Страница 607 из 703 ПерваяПервая ... 107507557597603604605606607608609610611617657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,061 по 6,070 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #6061
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    И все такие радостные в ладоши хлопают, что вроде как амерам и Европе нос утерли....
    Далеко не все...
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    а ведь на деле развели два братских народа.
    Да нет...по большей части развели именно хохлов, точнее они сами развелись. Ну блин, я же уже говорил, что Амеры как под копирку мутят перевороты и страны которые им подверглись погружаются в хаос и войну.
    В Украине даже слепому было видно что началась борьба за власть между РФ и Амерами... и вопреки всякой логике, хохлы в большинстве продались за печеньки амерам, покрайней мере западная часть.
    Как России на такое прикажешь реагировать, когда становится ясно, что теперь уже вообще под носом у тебя будут вражеские базы и ракеты с ЯО?
    Я незнаю насколько адекватной была реакция РФ устроить такую заварушку на донбасе...но это была ответная реакция, оборонительная, а не акт агрессии.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. #6062
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    С вашего позволения, после публикации коротенького стиха постом выше, я больше здесь писать не буду.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  3. #6063
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Еще раз про однобокость.
    Света, к тебе нет никаких претензий... печалит что нет оппозиции, она нужна. Вот Раздолбай иногда что то пытался выкладывать, но его загнобили...но он сам виноват, манера общения у него просто адовая.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. #6064
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    без обид, но эта тема превращается в зомби тему.
    Превращается?) Она такая изначально была, а вещать с другой стороны, как мы выяснили, нельзя, ибо настроения у людей будут не очень.

  5. #6065
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Света, к тебе нет никаких претензий... печалит что нет оппозиции, она нужна. Вот Раздолбай иногда что то пытался выкладывать, но его загнобили...но он сам виноват, манера общения у него просто адовая.
    Понимаешь, я человек критичный. И привыкла не верить на слово. Поэтому я мониторю ситуацию с разных точек зрения. И знакомые у меня есть и на Донбассе, которому я искренне симпатизирую, и в Киеве еще остались адекватные. Их не так уж и много, большинство вынуждено было бежать в Россию именно из-за опасений за свою жизнь и жизнь своих детей. Особенно шустро народ побежал после убийства Бузины. Потому что это уже были не шуточки совсем. Отмороженные подонки получили в свое распоряжение базу данных с неугодными, с адресами, телефонами, контактами родственников.

    С точки зрения пришедшей к власти хунты и ее прихлебателей, я не видела и не вижу вообще никакого конструктива. Вижу стеклянные глаза и полный набор штампов из методички. Если вкратце, то Россия виновата вообще во всем, включая их собственные скачки на майдане, сбитый боинг, падение гривны, уничтожение экономики, безработицу, толпы поехавших крышей после АТО, море свободно гуляющего оружия, то, что они пиздят матпомощь, и пр. И вообще, Донбасс сам себя обстреливает, а сепаратисты убивают своих детей. Об этом, кстати, заявил жирный ублюдок Теффт, который лепит очередную цветную революцию, теперь уже у нас.

    Я, кстати, вижу, как меняется точка зрения людей, которые были еще совсем не так давно вполне нейтральны к тем, кто пришел в Киев. Они не то чтобы стали сепаратистами, но тон сменился резко, и он уже не нейтральный.

    Очень надеюсь, что эта банка с пауками в Киеве пожрет сама себя. Думаю, наши власти надеются на то же самое. Момент, когда можно было, сделав морду кирпичом, раскатать весь этот майдан по асфальту, упущен. Отчасти, потому, что Янукович оказался такой тряпкой, а наши прощелкали клювом. Теперь придется сидеть на берегу и ждать, укрепляясь экономически, пока мимо проплывет труп врага. Ну, или же действовать по обстановке, если хохлов все-таки натравят, и они полезут воевать. Приднестровье, как я понимаю, с повестки снято пока что. И то хлеб.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    Старый Андрей (13.07.2015), Spit-it_Out (10.07.2015), Дед Иван (09.07.2015)

  7. #6066
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Итальянская делегация Парламентской ассамблеи ОБСЕ представила письмо ее председателю Илкке Канерве. Обращение подписали 55 парламентариев, в котором депутаты осуждают исключение России из числа участников летней сессии ПА ОБСЕ. Об этом сообщает РИА Новости.
    Авторы петиции «выразили сожаление по факту, что участие российской делегации в летней ассамблее невозможно», и подчеркнули, что решение не допускать депутатов из России к важному диалогу противоречит духу парламентской ассамблеи.

    Организатором сбора подписей стал итальянский депутат партии «Лига Севера» Клаудио Д`Амико. Инициативу поддержали также главы делегаций Австрии, Швейцарии, Германии, Белоруссии и Мальты. Письмо подписали 50 депутатов.

    8 июля на Парламентской ассамблее ОБСЕ приняли жесткую антироссийскую резолюцию. Инициаторами выступили представители Канады и Украины. В тексте документа подчеркивается, что ассамблея осуждает «одностороннее покушение России на суверенитет и территориальную целостность Украины».

    В летней ассамблее Россия участия не принимает. Финляндия отказалась дать разрешение на въезд находящимся под санкциями российским парламентариям, в том числе Сергею Нарышкину. В ответ российская делегация отказалась от участия в сессии ПА ОБСЕ в полном составе.

    Сдается мне, не так уж неправы западные СМИ, которые орут, что мы отвечаем симметрично и, наконец-таки начали работать с потенциальными союзниками (типа, Россия всех купила). Греция - первый звоночек. Итальянские промышленники («Лига севера») еще сделают свое дело, потом Марин Ле Пен со своими подтянется. В Германии тоже не все однозначно... Главное, чтобы у Америки раньше времени крышку не сорвало. А то фиг его знает, на что они способны, если их в угол загнать. А у них там финансовый пузырь надувается покруче 2008 года... Пока они просто поджигают все, до чего могут дотянуться. Но мало ли какой псих к власти придет, с которого станется и на красную кнопку надавить.

  8. #6067
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Но мало ли какой псих к власти придет, с которого станется и на красную кнопку надавить.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  9. #6068
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Крым наш????
    Ну вот сейчас, начнется борьба местных элит (воров) Крыма, во главе с Аксеном, с элитами с материка. При умелом манипулировании и подкормке со стороны, может начаться не хорошее противостояние федералов и местных. Местные начнут шантаж, мол, заявим на весь мир, что ошибочка вышла, хотим назад в Украину, и нас поддержит весь прогрессивный мир. Конечно же, вежливые и не очень, люди могут решить этот вопрос, но шуму и вони будет много. Но, как не парадоксально, мягко говоря, очень мутный Аксенов имеет очень не слабую поддержку и местного населения.
    ВВП здесь сильно просчитался, оставив вора Аксенова. Вот тебе еще один небольшой геморрой к падающему рублю, нефти и обвалу фондовых рынков в Азии.
    Далее статья на lenta.ru - Крым еще не наш
    Зачем руководство полуострова идет РЅР° конфликт СЃ силовиками : Политика: Р*РѕСЃСЃРёСЏ: Lenta.ru
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  10. #6069
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Письмо Петру Порошенко:
    Здравствуйте уважаемый Петро Олексійович, дорогой наш Президент! Пишет вам жена бойца Информационных Войск Украины Мыколы Ничипорука.Уже скоро месяц, как мой муж сражается на информационных фронтах. Воюет смело, шальным файлам н
    е кланяется и уже награждён именной жовто-блакитной флешкой.
    Но в последнее время с мужем стали происходить странные вещи, видимо, в результате какой-то контузии, полученной им в боях.
    Так, недавно, когда я позвала его: «Мыкола, иди обедать», он обернулся, ответил: «Я не Мыкола, ты ошиблась, солдатка…» и вновь прильнул к монитору.
    Я оторопела и сказала, что ему нужно иногда отдыхать от компьютера, на что он ответил, что никакого компьютера у него нет и никогда не было, и что сейчас он вообще гуляет в парке с собакой, а меня видит в первый раз.
    Тут я совсем испугалась, так как никакой собаки у нас нет. Я решила позвонить подруге и посоветоваться, так как её супруг тоже служит в Информационных войсках, в чине системного сотника.
    Не успела я поздороваться, как подруга зарыдала в трубку и сообщила, что батальон её мужа уже неделю, как находится в котле на каком-то москальском сайте. Их там зажали со всех сторон и жестоко троллят и ржут, отчего её муж уже неделю стонет и плачет у компа, ничего не ест, страшно исхудал и стал сильно пахнуть, так как ватники не дают им даже сходить в туалет. Командование их бросило, свободные аккаунты у них кончились, а многие бойцы уже не в состоянии сражаться, оттого, что стёрли кончики пальцев до кости. А тут ещё на днях москали отбомбили их тяжёлой реактивной информацией о курсе гривны, отчего от разрывов шаблонов не совместимых с жизнью полегло очень много хлопцев.
    Тут я поняла, что мои проблемы в сравнении с проблемами подруги сущая ерунда и повесила трубку.
    Но вчера мне стало особенно тревожно. Утром мы пили чай и наш пятилетний сын спросил, почему на столе нет его любимых пирожных? И тут муж закричал, что на столе полно всяких пирожных, тортов и пирогов. Ребёнок заплакал и сказал, что ничего не видит. Муж вскочил, обозвал его проплаченным кремлёвским ботом, отрезал ножом кусок от невидимого торта, повредив скатерть, потом запихнул невидимый кусок в рот, надел балаклаву и ушёл к компьютеру строевым шагом.
    Решила написать вам, уважаемый Петро Олексійович, так как у меня вопрос - когда в Информационных войсках будет проведена ротация для лечения и отдыха личного состава?

    И ещё один вопрос – будет ли скидка на электроэнергию для солдат Информационных войск? А то нам пришла квитанция за свет, и я дважды сбивалась, подсчитывая количество цифр в итоговой сумме.

    Хотя супруг уже и заявил мне, что я вру, что жить стало лучше, жить стало веселее, и что коммуналка на Украине была и будет бесплатной, так как Украина является крупнейшим производителем электроэнергии не только в мире, но и во всей Солнечной системе.

    С уважением, Оксана Ничипорук.



  11. 9 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (13.07.2015), deadok (10.07.2015), dzwalker (09.07.2015), Миклухо Маклаев (14.07.2015), Пер Гюнт (09.07.2015), Старый Андрей (13.07.2015), rolandtomas (09.07.2015), Saku (11.07.2015), Spit-it_Out (10.07.2015)

  12. #6070
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Все, что нужно знать о Евросоюзе


  13. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (14.07.2015), Пер Гюнт (10.07.2015), Spit-it_Out (10.07.2015)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •