Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 283

Тема: Практика И Разговоры. Особенности общения на MMA.SU.

  1. #101
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Корень ситуации - в том что в разговорах не было жесткой модерации и не было выпиливания за троллинг. Т.е. Тут как давали высказываться всем, так и дают. Хотя любой форум - это именно клуб по интересам, причем чаще всего по интересам хозяина форума. Почему я не ругался с Алексом я уже писал, приходить к человеку домой и гадить считаю не нужным, считаю его мудаком - не прихожу к нему на площадку и все. Я бы на мести хозяина форума давно бы выпилил банхамером. И не надо путать с алексом, одно дело "не нравится", другое дело просто личные подъебы.
    Но как видим такого нет.
    Про деление на практиков и разговоры. Пишу и там и там и прекрасно знаю что деление это началось при приходе на данный форум, и начали его не "практики", так как они и не выходят из своих тем практически. Могу ошибаться но первым начала писать на этот счет Ящик, дескать кто мы такие против практики? На самом деле все объясняется очень просто - разговоры и практика совершенно разные по стилю общения, в силу неких причин. 1) Практика в целом лучше знает друг друга, за никами представляются живые люди, с фотографиями, видео и прочим. 2) Привыкли фильтровать свою речь, именно в силу не массовой не анонимности и склада характера, нет в ней есть свои фантазии и преувеличения, но человек заведомо думают что его скорее всего проверят. 3) троллинг в практике мало приживается, так как люди должны шарить в вопросах на которые тролят, а откровенный бред просто будет игнорироваться, да и подъебывать собеседника не принято. В разговорах все иначе, люди общаются на огромное количество тем, в которых компетенцию собеседника определить практически не реально и даже засвет фотографий не дает никакой защиты от троллинга, в силу того, что фото можно накидать любые, это не ролик снять. Я совершенно не считаю кого то людьми второго сорта, но просто информации воспринимается на совершенно ином уровне, когда я читаю например Анзора и безликий ник. И соответственно так же - если я нагрублю Анзору и он захочет со мной встретится, то я дам ему реальные данные, а не напишу что буду ждать его в красной шапке у Фонтана на ВДНХ. Собственно когда меня недавно затролил Макналти - я бы кинул ему реальные свои цифры а не фейк и прочее, как например если бы это был SPA. На форуме должен быть свободный раздел, где может идти общение без купюр, троллинг и прочее. Но при этом в шапке у него должны быть прописано, что заходят туда на свой страх и риск. Но раздел этот должен быть не "разговоры", в разговорах должна быть модерация и тогда желающих подьебывать всех без разбора просто не будет. И в бан будут отправляться все дружно, кто нарушает правила форума. Другое дело, что троллинг понятие довольно субъективное. Но по отдельным персонажам можно совет модераторов собирать.
    Если же перейти к персоналиям, то я с Тачом нормально общаюсь, но при этом не раз говорил что его троллинг на данном ресурсе на мой взгляд превышает пределы разумного. Мне это не мешает, так как я могу общаться в таком формате, но это не значит что другие люди должны подстраиваться под этот стиль общения. Как и собственно он может вполне не перестраиваться, а общаться как ему угодно, если это не противоречит правилам, которые устанавливают владельцы площадки.

    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    накроет форум благодать божыя
    Да не будет благодати, всегда будут спорные вопросы и их придется как то решать, а для этого кто то должен быть с банхаммером в руках, руководствующийся сводом общих для всех правил. Оскорбление - бан на сутки, подъебал толсто - молчанка на 12 часов. А по сложным вопросам голосовалку, хотя я эту демократию терпеть не могу. Но уж раз живем в формате народного собрания.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (10.01.2015), Boek (09.01.2015), Denis85 (09.01.2015), dzwalker (12.01.2015), Пер Гюнт (09.01.2015)

  3. #102
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться но первым начала писать на этот счет Ящик, дескать кто мы такие против практики?
    а логика тебе не подсказывает, что разговор "кто мы такие против практики" не на пустом месте возник? сначала администрация стала говорить о том, что этот форум создан только для обитателей раздела "практика", а остальные разделы - это так, никому не нужный мусор, но так уж и быть, пусть будет

  4. #103
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Если же перейти к персоналиям, то я с Тачом нормально общаюсь, но при этом не раз говорил что его троллинг на данном ресурсе на мой взгляд превышает пределы разумного. Мне это не мешает, так как я могу общаться в таком формате, но это не значит что другие люди должны подстраиваться под этот стиль общения. Как и собственно он может вполне не перестраиваться, а общаться как ему угодно, если это не противоречит правилам, которые устанавливают владельцы площадки.
    опять "троллинг", "пределы" и прочая субъективная хрень. я давно уже говорю, что есть разные темы, разные форумчане, если тебе не нравится какая-то тема или форумчане, сидящие в этой теме, так создай свою тему и общайся там с тем, кто тебе интересен и не троллит. ну вот какие проблемы-то с этим?

  5. 1 пользователь сказал cпасибо toughforce за это полезное сообщение::

    Saku (09.01.2015)

  6. #104
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    сначала администрация стала говорить о том, что этот форум создан только для обитателей раздела "практика", а остальные разделы - это так, никому не нужный мусор, но так уж и быть, пусть будет
    Так говорил только Сермих, правда он тогда был в администрации))
    Но остальные Админы так не считали, 100%.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Griff за это полезное сообщение:

    deadok (09.01.2015), Миклухо Маклаев (09.01.2015), Пер Гюнт (09.01.2015)

  8. #105
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Так говорил только Сермих, правда он тогда был в администрации))
    ну вот видишь, не с ЯЩа это началось, а некоторые "товарищи" из администрации свой косяк признавать не хотят)))

  9. #106
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Так говорил только Сермих, правда он тогда был в администрации))
    Но остальные Админы так не считали, 100%.
    я этого никогда не говорил,именно никогда.
    цытату в студию гнида....

    и что это там за три гандона свои спасибки поставили?вы уёбки и твари.....почему там жёско?а только пидары в душе могут ставить спасибки под откровеным враньём.
    дедок понятно,уёбок по жизни как и пер гунт.а дадан?вроде нормальный человек был,и тут иакое,в уёбка превратился........

  10. #107
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    да, Григорий, как-то не очень хорошо получилось...)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо toughforce за это полезное сообщение::

    koekak86 (09.01.2015)

  12. #108
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    toughforce, хз, звучало правдоподобно) может быть кто и найдет цитату. Репутация у СерМиха такая, что про него всему можно поверить. Вполне мог такое сказать)
    Последний раз редактировалось deadok; 09.01.2015 в 19:41.

  13. #109
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    А где тема "О бандеровском форуме..."?

    Ясен хер не дословно, что "форум только для раздела практика, а все остальное мусор, звучало примерно так, что форум будет строиться вокруг практики и практика это вообще главное.

    Меня это тогда покоробило, ибо тогда сюда пришла аудитория из всех разделов.

    Старый пиздабол (опять пропизделся, ибо собирался месяц тут не появляться), можешь не стараться и не обращаться ко мне, отвечать Тебе не буду больше.

  14. #110
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    А где тема "О бандеровском форуме..."?

    Ясен хер не дословно, что "форум только для раздела практика, а все остальное мусор, звучало примерно так, что форум будет строиться вокруг практики и практика это вообще главное.

    Меня это тогда покоробило, ибо тогда сюда пришла аудитория из всех разделов.

    Старый пиздабол (опять пропизделся, ибо собирался месяц тут не появляться), можешь не стараться и не обращаться ко мне, отвечать Тебе не буду больше.
    Да я сам помню, что такие идеи исходили от администрации, но ворошить сотни страниц в поисках цитаты - это уже перебор)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •