Страница 51 из 411 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 4105

Тема: Новости по цеху. Обсуждение известных форумчан и посетителей ММА ресурсов.

  1. #501
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Интересно, а зачем таким "знатокам" вообще форумы? Мне вот интересно читать других людей, другие мнения, поспорить интересно - но конструктивно, в споре рождается истина. В чем то был уверен (с чем лично не сталкивался) а тут - опа - человек этим живет и на своих примерах обоснует в чем я не прав. Интересно же, да и для самообразования плюс.
    А если чел уверен, что он профи во всем, зачем вообще общаться? Просто чтобы самоутвердиться? Ну так нормальные люди в жизни самоутверждаются.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    M-a-K-c (26.09.2014), Razvedos (25.09.2014)

  3. #502
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Razvedos Посмотреть сообщение
    Это про Илюшу, Технаря, Зубра, Маратку и Вектора. Именно что ЭКСПЕРТЫ во ВСЕХ вопросах. Про что речь не заведи - они все ЗНАЮТ лучше ватников в 100500 раз. Ватник же, любой кто с ними не согласен и ниипет.
    Креативный класс, хуле. Интеллигенция. Мемы про рыночную экономику, свободу и демократию, убогий совок, ватников, пирамиду Маслоу и пр. - это все сделано специально для них. Чтобы потешить самолюбие, а затем использовать в своих целях.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    РоММА (25.09.2014), dzwalker (25.09.2014), Пассажир (25.09.2014), maxprime (25.09.2014), Razvedos (25.09.2014), Saku (25.09.2014)

  5. #503
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Креативный класс, хуле. Интеллигенция.
    Что самое нелепое - нет. Ладно бы реально писали интеллигенты, люди творческих профессий, представители бизнеса - хотя бы просто много путешествовавшие и жившие за границей люди.
    А то про экономику пишут сторожа, про заграницу те, кто дальше отеля в Турции не выходил.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    Dick Niaz (25.09.2014), dzwalker (25.09.2014), Леха (25.09.2014), Saku (25.09.2014)

  7. #504
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Вспомнилось. Из "Апологии Сократа":

    "...пошел я к одному из тех людей, которые слывут мудрыми, думая, что тут-то я скорее всего опровергну прорицание, объявив оракулу, что вот этот, мол, мудрее меня, а ты меня назвал самым мудрым. Ну и когда я присмотрелся к этому человеку - называть его по имени нет никакой надобности, скажу только, что человек, глядя на которого я увидал то, что я увидал, был одним из государственных людей, о мужи афиняне, - так вот, когда я к нему присмотрелся (да побеседовал с ним), то мне показалось, что этот муж только кажется мудрым и многим другим, и особенно самому себе, а чтобы в самом деле он был мудрым, этого нет; и я старался доказать ему, что он только считает себя мудрым, а на самом деле не мудр. От этого и сам он, и многие из присутствовавших возненавидели меня. Уходя оттуда, я рассуждал сам с собою, что этого-то человека я мудрее, потому что мы с ним, пожалуй, оба ничего в совершенстве не знаем, но он, не зная, думает, что что-то знает, а я коли уж не знаю, то и не думаю, что знаю. На такую-то малость, думается мне, я буду мудрее, чем он, раз я, не зная чего-то, и не воображаю, что знаю эту вещь. Оттуда я пошел к другому, из тех, которые кажутся мудрее, чем тот, и увидал то же самое; и с тех пор возненавидели меня и сам он, и многие другие.
    ...
    После государственных людей ходил я к поэтам, и к трагическим, и к дифирамбическим, и ко всем прочим, чтобы на месте уличить себя в том, что я невежественнее, чем они. Брал я те из их произведений, которые, как мне казалось, всего тщательнее ими отработаны, и спрашивал у них, что именно они хотели сказать, чтобы, кстати, и научиться от них кое-чему. Стыдно мне, о мужи, сказать вам правду, а сказать все-таки следует. Ну да, одним словом, чуть ли не все присутствовавшие лучше могли бы объяснить то, что сделано этими поэтами, чем они сами. Таким образом, и относительно поэтов вот что я узнал в короткое время: не мудростью могут они творить то, что они творят, а какою-то прирожденною способностью и в исступлении, подобно гадателям и прорицателям; ведь и эти тоже говорят много хорошего, но совсем не знают того, о чем говорят. Нечто подобное, как мне показалось, испытывают и поэты; и в то же время я заметил, что вследствие своего поэтического дарования они считали себя мудрейшими из людей и в остальных отношениях, чего на деле не было. Ушел я и оттуда, думая, что превосхожу их тем же самым, чем и государственных людей.
    ...
    Под конец уж пошел я к ремесленникам. Про себя я знал, что я попросту ничего не знаю, ну а уж про этих мне было известно, что я найду их знающими много хорошего. И в этом я не ошибся: в самом деле, они знали то, чего я не знал, и этим были мудрее меня. Но, о мужи афиняне, мне показалось, что они грешили тем же, чем и поэты: оттого, что они хорошо владели искусством, каждый считал себя самым мудрым также и относительно прочего, самого важного, и эта ошибка заслоняла собою ту мудрость, какая у них была; так что, возвращаясь к изречению, я спрашивал сам себя, что бы я для себя предпочел, оставаться ли мне так, как есть, не будущий ни мудрым их мудростью, ни невежественным их невежеством, или, как они, быть и тем и другим. И я отвечал самому себе и оракулу, что для меня выгоднее оставаться как есть."

  8. #505
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Я лично сам умышленно на бан нарвался. У всех нормальных пацанов есть, а у меня нет.)) Да и заходить последнее время на Валетудо не особо хочется, скучно там, читать некого.

  9. #506
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    А я неумышленно ))) Алекс писал, что принципиально отказался от всего российского, я спросил не собирается ли он быть последовательным и отказать так же российским компаниям в размещении рекламы на сайте. Предложил взамен хорошую идею рекламировать сало - кроме шуток, украинское самое вкусное. А он чего то обиделся.

  10. 11 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    Анзор (25.09.2014), alabaychic (25.09.2014), Безымянный (25.09.2014), dzwalker (25.09.2014), Пассажир (25.09.2014), kl4 (25.09.2014), MetAl (25.09.2014), pahar (25.09.2014), Saku (25.09.2014), toughforce (27.09.2014), woozy (27.09.2014)

  11. #507
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    А я неумышленно ))) Алекс писал, что принципиально отказался от всего российского, я спросил не собирается ли он быть последовательным и отказать так же российским компаниям в размещении рекламы на сайте. Предложил взамен хорошую идею рекламировать сало - кроме шуток, украинское самое вкусное. А он чего то обиделся.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Пассажир (25.09.2014), maxprime (25.09.2014), Razvedos (25.09.2014)

  13. #508
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Ну буду честным - за это он меня забанил временно, но я зашел клоном и спросил адекватный ли он вообще человек и тогда перебанили навсегда.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    dzwalker (25.09.2014), Razvedos (25.09.2014)

  15. #509
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от клещёнок Посмотреть сообщение
    Саку вы бы сначало свою фотку показали а потом чужие размещали
    Не понимаю связи, вам то зачем моя фота? В соц.сетях я не участвую, специально фотографироваться и размещать сюда свое фото - смысла не вижу. Фото Сра сам разместил в свободном доступе. Я лишь нашел его по инфе, которую он сам иногда оставлял на форумах. В чем проблема?

    Ну и второе, в слове "понабижало" надо использовать две буквы "и". Тогда действительно будет звучать более дружественно. И вам - счастья!
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    Пассажир (25.09.2014)

  17. #510
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    ЯЩЯЩ.
    Возможно ты прав, про привычку.
    Я ж, как честный человек, не писал на боевых форумах.
    Так я тоже на других форумах не писал, правда я статей на вале не писал, а просто болтал )).

    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Хотелось быть частью этого сообщества. И не просто частью из юзеров, а что то делать самому. И тут понеслось! )))

    Дополнительный плюс, что, как оказалось, в разделе не о боях, можно поржать, потрепаться про жизнь, поумничать, поспорить.
    Ты не один такой, там множество таких людей было. Даже Спа и тот конкурс сделал, старался чем то людей порадовать.

    Кстати Безымянный видел твои напрасные потуги отвлечь людей от говнотемы, когда ты начал отписывать в различных темах пытаясь туда завлечь людей. Улыбнуло. Я кстати был уверен что тебя забанят, не нужно Алексам на ногу наступать.


    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Для страждущих, палю фото Сра.
    Когда постишь подобный эксклюзив посередине нужно заливать водяной знак типа ММА.SU. Потому что фотку явно потащат на валетудо, а там реклама пригодится. Не завидую Спа, травить щас начнут, надеюсь выдержит.

    Цитата Сообщение от vietbox Посмотреть сообщение
    Кто я такой, шоб советы давать, но всёж предлагаю руководству данного форума во избежание наплыва тырнетЫкшпертов, как варик пусть чел первое сообщение может писать в "здоровалке" с реальным фото.
    Цитата Сообщение от клещёнок Посмотреть сообщение
    Так уж получилось что не часто получалось заходить в практику , вообщем думаю что всем реальным мастерам нужно создать свою тему и ограничить туда вход разным залётным мудакам,чтобы они не могли там писать и даже читать )) , в некотором роде VIP клуб, чтобы войти туда необходимо заслужить или внести определённую плату за состояние в нём ,
    а то понабижало разных Сак ,Саку вы бы сначало свою фотку показали а потом чужие размещали , мне лично всегда было не приятно читать многих кто и сюда прибежал сейчас, именно поэтому давно ушёл с валетуды , непонятно для чего людям лесть в "залупу "к спорту и боевым искусствам не имеющим никакого отношения это про мудака Роммыаертса . и его рассказы когда он боялся какуюто воспитательницу сторожа, это из той же серии , приходит на форум гадить умышленно и при этом испытывая животный страх от которго по всей видимости получает удовольствие . Таких пидрил надо расстреливать на месте .
    Ооооо, начал собирать чемодан. ))))

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение::

    deadok (25.09.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •