Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 283

Тема: Практика И Разговоры. Особенности общения на MMA.SU.

  1. #11
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    И что мне теперь, удалиться с форума, так выходит по твоей логике?
    Да! Или начинай следить за ММА! Таковы суровые реалии.

  2. #12
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Да! Или начинай следить за ММА! Таковы суровые реалии.
    Тогда изначально надо было в курс ставить. И вообще разрабатывайте регламент посвящения в форумчане,в начале рекомендации от авторитетных форумчан, потом перекрестный опрос, собеседование на предмет знания предмета, дальше тест, экзамены, потом присяга там или клятва на крови, а после уже и спрашивайте, а то сейчас окажется, что половине отсюда срочно переезжать надо.

  3. 5 пользователей сказали cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение:

    Citizen312 (19.01.2015), Griff (09.01.2015), Миклухо Маклаев (08.01.2015), koekak86 (09.01.2015), toughforce (08.01.2015)

  4. #13
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    Тогда изначально надо было в курс ставить. И вообще разрабатывайте регламент посвящения в форумчане,в начале рекомендации от авторитетных форумчан, потом перекрестный опрос, собеседование на предмет знания предмета, дальше тест, экзамены, потом присяга там или клятва на крови, а после уже и спрашивайте, а то сейчас окажется, что половине отсюда срочно переезжать надо.
    и в заключении, как в "бойцовском клубе" усторить дебош на улице
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Bullet787 (08.01.2015), Citizen312 (19.01.2015), koekak86 (09.01.2015), toughforce (08.01.2015)

  6. #14
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Что будем считать за норму? У меня человек 5 в списке игнорирования, к примеру. Вообще, непонятен месседж: что, кого-то затравили или забанили только за то, что он не пишет о ММА и в практике? Не помню такого.
    Хорошее начало. 8-ая часть форума в игноре. Нет желания увеличить список до пределов, скажем, половины форума? Я хочу записаться в твой список.

    * Месседж - а смысл в чём? Общий язык с любым можно найти, если есть разногласия. Зачем искать врагов. Если бы такой подход был у людей на предыдущем форуме то он бы быстро развалился... еще один такой месседж-намёк.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Arkanum за это полезное сообщение::

    toughforce (08.01.2015)

  8. #15
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Вообще, непонятен месседж: что, кого-то затравили или забанили только за то, что он не пишет о ММА и в практике? Не помню такого.
    ОК. Если ты не видишь из-за чего эту тему я создал,( а я это допускаю, т.к. у тебя 5 человек в игноре) я поищу и найду в свободное время, не обещаю "вотпрямщас и сегодня", но обязательно сделаю.



    Месседж... Подобные сообщения причины для месседжа. Вот например, не знаешь чьё?
    Можно и не делить. Но форум в целом посвящен ММА и если пассажир пишет только в "Трёпе", возникает вопрос: а что он делает именно на этом форуме? На дамочка.ру уже забанили или что?
    Скорее этому форуму не нужны люди подобные тебе, у которых возникают подобные вопросы. Они несут деструктив и провокацию. Ну и заявку на скандал, с выпиливанием провинившегося.

    * Я понимаю и почему возникают подобные сообщения. О причинах распишу завтра. Сегодня и так весь вечер просидел за монитором))
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Arkanum за это полезное сообщение::

    toughforce (09.01.2015)

  10. #16
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Arkanum, давай по порядку попробуем
    1) Я могу ошибаться, но я не припомню, чтоб завсегдатаи "практики" пренебрежительно отзывались на форуме об участниках других разделов на том основании, что они не пишут в "практике", зато я уверен, что видел (и не раз) реплики постоянных участников раздела "разговоры", посвященные акцентированному противопоставлению этих разделов, причем тональность менялась от юродства типа "ну, кто мы такие, в конце концов, мы же не пишем в практике" до "мы создаем форум, а те - унылое говно". Так, кого ты хотел убедить в том, что мы "одна команда"? )
    2) Я, опять таки, могу ошибаться, но думаю, что дело не в том, о чем человек пишет, а в том, как он это делает и как он общается. Часть "практикантов" успешно функционирует в этом разделе, часть - только читает, однако, большинству (рискну предположить) не слишком близка манера общения части местных завсегдатаев, состоящая процентов на 80 из троллинга и подъебок. Подъебка - нормальная приправа к общению в мужской компании (правдв, на мой взгляд, она сильно выигрывает, когда подъебуемый с подъебующим находятся на расстоянии физической досягаемости ) ну, каг бэ, естественный контроль качества, органичный для мужской же компании..), но, привыкнув к обсуждению насущных и реальных для участников проблем и вопросов, "практиканты" плохо понимают общение состоящее из одних подъебок, ибо малоинформативно, а заведомая хуйня, написанная при обсуждении тех же проблем и вопросов лишь для того, чтоб развлечься реакцией виртуальных собеседников кажется не просто моветоном, а выражением откровенного неуважения, которое, в принципе, имеет право на выражение, но, опять таки - хорошо б, чтоб лично ) Как то, так..

  11. 8 пользователей сказали cпасибо bkzh за это полезное сообщение:

    Анзор (09.01.2015), alabaychic (09.01.2015), Aledo (09.01.2015), andrewzmei (09.01.2015), Denis85 (09.01.2015), dzwalker (12.01.2015), halfbrain (09.01.2015), yakudza07 (10.01.2015)

  12. #17
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Скорее этому форуму не нужны люди подобные тебе... ....Они несут деструктив и провокацию.
    Чот я не согласен. Будем голосовать большинством, кто кому нужен, бгг?
    Короче.
    У людей есть свою точка зрения, у каждого. Каждый её высказывает. Это норм. Вот и ты высказался, даже тему создал - во какой инициативный. Молодец. А кто считает иначе, мол всех лишних зачистить надо - тот тоже молодец.
    А форум будет таким, как хочет (и как позволит) администрация форума.
    Точка.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    alabaychic (09.01.2015)

  14. #18
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Arkanum, давай по порядку попробуем
    Я за. Но, порядка в твоем сообщении не вижу, первая часть поста построена сугубо на эмоциях (как мне показалось).
    Обязательно разберём по порядку, но скорее всего завтра.

    1) Я могу ошибаться, но я не припомню, чтоб завсегдатаи "практики" пренебрежительно отзывались на форуме об участниках других разделов на том основании, что они не пишут в "практике", зато я уверен, что видел (и не раз) реплики постоянных участников раздела "разговоры", посвященные акцентированному противопоставлению этих разделов, причем тональность менялась от юродства типа "ну, кто мы такие, в конце концов, мы же не пишем в практике" до "мы создаем форум, а те - унылое говно".
    Ну вот например.

    но я не припомню, чтоб завсегдатаи "практики" пренебрежительно отзывались на форуме об участниках других разделов на том основании, что они не пишут в "практике"
    А если на других основаниях?

    я уверен, что видел (и не раз) реплики постоянных участников раздела "разговоры", посвященные акцентированному противопоставлению этих разделов, причем тональность менялась от юродства типа "ну, кто мы такие, в конце концов, мы же не пишем в практике" до "мы создаем форум, а те - унылое говно"
    Уверенность - в качестве аргумента? Хотелось бы что-то повесомее.

    я уверен, что видел (и не раз) реплики постоянных участников раздела "разговоры", посвященные акцентированному противопоставлению этих разделов, причем тональность менялась от юродства типа "ну, кто мы такие, в конце концов, мы же не пишем в практике" до "мы создаем форум, а те - унылое говно"
    Смотри, если я напишу, обратное (а я в этом уверен), то вполне логично, наша стобой дискуссия может превратится в банальный срач, Едем дальше, кто по-твоему мнению будет виноват в этом? Собственно кто разжигатель и провокатор в глазах : твоих, скажем Дениса85, или Пер Гюнта окажется?
    Окажусь я. Уверен. Возможно мне будет приписано еще и нытьё, а кто-то прибежит и поиздевается над трупом сказав : "Иди на валетудо, я вижу ты же хочешь".
    Поэтому я не буду отвечать тебе тем же.
    А постараюсь ответить аргументированно, с цитатами, естественно это займёт время, зато снимет много ненужных вопросов.

    Так, кого ты хотел убедить в том, что мы "одна команда"? )
    Тебя. Пока не получается? Ок, я буду прилагать больше усилий.

    У людей есть свою точка зрения, у каждого. Каждый её высказывает. Это норм. Вот и ты высказался, даже тему создал - во какой инициативный. Молодец. А кто считает иначе, мол всех лишних зачистить надо - тот тоже молодец.
    Денис, зачем столько сарказма? Тему создавал из хороших побуждений, реально так.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Arkanum за это полезное сообщение:

    koekak86 (09.01.2015), toughforce (09.01.2015)

  16. #19
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Ну вот нет здесь мудаков
    Какое смелое заявление.

    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Уверенность - в качестве аргумента? Хотелось бы что-то повесомее.
    Интересно кто мог бы, например, быть автором термина "практиканы" ?
    Уж не какой нить ли тролль-опарыш отъевшийся в говноразделе ?
    Последний раз редактировалось alabaychic; 09.01.2015 в 01:19.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Arkanum (09.01.2015), dzwalker (12.01.2015), Karluxa60 (09.01.2015)

  18. #20
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Какое смелое заявление.
    А какое мудрое)) Даааа, могу оказывается))
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Arkanum за это полезное сообщение::

    toughforce (09.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •