Страница 9 из 411 ПерваяПервая ... 56789101112131959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 4105

Тема: Новости по цеху. Обсуждение известных форумчан и посетителей ММА ресурсов.

  1. #81
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    А можно как-нибудь сделать. чтобы последннее сообщение последним (самым нижнем на последней странице), а не первым?
    И аватар не грузится, хотя размер в норме.
    Последний раз редактировалось yakudza07; 18.09.2014 в 21:32.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::


  3. #82
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    yakudza07, все тоже у меня и по сообщениям теже предложения. давайте по ссылки Алабайчика там напишем пожелания.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    dzwalker (19.09.2014), yakudza07 (18.09.2014)

  5. #83
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Artemmas.
    так тебя вроде ненадолго забанили? На недельку?

    Вольфа, одного из интелегентнейших на 5 мес. забанил. что творится в багдаде
    С Вольфом как раз ситуация ровно наоборот. Был вполне адекватный фрумчанин. Но в теме Украины сорвался в откровенную бандеровщину.
    Потом попросил админов его забанить на время, чтобы не писать в украинской теме. Но! Душа не выдержала терзаний и он начал создавать клонов десятками и писать, писать, писать....
    Причем любому другому основной аккаунт забанили бы навсегда. за создание клонов. Но в данный период времени банхаммер работает избирательно. Банят только пророссийских. "Бандеровцы" неприкасаемы. Только иногда Аргентум самых зарвавшихся банит на короткие сроки.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    dzwalker (19.09.2014), Пассажир (19.09.2014), Миклухо Маклаев (19.09.2014), ЯЩЯЩ (23.09.2014)

  7. #84
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    привет Анзор,насщёт Алекса ты не прав.
    он перекрасился до майдана.....и многие его подъёбки носили уже личный характер.
    Та цеж не мои слова. Это я кого-то из забаненных, который клона завел, процитировал.

  8. #85
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    так тебя вроде ненадолго забанили? На недельку?
    пофиг. пусть он себя забанит за флуд. мне не нравится такая позиция хозяина(с его стороны).
    дай космос ему здоровья. тут дело принципа. я об этом говорил когда меня Грей на 3 месяца банил (года полтора назад, Ты должен помнить, Анзор, когда с Вектором кипишь был))) Грей меня банил за уличение их в навязывании\создании мнения о ФЕ ,манипуляции взглядов форумчан. при чем попал в точку, что Грей меня затер и забанил).
    Аргентум адекватный чел, после создания мной клона не забанил а отправил с Греем решать. я хотел кипишь поднять после отсидки)) но Грей меня разбанил. при чем сперва какую то чушь про гарантии понес, потом просто разбанил под мое слово что я больше не буду лезть в политику сайта в разделе ММА.
    тогда я говорил: еще такая фигня и я уйду.
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    С Вольфом как раз ситуация ровно наоборот. Был вполне адекватный фрумчанин. Но в теме Украины сорвался в откровенную бандеровщину.
    Потом попросил админов его забанить на время, чтобы не писать в украинской теме. Но! Душа не выдержала терзаний и он начал создавать клонов десятками и писать, писать, писать....
    Причем любому другому основной аккаунт забанили бы навсегда. за создание клонов. Но в данный период времени банхаммер работает избирательно. Банят только пророссийских. "Бандеровцы" неприкасаемы. Только иногда Аргентум самых зарвавшихся банит на короткие сроки.
    Вольф меня просто убил. нет слов.
    а как мы за него переживали. достойный мужик "Старик" ему реальную помощь предлагал)))
    Последний раз редактировалось Миклухо Маклаев; 19.09.2014 в 14:21.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    dzwalker (19.09.2014)

  10. #86
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Анзор,лично про себя скажу.
    я не делю темы на плохие и хооршие..........если человек в одной из тем повёл себя неадекватно,то я автоматически переношу это и на практические темы,и на любые другие.как говориться,интелегентный человек даже в сортире пытается потише пукать......
    а бандеровцы на валетудо распоясались.яв самом деле расматривал возможность прикрыть нахрен тот сайт,в принцепе несложно,но пришлось бы поездить...а потом подумал,пусть сам накрывается.хотя?если закроют буду рад.......

  11. #87
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Грей меня банил за уличение их в навязывании\создании мнения о ФЕ ,манипуляции взглядов форумчан. при чем попал в точку, что Грей меня затер и забанил).
    Насчет Грея абсолютно согласен. Он должен был выиграть звание Мудака Года. Но админы замяли...
    Аргентум- реально парень в адеквате. Я с ним поначалу разосрался. Но потом, именно в период "ситуации с Вектором" мы объяснились. СрМих неправ в отношении Аргентума, имхо. У него только один недостаток- везде видит заговоры ЗОГ и жидомасонов.)))


    Вольф меня просто убил. нет слов.
    а как мы за него переживали. достойный мужик "Старик" ему реальную помощь предлагал)))
    Да, Вольф многих удивил. Реально будто другой человек стал писать. И дело не только в политических взглядах. Он проклинал, желал смерти всем, кто с ним не согласен, искренне радовался сожженным в Одессе. Пиздец в общем.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    dzwalker (19.09.2014), МаксимСк (22.09.2014), Пассажир (19.09.2014), Никита Tomcat (22.09.2014), Миклухо Маклаев (19.09.2014)

  13. #88
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Анзор,лично про себя скажу.
    я не делю темы на плохие и хооршие..........если человек в одной из тем повёл себя неадекватно,то я автоматически переношу это и на практические темы,и на любые другие.как говориться,интелегентный человек даже в сортире пытается потише пукать......
    Да я и не спорю. Просто некторые т.н. "бандеровцы"- вполне в адеквате и их позицию можжно понять. Не принять, а именно понять. А есть реально больные неадекваты. типа того же боксера, агентса и др.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    МаксимСк (22.09.2014), Пассажир (19.09.2014), Миклухо Маклаев (19.09.2014)

  15. #89
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Анзор,лично про себя скажу.
    я не делю темы на плохие и хооршие..........если человек в одной из тем повёл себя неадекватно,то я автоматически переношу это и на практические темы,и на любые другие.как говориться,интелегентный человек даже в сортире пытается потише пукать......
    а бандеровцы на валетудо распоясались.яв самом деле расматривал возможность прикрыть нахрен тот сайт,в принцепе несложно,но пришлось бы поездить...а потом подумал,пусть сам накрывается.хотя?если закроют буду рад.......
    Alex, очень нехороший человек, страдает манией величия и судя по всему комплексами неполноценности из детства. При том, комплексами деструктивными и глубокими. Насилие в семье не проходит даром. Мне его с одной стороны жаль, а с другой абсолютно нет.
    Этот «великий протоукр» так и не понял одного: таких как он всегда будут иметь…. так или иначе…
    Прошу прощения, что перешел на личности, но накипело. На сим личные претензию закрываю и перехожу в раздел практики.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Анзор (19.09.2014), Миклухо Маклаев (19.09.2014)

  17. #90
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    dzwalker, есть маленький момент.......кем человек работает.я вот работаю тренером и ефрейтором стройбата в отставке....это естественно влияет на мою личность.Анзор спецназовец,тоже говорит о многом,не боиться ни чёрта ни дьявола,ну только сторойбат немного,но это у всех спецназовцев.....Алабайчик тоже тренер.
    а кем работает Алекс?он работает официантом.
    вот скажите,у вас есть знакомые официанты?уборщики?и тд. у меня не ту........понимаете?в жизни он ущерблёный маленький человечек,где с такими как я он сталкивается в ресторане-гарсон,яйца....-вареные,жареные?....-почесать........

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    dzwalker (19.09.2014), Миклухо Маклаев (19.09.2014), Palatin (29.09.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •