Результаты опроса: Готовы ли вы вернуться на валетудо?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, готов. Если разбанят - вернусь и буду писать.

    3 6.67%
  • Рассматриваю такой вариант, если форум изменится и админы проведут работу по поднятию интереса

    1 2.22%
  • Вернусь, если администрация принесет извинения форумчанам и разбанит всех "политзаключенным".

    3 6.67%
  • Нет, никакой веры ублюдкам. Нет прощения, не вернусь на валетудо ни при каких обстоятельствах.

    38 84.44%
Страница 198 из 199 ПерваяПервая ... 98148188194195196197198199 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,971 по 1,980 из 1984

Тема: Возвращение на валетудо

  1. #1971
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    s3648, так это хорошо что люди себя показали ))), какой смысл общаться с человеком если он двуличный дегенерат (как по другому называть людей которые воруют откаывают и ноют про власть олигархов и воров, или срут на общество окружающее при этом у них не хватает яиц уехать отсюда итп.) ?!?
    ЗЫ: Есть там конечно адекватные состоявшиеся люди не разбрасывающиеся говном тот же очкарик, мороз итп, но они и не часто пишут )), и это понятно у людей работа есть ныть времени в интрернете особо нет )

  2. #1972
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    возвращение на валетудо?
    понимаете ребята,мне стало глубоко начсрать на то,какое мнение обо мне имеют даже не люди,а какие то анонимы которые даже своё фото бояться показать,неговоря уже об имени и фамилии.и эти анонимы громче всех орут,когда кто то не сдержал своё слово.
    таких анонимов на валетудо стало большинство.бойцовский форум понимаешь,могут встретить и морду набить.и вообще,даже те кто имеют свою фамилию в инете и фото,для меня это НЕЗНАКОМЫЕ и посторонии люди.которые не имеют морального права мне что то предъявлять,даже когда я не прав.так как в реале можно нарваться вне зависимости от степени своей правоты.хорошо поставленная двойка в челюсть,не разбирает правых и неправых.
    но дело не в этом.
    повторюсь,на валетудо,лично мне,стали резать глаза голубые темы.какую страницу не откроешь,всё про жопу.причём замечу,пишут на эту тему в основном хохлы при полной поддержке администрации форума.этакая смена приоритетов произошла,с боёв без правил до секса без правил........
    вернусь ли я туда?не знаю.пока желания нет.......

  3. #1973
    Аватар для Lens
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    1,063
    Поблагодарил(а)
    322
    Поблагодарили 3,500 раз(а)
    Вес репутации
    45
    Давайте скажем спасибо валетудо, что своей вывеской собрала нас всех, познакомила.
    Пожелаем ей скорейшего оздоровления, ибо атмосфера ее нынешняя меньше всего похожа на европейскую, чтоб можно было ее навестить
    И последнее


  4. 4 пользователей сказали cпасибо Lens за это полезное сообщение:

    garik1981 (19.05.2017), MrPohuimoroz (19.05.2017), NIKODIM (01.06.2017), s3648 (19.05.2017)

  5. #1974
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Вернусь ли я на валетуду?
    Сложный вопрос. Однозначно не могу ответить.
    Дело в том, что я с неё не уходил

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    garik1981 (27.05.2017), Lenin-128 (06.06.2017), s3648 (25.05.2017)

  7. #1975
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    возвращение на валетудо?
    понимаете ребята,мне стало глубоко начсрать на то,какое мнение обо мне имеют даже не люди,а какие то анонимы которые даже своё фото бояться показать,неговоря уже об имени и фамилии.и эти анонимы громче всех орут,когда кто то не сдержал своё слово.
    таких анонимов на валетудо стало большинство.бойцовский форум понимаешь,могут встретить и морду набить.и вообще,даже те кто имеют свою фамилию в инете и фото,для меня это НЕЗНАКОМЫЕ и посторонии люди.которые не имеют морального права мне что то предъявлять,даже когда я не прав.так как в реале можно нарваться вне зависимости от степени своей правоты.хорошо поставленная двойка в челюсть,не разбирает правых и неправых.
    но дело не в этом.
    повторюсь,на валетудо,лично мне,стали резать глаза голубые темы.какую страницу не откроешь,всё про жопу.причём замечу,пишут на эту тему в основном хохлы при полной поддержке администрации форума.этакая смена приоритетов произошла,с боёв без правил до секса без правил........
    вернусь ли я туда?не знаю.пока желания нет.......
    Вы же сам написали, что пока не забанят Щуку (который вас словесно оскорбил) вашей ноги там не будет...

  8. #1976
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Пока бандеровцев не уберут из Киева я туда не ходок....
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  9. #1977
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Безымянный,ну да,нет желания возвращаться пока щуку не забанят.и неизвестно появиться ли вообще.
    никакого противоречия я не вижу.
    а вот вам не надоело бегать за мной по форумам и темам?
    понимаете,я в отличие от многих,отлично вижу что вы классический московский подонок,с подвешеным языком и минимум интелекта,и полнейшим отсутствием совести.именно вообще.....вы заучили несколько десятков креативных инет фраз,и поэтому вас принимают за нормального человека.хотя по сути вы законченая мразь.
    и ещё,что то мне предъявлять,могут только люди со мной лично знакомые,слова остальных для меня ничто.и ответил вам только потому,что просто нехрен делать,на улице дождь и +10 с ветром.........
    в общем,я с алабайчиком полностью солидарен,ты унылое говно с креативным уклоном.......

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    Hellion (31.05.2017)

  11. #1978
    Аватар для touch
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    18
    Поблагодарили 30 раз(а)
    Вес репутации
    0

  12. 1 пользователь сказал cпасибо touch за это полезное сообщение::

    s3648 (31.05.2017)

  13. #1979
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    СерМих.
    Здравствуйте.
    Вы бесподобны как всегда! Мои рукоплескания!!! Вы мой Джокер!
    Вы прекрасны. Прекрасны когда даете обещания. Прекрасны когда проклинаете юзеров и желаетее зла их семьям. Прекрасны когда сами цитируете по простыне философии из нета.
    На вас можно защищать несколько диссертаций по психологии: "Двуличность и свеча", "Как уходить с форумов навсегда", "Кто обзывается, тот сам так называется или чужой глаз бревно и соринка", "Как жостка уработать мразь", "Прщение и прощание", "Умные мысли и удар пыром".
    Вы мой Джокер! Без вас я... просто мизантроп, плейбой, охунный чувак, креативный автор и не плохой фотограф.
    Продолжайте маэстро ;)

  14. #1980
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Безымянный,
    а чего вы тогда боитесь?
    ну проклял я несколько человек,которые меня достовали,и которых я не мог достать....в реале я б ибала разбил,ну а так по другому им ответил.
    хотите,в ответ проклинайте,я и слова против не скажу,так как отлично знаю механизм действия подобных вещей,на кого...когда...почему...
    так вот,какой ублюдок об мне не пишет,сразу о проклятиях вспоминает.но забывает о том,что я каждому неоднократно предлагал прекратить конфликт и не писать друг о друге ничего.тоже я предлагал много раз и вам.вы это игнорируете.....так что претензии всех проклятых ублюдков должны адресоваться им самим.
    вот и сейчас,вы опять меня задели первым,без малейшего повода.что естественно будет иметь для вас продолжение........

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •