Страница 119 из 122 ПерваяПервая ... 1969109115116117118119120121122 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 1213

Тема: Не говорите мне "прощай", не говорите, уроды!

  1. #1181
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    У некоторых даже самые отчаянные по струнке сидят и учат
    Это ты, хомяк, голливудских фильмов насмотрелся. В реальности же сидит перед тобой кабан, вдвое тебя тяжелее и тебя нахуй посылает через слово, а ты его даже выгнать из класса не можешь.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (20.05.2015), Spit-it_Out (20.05.2015)

  3. #1182
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Это ты, хомяк, голливудских фильмов насмотрелся. В реальности же сидит перед тобой кабан, вдвое тебя тяжелее и тебя нахуй посылает через слово, а ты его даже выгнать из класса не можешь.
    Зачем мне голливудские фильмы. Я сам отучился в трех школах, двух среднестатистических и одной "элитной" , и сам сидел на первой парте со 120 кг кабаном. И слышал и как посылали, и видел кого посылали. Но я видел тех же кто посылал, сидящих тихо как мыши. И речь опять же за начальную и среднюю школу, со старшими классами другой подход, но там и не цацкались, так как 10-11 был по желанию, самый сложный был 9 класс, так как дотянуть дебилов надо было, а учителя не все были готовы к стремительно растущим деградирующим особям.

  4. #1183
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И слышал и как посылали, и видел кого посылали. Но я видел тех же кто посылал, сидящих тихо как мыши.
    А я нет. Вот ведь черт, в моей первой школе, на две трети состоящей из детей рабочих с птицефабрики, не нашлось ни одного учителя. Ведь это должен быть мультизадачный педагогический гений, способный в режиме конвейера проникнуть в душу каждого лоботряса, подобрать свой ключик к ней, да еще и обучить чему-нибудь. Хотя я видел, как ключик к одному из них гопников нашел трудовик - тупо, брутально отпиздил и выгнал из класса. Но тогда был тоталитаризм и это было можно. А сейчас нельзя.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (20.05.2015), Bullet787 (20.05.2015)

  6. #1184
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    А я нет.
    Не повезло тебе че.
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Вот ведь черт, в моей первой школе, на две трети состоящей из детей рабочих с птицефабрики, не нашлось ни одного учителя
    Т.е. ты действительно считаешь что "мультизадачный педагогический гений" действительно такой распространенный товар, чтобы быть в каждой школе и классе?
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    режиме конвейера проникнуть в душу каждого лоботряса, подобрать свой ключик к ней, да еще и обучить чему-нибудь.
    Ключики к душе подбирают и занимаются прочим дебилизмом как раз те кого "нахер" посылают. А тех кого не посылают - дело делают, ставят учеников в рамки и воспитывают и учат.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Хотя я видел, как ключик к одному из них гопников нашел трудовик - тупо, брутально отпиздил и выгнал из класса.
    А у нас трудовика наоборот защищала директриса, от отдельно негативно настроенных ребят. И че это доказывает ? А физрук был в худшей физ форме (с сердцем проблемы) но его все слушали и никто слова плохого не говорил.
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Но тогда был тоталитаризм и это было можно. А сейчас нельзя.
    Уверен и тогда было нельзя. Хотя трудовик у нас одного дегенерата тоже бил (так как дегенерат был субтильным, что впоследствии ему не помешало порезать троих ребят), да и я забирал частенько у него рубанки метровые которыми он кидался.

    Думаю что дебилу который может только брутально отпиздить в школе делать нечего, более того его еще быстрее опиздюлят сами учащиеся. Впрочем я понимаю - дети уже не те, страна не та, учителя бесправны так как им пиздить учеников нельзя :D Лол, и кстати самый сложный контингент это не дети рабочих, а дети хозяев жизни. Ну хотя я свой опыт не навязываю, каждый через свои очки смотрит.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    McNulty (20.05.2015)

  8. #1185
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Не повезло тебе че.
    Да не, это тебе в твоих школах повезло.


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ключики к душе подбирают и занимаются прочим дебилизмом как раз те кого "нахер" посылают. А тех кого не посылают - дело делают, ставят учеников в рамки и воспитывают и учат.
    Бла-бла-бла. Тот, которого отпиздил трудовик в итоге стал преступником-рецидивистом, на данный момент отмотал несколько сроков, в том числе и за мокруху. Я посмотрел бы, как твой Учитель заставил его учиться.



    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Т.е. ты действительно считаешь что "мультизадачный педагогический гений" действительно такой распространенный товар, чтобы быть в каждой школе и классе?
    Да он как бог - многие в него верят, но его никто не видел.




    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А у нас трудовика наоборот защищала директриса, от отдельно негативно настроенных ребят. И че это доказывает ? А физрук был в худшей физ форме (с сердцем проблемы) но его все слушали и никто слова плохого не говорил.
    Ты учился среди детей интелей и теперь свой опыт на всех экстраполируешь. Я же могу сравнить: до 8 класса - контингент птицефабрики, а после - элитный физмат.



    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Думаю что дебилу который может только брутально отпиздить в школе делать нечего
    Почему "только"? Он еще вполне нормально учил работать руками. Но отпзженный понимал только самый примитивный язык и его пришлось применить.


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    кстати самый сложный контингент это не дети рабочих, а дети хозяев жизни.
    Ну, в те времена гегемонил в стране пролетариат, во всяком случае номинально, так что тут "два в одном" получалось.

  9. #1186
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Замес, идеализм против реализма, подлетай, последний раз в эфире! Последняя сотня билетов по цене двух, не успеешь сегодня, не успеешь никогда!!!

    Не понял кстати, а чо у хомяка за печаль о педагогике, он чо - педагог?!

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Boss (20.05.2015), Bullet787 (20.05.2015), halfbrain (20.05.2015)

  11. #1187
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    а чо у хомяка за печаль о педагогике, он чо - педагог?!
    Почти. Сын педагога.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::


  13. #1188
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Да не, это тебе в твоих школах повезло.
    Ну конечно.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Тот, которого отпиздил трудовик в итоге стал преступником-рецидивистом
    Видима судьбы у отпизженых трудовиком схожи.
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Я посмотрел бы, как твой Учитель заставил его учиться.
    Уверен поставил бы. Макаренко читал ?

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Да он как бог - многие в него верят, но его никто не видел.
    Т.е. если ты чего то не видел, то значит этого нет. Отлично продолжай. Особенно говорить за всех.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Ты учился среди детей интелей и теперь свой опыт на всех экстраполируешь
    Я учился среди разных детей, от владельцев компаний, до уборщиц, алкотов и работяг. И да говорю за свой опыт. А вот за всех говоришь у нас ты.
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Я же могу сравнить: до 8 класса - контингент птицефабрики, а после - элитный физмат.
    Лол, т.е. ты можешь сравнивать а я нет. Тебе ничего не жмет?

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Почему "только"? Он еще вполне нормально учил работать руками.
    Как педагог, т.е. воспитатель он ноль, так как отпизженый им ученик урока не усвоил и пошел не руками работать а по воровской дорожке. А так учить тех кто хочет учиться благодать конечно.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Ну, в те времена гегемонил в стране пролетариат, во всяком случае номинально, так что тут "два в одном" получалось.
    Отличная шутка, на элитном физтехе детей партийной верхушки не было ? Хотя бы местного пошиба ?

  14. #1189
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Замес, идеализм против реализма,
    А почему не пессимизм против реализма ? )))

    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    хомяка за печаль о педагогике, он чо - педагог
    У меня вся семья в отдельные периоды своей жизни преподавала в школе, но на постоянке преподают в вузе. И да в семье не без урода, поэтому я по этой теме не пошел.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::


  16. #1190
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    halfbrain, Дети элит в физтех не идут, в физ техе не учат будущих партийных работников или банкиров, и телочек там мало. Ответственно заявляю со всяческим опытом. В смысле, тоже учился в физтехе местечково элитном ))) а то подумаешь нехорошее.

    И это, реализм, это когда вас всех пи***ят одинаково и поэтому ты бесконечно уважаешь своего классного руководителя, потому что без пощады и всем поровну. А когда начинают разговор про нахождение к каждому подхода и прочие изыскт, эти заигрывания добром не кончатся. Ну, это я конечно про не шибко избалованных детишек.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Boss (20.05.2015), Bullet787 (20.05.2015), halfbrain (20.05.2015), Spit-it_Out (20.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •