаю ВСЕ разделы. И все разделы мне интересно и приятно читать. Во всём нахожу полезное и нужное для форума. Каждый человек полезен, и каждый пост интересен.

    Предлагаю всем поступать так же. Почему? - Да потому что каждый кто здесь находится развивает этот форум своими постами (пусть кому-то кажущимися и нелепыми), своим присутствием. Каждый отдаёт этому форуму своё время, внимание, каждый по-разному, да. Давайте проявлять к каждому присутствующему здесь хоть немного уважения. Мы один коллектив, и мы не коллектив отморозков, чтобы считать кого-то из коллектива "отщепенцем" и выпиливать отсюда.

    Предлагаю всем заходить во все разделы и с уважением относится ко всем людям, ну поверьте еще раз мне на слово - НЕТ здесь неадекватов и мудаков, ну нет и всё!

    Не хотелось бы чтобы звучали фразы по типу : "ну что ты ноешь, уходи уже" или "да я вижу что ты хочешь уйти" и т.п.
    Парни и девушки, мы один коллектив - нахрена нам это надо?

    Всем мир!
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  7. 6 пользователей сказали cпасибо Arkanum за это полезное сообщение:

    Citizen312 (19.01.2015), Griff (08.01.2015), Навь (10.01.2015), Karluxa60 (09.01.2015), koekak86 (09.01.2015), toughforce (08.01.2015)

  8. #5
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    кому-нибудь да мерещится "троллинг"
    Во, согласен. Помню, безобидного spa79 затравили, ироды!
    Ну так чо, будете возвращаться на валетуду, или нет?!

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    alabaychic (09.01.2015), deadok (09.01.2015), Миклухо Маклаев (08.01.2015)

  10. #6
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Как можно делить обитателей форума на разделы?
    Можно и не делить. Но форум в целом посвящен ММА и если пассажир пишет только в "Трёпе", возникает вопрос: а что он делает именно на этом форуме? На дамочка.ру уже забанили или что?

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    alabaychic (09.01.2015), Denis85 (08.01.2015), yakudza07 (10.01.2015)

  12. #7
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Можно и не делить. Но форум в целом посвящен ММА и если пассажир пишет только в "Трёпе", возникает вопрос: а что он делает именно на этом форуме? На дамочка.ру уже забанили или что?
    Ответить за Пассажира? - смотрит бои ММА в онлайн трансляциях, читает новости, читает обсуждения, читает практику? - Нельзя?? Что с ним сделаем поджарим на костре или четвертуем, или свинцом зальём или... о боже нет!!... отправим на "дамочка.ру".

    Если он нормальный человек, то кого каким образом касается что он делает на этом форуме. Я в разделе практика не пишу - так может мне тоже на "дамочку" залезть?

    * Ты не всё написанное прочитал. читай внимательнее. Там есть ответ на твой вопрос.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Arkanum за это полезное сообщение:

    Citizen312 (19.01.2015), koekak86 (09.01.2015), toughforce (08.01.2015)

  14. #8
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Можно и не делить. Но форум в целом посвящен ММА и если пассажир пишет только в "Трёпе", возникает вопрос: а что он делает именно на этом форуме? На дамочка.ру уже забанили или что?
    Не согласен с формулировкой. Попахивает дескриминацией по не знаю какому признаку. Мне вот лично не интересно, что происходит в MMA в целом и на форуме в одноименной ветке в частности, практику могу почитать иногда, но по моему еще ни разу не отписывался, а вот в разговорах мне лично интересно почитать, что люди пишут.
    И что мне теперь, удалиться с форума, так выходит по твоей логике?

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение:

    Arkanum (08.01.2015), Citizen312 (19.01.2015), koekak86 (09.01.2015), toughforce (08.01.2015)

  16. #9
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Во, согласен. Помню, безобидного spa79 затравили, ироды!
    Ну так чо, будете возвращаться на валетуду, или нет?!
    Стоп! Сейчас Спа травят? Речь идет о сегодняшнем дне. До этого и тёрки были и разногласия.

    Спа никто не травил. Сам виноват. Меньше надо было беса гнать. Всему есть мера, он о ней забыл.

    Вот я этой темой душикрикнул клич отбросить все былые разногласия и начать отсчёт с сегодняшнего момента. На данный момент есть отличный коллектив. Хотелось бы чтобы он не уменьшался, а увеличивался. Одна из целей создания этой темы.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Arkanum за это полезное сообщение::

    Saku (09.01.2015)

  18. #10
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Ответить за Пассажира?
    Я имел ввиду не Пассажира, к которому отношусь вполне нормально, а абстрактного персонажа - обитателя "курилки".


    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Если он нормальный человек, то кого каким образом касается что он делает на этом форуме.
    Что будем считать за норму? У меня человек 5 в списке игнорирования, к примеру. Вообще, непонятен месседж: что, кого-то затравили или забанили только за то, что он не пишет о ММА и в практике? Не помню такого.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    alabaychic (09.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •