Результаты опроса: Готовы ли вы вернуться на валетудо?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, готов. Если разбанят - вернусь и буду писать.

    3 6.67%
  • Рассматриваю такой вариант, если форум изменится и админы проведут работу по поднятию интереса

    1 2.22%
  • Вернусь, если администрация принесет извинения форумчанам и разбанит всех "политзаключенным".

    3 6.67%
  • Нет, никакой веры ублюдкам. Нет прощения, не вернусь на валетудо ни при каких обстоятельствах.

    38 84.44%
Страница 104 из 199 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1984

Тема: Возвращение на валетудо

  1. #1031
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    Я могу также расписать Анзора
    Не не не ... Ты сперва попробуй найди и выложи фоту, где Анзор расчленяет котенка.
    Вот если найдешь, потом уж будешь иметь право на "свою логику"
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    NIKODIM (17.12.2014)

  3. #1032
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Не не не ... Ты сперва попробуй найди и выложи фоту, где Анзор расчленяет котенка.
    Вот если найдешь, потом уж будешь иметь право на "свою логику"
    Еще один любитель животных... и Анзор, и этот Леха неоднократно убивали людей, у них обоих руки по локоть в крови, но вам плевать на жизни людей, вас беспокоит только жизнь кошек и собак. Что с вами случилось? Почему вы жизнь животного цените больше человеческой?

  4. #1033
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Я животных не люблю. У меня нет ни собаки, ни кошки, и не планируется. Но это не значит, что я одобряю живодерство. Садисткие наклонности - это не нормально. Ну а убийство "людей" на войне, это такая работа - там все в равных условиях. Паритет рисков так сказать. Ну а жизнь животных я не ценю выше человеческой, я просто ценю.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  5. #1034
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    тачфорс, я понимаю, что ты раскручиваешь тему
    Скрытый текст:
    что не говори, не верю, что ты считаешь убийство собак с фотографированием нормальным.
    но по моему уже перебор, все обосновали, со всех сторон рассмотрели. Сейчас ты уже выглядишь не человеком, который отстаивает свою точку зрения, а просто упоротым.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо maxprime за это полезное сообщение::

    Раздолбай (16.12.2014)

  7. #1035
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    не верю, что ты считаешь убийство собак с фотографированием нормальным
    ты видать читал не очень внимательно, я ведь написал, что считаю идею с фотографированием - хреновой идеей. и вот я, в свою очередь, не верю, что ты не даешь человеку право на ошибку.

  8. #1036
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    железобетонная логика))) по одной фотке сделать такие выводы - это сильно!
    Не, не по одной фотке. Прибавь еще к этому очень большой опыт по подбору кадров и отсеву огромного количества людей, желающих служить в СпН. Он довольно типичный чел. Не буду здесь все это расписывать, но, такие люди довольно часто попадаются. Особенно их много всплывает в разного рода военных конфликтах.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.12.2014), Arkanum (16.12.2014), Пассажир (16.12.2014), NIKODIM (17.12.2014)

  10. #1037
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Не, не по одной фотке. Прибавь еще к этому очень большой опыт по подбору кадров и отсеву огромного количества людей, желающих служить в СпН. Он довольно типичный чел. Не буду здесь все это расписывать, но, такие люди довольно часто попадаются. Особенно их много всплывает в разного рода военных конфликтах.
    я представляю, как в 30-х годах сидел вот такой же специалист за столом, брал папку с делом очередного врага народа, обвиненного в краже 3 колосков пшеницы, и говорил "ууу, какая отвратительная рожа! Расстрелять!")))

    Анзор, вы можете гарантировать, что у вас в республике в органах служат только добрейшей души человеки, которые и мухи не обидят?)))

  11. #1038
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Мне что-то вспоминается история с двумя девицами, расчленившими дома бездомную собачку (предварительно заманив домой вкусняшкой) и сделавшими кучу мимимишных фоток с требухой и отрезанной головой собаки. Где-то на Украине, вроде.

    Ну, и от большого ума развесивших эти фотки у себя во вконтактеге. Одна из девиц, вроде, училась в какой-то сельхозакадемии, этим потом и оправдывалась. Типа, лабораторную работу делала (хотя, вроде, она там даже не на ветеринара училась). Вторая - вообще не имела никакого отношения ни к сельскому хозяйству, ни к медицине.

    На фотках на рожах девок было явное удовольствие от процесса. Громкая история была.

    Народ, конечно, возмутился. В начале им высказали все, что думали, во вконтактеге (им пришлось самовыпилиться). А потом и из института выгнали ту, что в сельхозакадемии училась.

    И правильно.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.12.2014), NIKODIM (17.12.2014)

  13. #1039
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Сообщение от toughforce
    Россия перестала быть цивилизованным обществом??
    Именно в упомянутом аспекте - да. У нас, к сожалению, псих может купить справку, что здоров, а здоровый может купить себе "желтый билет".
    Анзор, в штатах тоже?

    осенью 2010 года группе американских солдат были предъявлены обвинения в убийствах мирных жителей Афганистана «из спортивного интереса». Военнослужащие выбирали жертву в случайном порядке. Элементом «охоты» была необходимость избежать наказания за убийство.

    Выяснилось, что свой замысел солдатам армии США впервые удалось осуществить 15 января 2010 года в афганской деревне, когда они убили попавшегося им на пути мирного жителя, инсценировав нападение на себя: один из пехотинцев бросил осколочную гранату, после чего остальные открыли по мнимому террористу огонь.

    Помимо собственно убийств, солдаты занимались расчленением и фотографированием трупов, а также коллекционированием черепов и других костей своих жертв. В ходе расследования обнаружилось, что военное командование игнорировало сообщения о зверствах своих подчиненных.

    По данным The Washington Post, отец одного из военнослужащих пытался предупредить армейское руководство о «привычке» солдат, однако армейское руководство не прислушалось к его рассказу.

    В результате бездействия командования с января по май 2010 года пятеро солдат безнаказанно совершили 3 убийства в афганской провинции Кандагар. Представители армии США отказались комментировать поведение американских солдат.

    Тем не менее, по данным близкому к следствию источника, пристрастные к употреблению алкоголя и курению гашиша военнослужащие совершали убийства мирных жителей «просто из спортивного интереса».
    лично мне более близка позиция американцев, которые пытались прикрыть своих ребят, чем позиция Анзора.

  14. #1040
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Мне что-то вспоминается история с двумя девицами, расчленившими дома бездомную собачку (предварительно заманив домой вкусняшкой) и сделавшими кучу мимимишных фоток с требухой и отрезанной головой собаки. Где-то на Украине, вроде.

    Ну, и от большого ума развесивших эти фотки у себя во вконтактеге. Одна из девиц, вроде, училась в какой-то сельхозакадемии, этим потом и оправдывалась. Типа, лабораторную работу делала (хотя, вроде, она там даже не на ветеринара училась). Вторая - вообще не имела никакого отношения ни к сельскому хозяйству, ни к медицине.

    На фотках на рожах девок было явное удовольствие от процесса. Громкая история была.

    Народ, конечно, возмутился. В начале им высказали все, что думали, во вконтактеге (им пришлось самовыпилиться). А потом и из института выгнали ту, что в сельхозакадемии училась.

    И правильно.
    несколько лет назад в ютубе появился ролик, на котором американские морпехи нассали на головы убитых талибов и прикололись, сказав им "удачного дня, чувак". Поднялся скандал, многие возмущались. Лично я - поржал. Для морпехов вроде всё хорошо закончилось, дело замяли.
    И это правильно.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •