Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 401

Тема: конкурс "Мудак форума Боевойгопак.ру 2014"

  1. #301
    Аватар для Пассажир
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    1,768
    Поблагодарили 303 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Хорошо шифровался. Его и поймали случайно. В одной из гостиниц самого низкого пошиба фейсы поставили записывающую аппаратуру. т.к. по оперданным туда должны были заселиться лица, подозреваемые в причастности к бандподполью. Они не приехали, аппаратуру не успели снять. а номер ночью снял этот педофил. Ну и автоматика все записала. На следующий день фейсы пришли. забрали аппаратуру и увидели на записи такое.
    Ну и подозревать в чем -то подобном человека такого уровня никому в голову не приходило. Заслуженный тренер России, гл. тренер сборной страны, воспитал целую плеяду чемпионов, которые были гордостью республики и страны. Несмотря на то, что представлял неолимпийский вид, был в авторитете в минспорте. Даже возглавил республиканскую школу восточных единоборств при минспорте.
    Анзор. Интересно, а с точки зрения законности подобная запись может считаться доказательством? Или это просто дало толчок к дальнейшему раскручиванию "шалуна" ?
    По идее на запись бандосов должно быть разрешение (ордер там или что) , а на случайную запись постороннего человека ордера не было.

  2. #302
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Panther,нашел его сейчасна фейсбуке. Песец!!! У него в друзьях значатся такие люди, что я в шоке.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    Panther (23.10.2014)

  4. #303
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    В республике он не появляется. Что он там мутит в соцсетях- не знаю. Один раз его увидел на улице в Нальчике мой близкий друг, офицер, МСМК по РБ. Выскочил из машины и погналсяза ним. Но тот с перепугу так драпанул, что он его догнать не смог.
    Не мутит. Он исчез на пару лет из виртуального пространства. Я думала, что с концами. Потом он мне попался на глаза, когда кто-то добавил его в друзья. Потом еще где-то отписался. Помню, удивилась. Думала, мы его никогда больше не увидим в публичных местах, пусть даже виртуальных.

  5. #304
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Panther,нашел его сейчасна фейсбуке. Песец!!! У него в друзьях значатся такие люди, что я в шоке.
    Ну, а я о чем?!

  6. #305
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Я не про то. Ну, просто можно замечать реакцию на мальчишек, какие-то настораживающие признаки в поведении.
    Я же говорю- хорошо шифровался. Даже намека не было. Это потом уже подумали о том, что он не был женат, что он никогда не брал в свои группы девушек. Но. чтобы тогда из этого сделать какие-то выводы- даже Шерлок Холмс не осилил бы такую задачу.


    Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    Анзор. Интересно, а с точки зрения законности подобная запись может считаться доказательством? Или это просто дало толчок к дальнейшему раскручиванию "шалуна" ?
    По идее на запись бандосов должно быть разрешение (ордер там или что) , а на случайную запись постороннего человека ордера не было.
    На бандосов, ес-но, было разрешение. То есть аппаратура установлена законно. А если пленка случайно запечатлела преступление, то конечно же это может являться доказательством.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    dzwalker (23.10.2014), Пассажир (23.10.2014), Panther (23.10.2014)

  8. #306
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Ну, а я о чем?!
    Забыли/простили?????
    Не понимаю.....

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    dzwalker (23.10.2014), Пассажир (23.10.2014)

  10. #307
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Кстати, а можете объяснить с позиции здравого смысла - чем педофилия хуже убийства?
    Убийство может быть случайным, в состоянии аффекта, из кровной мести. Педофилия может быть только педофилией.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    yakudza07 (23.10.2014)

  12. #308
    Аватар для woozy
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    799
    Поблагодарили 1,193 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Да, нашел посты виетбокса, про которые писал Таг. Короче, вот он сначала пишет это и собирает дохуя спасибок. Блин, тогда правда выглядело неплохо, мол он за дружбу:
    MMARedForum - Показать сообщение отдельно - Украина и Евросоюз VII
    Правда потом идет вот это:
    MMARedForum - Показать сообщение отдельно - Украина и Евросоюз VII

    "Вы блять дибилы"... "идите нахуй со своей войной" - оказывается всех россиян послал....

    Можно еще поднять посты, под которыми он "спасибкал", но это гораздо больший геморрой.

    Короче, мудак.
    может он бухает? гляньте на время этих сообщений. Какой то мистер Хайд и доктор Джекил.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо woozy за это полезное сообщение::

    Griff (23.10.2014)

  14. #309
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Забыли/простили?????
    Не понимаю.....
    Кто-то из них, возможно, и не знал, но это маловероятно... Скандалище был на весь свет. Тогда эти скандалы, как я помню, были один за другим. В начале с ульяновскими сенсеями, потом - с ним. По поводу него все просто выпали в глубокий ахуй.

    Может, типа, покаялся и простили? Я вот сейчас увидела у себя на обоих аккаунтах одного своего хорошего знакомого в общих друзьях с ним. Не ожидала. Надо будет спросить.

  15. #310
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Кто-то из них, возможно, и не знал, но это маловероятно... Скандалище был на весь свет. Тогда эти скандалы, как я помню, были один за другим. В начале с ульяновскими сенсеями, потом - с ним. По поводу него все просто выпали в глубокий ахуй.
    Те, кого я увидел, 100% в курсе.
    Может, типа, покаялся и простили? Я вот сейчас увидела у себя на обоих аккаунтах одного своего хорошего знакомого в общих друзьях с ним. Не ожидала. Надо будет спросить.
    Кстати, спроси...

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •