Страница 103 из 122 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1213

Тема: Не говорите мне "прощай", не говорите, уроды!

  1. #1021
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    21 человек в разделе, и все, сука, молчат... и смотрят))))
    явно скучно на вале )))))))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. #1022
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  3. 5 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (10.01.2015), deadok (10.01.2015), Denis85 (10.01.2015), maxprime (10.01.2015), yakudza07 (10.01.2015)

  4. #1023
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    21 человек в разделе, и все, сука, молчат... и смотрят))))
    явно скучно на вале )))))))
    Не все могут смотреть в будующее ....


    И как там дальше по тексту...

  5. 2 пользователей сказали cпасибо LoA за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (10.01.2015), Saku (10.01.2015)

  6. #1024
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    Fedr_Petr, к Карлухе в тему зайди)))
    терпение и спокойствие- вот тот ключ который открывает все двери)))
    Ко перечисленному я бы ещё добавил выдержку.это то что нам иногда надо включать.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::


  8. #1025
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    ну что там Тагс, еще в полицаи не заделался?
    ... тише ты, это секретное внедрение... ёпта!

    Его специально отсюда выгнали, что бы он там втёрся в доверие и начал разлагать Валю изнутри.
    Проверенная схема кстати, я так же тут от Алекса работал, пока меня Спа (один из его клонов) на чистую воду не вывел.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (10.01.2015), Миклухо Маклаев (10.01.2015), Чупакабра (10.01.2015)

  10. #1026
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Точно, убивать надо в добром расположении духа, это полезней для аппетита и здоровья!
    Старик может я скажу для тебя сакральную вещь,для аппетита -это полезно точно не будет,это наше человеческое заблуждение,с потреблением мяса в пищу мы так же потребляем страх убиенного животного а это не есть хорошо,мы в силу своих физических возможностей этого не можем ни видеть ни слышать и к сожалению мы этого не чувствуем.У нас в арсенале всего лишь пять органов чувств,с помощью которых мы распознаём мир.Взять к примеру наших далёких предков обезьян,кто нить видел чтобы обезьяна в пищу принимала плоть,в истории животного мира пока что такого не было.Мы очень много делаем в своей жизни лишнего и ненужного,я знаю одного товарища,он раньше конкретно занимался УФОлогией,ездил в аномальные зоны,изучал проблему непознанного.Он очень глубоко был погружён в эту тему,видел и встречался с кем то, или с чем то, что сам объяснить не в состоянии.С 90 года прекратил есть мясо,как только он перестал себя грузить мясом,природа ему стала приоткрывать свои тайны,он стал лечить людей,у него проснулся как мы говорим третий глаз,потихоньку он перестаёт использовать продукты питания и грузить ими свою систему пищеварения,с помощью которой мы существуем и без которой существовать как нам кажеЦЦа не сможем.Надо учиЦЦа искать и использовать вокруг себя различные энергии,с помощью которых мы сможем перейти на другой более высокий уровень своей жизни,в совокупности всё это называеЦЦа-эволюция и развитие человека.Всем удачи и здоровья,поменьше ругайтесь,любите окружающий мир и все живые организмы которые в нём живут, побольше прислушивайтесь к своему внутреннему голосу,это есть наше подсознание в нашем понимании это отчасти интуиция, которое в форс -мажорной ситуации может к нам прийти на помощь.Любите своих детей и родителей,с уважением относитесь к людям старшего возраста,за исключением конечно меня,я пока ещё молодой
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  11. #1027
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    ... начал разлагать Валю изнутри.
    Как в фильме ужжжасов...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо LoA за это полезное сообщение::


  13. #1028
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    В лес надо подаваЦЦа жить,в городе никакого прогресса нет,одни искусственно созданные условия,молодёж деградирует на глазах,старики от нета становяЦЦа дебилами,я в том числе.Там грибочки,веточки,щавель,летом насушишь чего нить чтоб зимой не помереть,а то вк примеру в Москве на каждом канале реклама Лавелас в постели АСС,где они постель там увидели,в лифте он АСС.Шнура питерца периодически рекламирует Аликапс А что говорят вам женщины???женщины не говорят,они кричат,по другому каналу Если славно отдохнуть я беру с собою в путь,полотенце ласты маску и Сеалекс,такое впечатление как будто бы у нас в стране одни висяки болтаюЦЦа и жолуди.Вот это бомж счастливый человек,он на вряд ли подастся обратно жить в цивилизацию,бабы сами к нему ходят пачками
    http://www.youtube.com/watch?v=RxxTQ...grin::biggrin:
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  14. #1029
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    LoA,
    Та не... в фильме ужасов разъедали изнутри.

  15. #1030
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Старик может я скажу для тебя сакральную вещь,для аппетита -это полезно точно не будет,это наше человеческое заблуждение,с потреблением мяса в пищу мы так же потребляем страх убиенного животного а это не есть хорошо,мы в силу своих физических возможностей этого не можем ни видеть ни слышать и к сожалению мы этого не чувствуем.У нас в арсенале всего лишь пять органов чувств,с помощью которых мы распознаём мир.Взять к примеру наших далёких предков обезьян,кто нить видел чтобы обезьяна в пищу принимала плоть,в истории животного мира пока что такого не было.Мы очень много делаем в своей жизни лишнего и ненужного,я знаю одного товарища,он раньше конкретно занимался УФОлогией,ездил в аномальные зоны,изучал проблему непознанного.Он очень глубоко был погружён в эту тему,видел и встречался с кем то, или с чем то, что сам объяснить не в состоянии.С 90 года прекратил есть мясо,как только он перестал себя грузить мясом,природа ему стала приоткрывать свои тайны,он стал лечить людей,у него проснулся как мы говорим третий глаз,потихоньку он перестаёт использовать продукты питания и грузить ими свою систему пищеварения,с помощью которой мы существуем и без которой существовать как нам кажеЦЦа не сможем.Надо учиЦЦа искать и использовать вокруг себя различные энергии,с помощью которых мы сможем перейти на другой более высокий уровень своей жизни,в совокупности всё это называеЦЦа-эволюция и развитие человека.Всем удачи и здоровья,поменьше ругайтесь,любите окружающий мир и все живые организмы которые в нём живут, побольше прислушивайтесь к своему внутреннему голосу,это есть наше подсознание в нашем понимании это отчасти интуиция, которое в форс -мажорной ситуации может к нам прийти на помощь.Любите своих детей и родителей,с уважением относитесь к людям старшего возраста,за исключением конечно меня,я пока ещё молодой
    Могу я променять третий глаз, ну когда он проснется само собой, на хороший стейк регулярно в обед....
    Парням из темы про кетодиету уже ничем не помочь...жаль, хорошие парни...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо LoA за это полезное сообщение::


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •