Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Ужасная мстя...

  1. #11
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Идея хорошая, образ этакого боевого пидораса - борца. Тут главное, не переборщить. Сделаю ка я его именно что либералом оппозиционером и назову Алекс?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::


  3. #12
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Зашел по ссылке в этом топике, там какие то странные мужчины обсуждают какую то хуйню. Прямо какая то реликтовая тема... Сейчас бы в 2018 году пообсуждать ножик от Анк, эта тема лет 15 назад была актуальна в интернетах Модератор тебя эпичный забанил, если судить по суровой ссылке на вк.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::


  5. #13
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    А ты спроси, за что забанил, так сам в бан улетишь.

  6. #14
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Алекс Шевченко и Киевпапа в лапах боевого Птера...


  7. 3 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    berserker84 (13.03.2018), Старый Андрей (13.03.2018), Saku (13.03.2018)

  8. #15
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Приступил к работе. Образ будет неожиданный и читаемый. Я же пишу для людей, вторую неделю книга в десятке самых популярных держится. Сегодня вечером постараюсь скинуть отрывок, на ваш суд.

  9. #16
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Алекс должен однозначно побеждать - в шлеме!

    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  10. #17
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Читаем отрывок, узнаем героя!
    Скрытый текст:
    - Старшой, смотри, машет нам кто-то!
    Я присмотрелся через лобовое стекло – точно. С четвертого этажа здания лысый мужик в красной футболке машет тряпкой и кричит.
    - Тормозни, - хлопнул я по панели приборов машины.
    Так, что делать? С одной стороны, помочь, конечно же, нужно. А с другой, это большой офисный центр! «Единоборства и финтнес», гласил плакат на входе. Бывал я в этом месте, правда, уже давно. На первом этаже «Макдональдс», но он в стороне, отдельный вход вон там, на углу, с торца здания. До него нам далеко. А вот тут открытые стеклянные двери, главный вход. И, что еще нам на руку, несколько автомобилей стоят на парковке у здания. Автомобили нам не помешают.
    - Мужики, как поступим? – повернулся я к личному составу.
    - Ну это, помочь бы надо, - потер нос Вадимович.
    - Что другие скажут? – я отсоеденил магазин на карабине. Проверил патроны и вставил назад..
    - Да был я в этом центре, - подал голос Михаил, - там никогда народу не было. Рядом же «Фантастика», где на нас собаки набросились, вот в ней толпы постоянно ходили. А в этом – полтора землекопа народу постоянно тусят. Только в спортзал и ходили. А лысый как раз в спортзале сидит, - Михаил еще раз посмотрел в окно машины и продолжил, - точно, там балкон есть длинный, он с балкона машет. А еще в зале есть спортивного питания большой магазин.
    - Спортивного питания? – переспросил я.
    А что, идеальный вариант для нас. Готовить некогда, консервы надоели, а тут взял с собой, развел водой, проглотил аминокислоты, съел энергетический батончик, и стреляешь зомбаков да мародеришь!
    - Решено! – поставил я точку. – Я, Михаил, и ты, - показал я на Вадимовича, - идете со мной в здание. А ты, Гоша, и Андреич – тачку ищите. Психов тут не видать пока. Завести и угнать сможете, если что?
    - Ну, раньше умел, - пожал плечами Игорь.
    - Вадимыч и Миша, забить магазины по полной, и разгрузки новые примерьте, под себя подгоните. Идем внутрь здания. Я первый, потом Вадимич. Михаил, тыл за тобой, понял? – сказал я, загоняя патрон в патронник. – Давай, Гоша, ко входу подкатывай!
    «Тигр» подъехал на медленной скорости почти вплотную к открытым дверям, и Вадимович и Михаил вышли через заднюю дверь «Тигра», а я, как обычно, вышел через пассажирскую.
    - Будь на связи, контролируй вход, и машину вторую ищите, вон их сколько, - и я указал пальцем на стоянку.
    Гоша кивнул в ответ и я покрепче взял свой карабин под семь шестьдесят два с ПБС, а семьдесят четвертый закинул за спину. Ну и пусть он только одиночкой работает, все же из боевого АКМа сделан. Магазины у меня по десять патронов, тридцати зарядные оставил в рюкзаке. Мне не пулеметить сейчас, а просто тихо устранять угрозу. Психи на шум быстро сбегаются, а вот когда сбегутся, тогда и АК -74 в дело пущу, к нему патронов много. Вадимович и Сергеевич заняли позиции у входа, внутрь пока не зашли, и это правильно. Первым я пойду. Осторожно осмотрелся. Небольшой коридор впереди, слева отделение «Сбербанка» за стеклянной дверью, прямо напротив двери застывший эскалатор. А справа длинный коридор и снова двери стеклянные. Прямо там, перед одной из дверей, обглоданный труп лежит. И дерьмом несет в коридоре. Есть тут психи! Точно есть. Осторожно делаю несколько шагов вперед, и дрожь охватывает все тело. Есть сигнал, сейчас будет нападение! Ага, вижу. Вон, тень мелькнула за углом. Хитрый он, гад! Не бросается сразу, а в засаде сидит, выжидает. Но мне удобен этот сектор, я же правша, поэтому, стрелять в левую сторону проще пареной репы. Делаю жест Сергеевичу, что бы контролировал коридор, а второму бойцу, что бы взял тыл. Пусть меняются секторами, тут Сергеевичу удобнее будет работать, в случае чего. Теперь маятниковым движением осторожно режу угол. Есть, увидел его, и в то же мгновение псих бросился. Прямо передо мною мелькнула черная тень в зеленой униформе с мешком в руках. Я два раза выстрелил в силуэт, но выстрелы не остановили психа. Он зарычал и повторно прыгнул в мою сторону. Так это же инкассатор в бронежилете! На этот раз в голову. Два выстрела тихо прозвучали в пустом коридоре. ПБС выдал только приглушенный хлопок, и лязганье затвора гулко растворилось в тишине. Псих рухнул в метре от меня, выпустив большой мешок защитного цвета из рук. Деньги? Отлично, теперь мы еще и инкассатора ограбили!
    - Ух ты, услышал я за плечом голос Вадима, - как он тут оказался?
    Инкассатор, или то, чем он стал две недели назад, лежал мешком на полу, и лужица крови растекалась по ковру.
    - Сектор свой держи, - коротко бросил я ему, водя стволом по возможным опасным местам. Сбербанк закрыт плотно, это видно сразу. Двери перемотаны цепью и большой амбарный замок их скрепляет. Шахты лифта дальше по коридору стоят. Я заменил магазин в карабине, и показал большой палец правой руки.
    - Чисто!
    Теперь вперед, по эскалатору. Медленно поднимаюсь по застывшей лестнице. Я смотрю вверх, Вадимыч и Михаил идут сзади. Интересно, как этот псих тут жил? Хотя, чего удивляться, двери открыты. Выбегал на улицу, пил воду из луж, жрал тот труп, что лежит в коридоре. Только зачем он с мешком бегал и жил у дверей банка? Наверное, кое-какая память остается у психов.
    Второй этаж чисто, эскалатор ведет сразу на третий. И третий этаж чисто. Пустые коридоры, стеклянные двери, и никого вокруг. Следы погрома только в коридорах. Видимо, в спешке отсюда вывозили имущество. Обрывки пакетов и бумаги валяются, но говном не пахнет. А если пахнет, то это верный признак того, что рядом психи. Они постоянно с говном в штанах бегают.
    Наконец, вот он, четвертый этаж. Отсюда нам лысый мужик махал. А вот и он сам. За стеклянной дверью в спортзал прыгает. Взгляд безумный, майка облегающая красная, с эмблемой, и шорты, черного цвета. На вид за сорок пять, но лицо неестественно желтого цвета. Наверное, стероидов обожрался. Подкачанный мужик. Не сказать, что культурист. И даже не кроссфитер. Так, любитель покачаться и посушиться.
    - Скорее, скорее! – орет он из за дверей и прыгает на месте. С ума сошел? Наверное, так и есть. В том дурдоме, что творится вокруг, рассудка легко можно лишиться. Только вот зачем нам безумцев спасать? Их и так полно на улицах бегает.
    - Че орешь? Выходи давай! – тихо сказал я ему сквозь зубы, когда подошел к двери, - Видишь, за тобой поднимается?
    - Ага, сейчас, - засуетился мужик, сбегал за деревянную стойку, взял оттуда ключ и открыл нам дверь.
    - А я уже думал, что все, пропали все блин. А я тут вот. Качаюсь и …. – на этом он заткнулся, так как я глушитель упер ему прямо под подбородок.
    - Ты один тут? – спокойно спросил я этого придурка.
    - Да, я семинар проводил, и остался ночевать. Я из Иванова сам, жить негде, мне комнату и дали. А что мне, на гостиницу тратиться? Потом началось это… Меня Михаил зовут, Шилов Михаил. Слышали? У меня роликов полно на ютубе, я с Бадюком вместе в фильме снимался!
    - Слушай сюда, Шилов Михаил, - убрал я оружие от его лица, - собирай манатки, и быстра с нами вниз. Ствол есть у тебя?
    - Есть, конечно! Целых пять, мелкашка, СКС со складным прикладом, обычный СКС и ИЖ – 2, - затараторил Шилов.
    - Ну и где они? – сплюнул Вадимыч на пол. Он тоже, как и я, уже начал закипать.
    - Дома они. В Иваново, - сделав круглые глаза, ответил спасенный Шилов.
    - Ясно, - потерял я интерес к этому чуду. – Пошли за нами вниз.
    - Одну минуточку! – засуетился Михаил Шилов, - я сейчас. Одна нога тут, другая там, - и убежал в глубину спортивного зала.
    Я смотрел в тут сторону, куда убежал этот дурачок. Вадимыч и Сергеич контролировали сектора вокруг. Такое же стеклянные двери, перегородки, и пустые стены. Никого. Примерно через минуту Шилов прибежал назад, таща в руках пакет с банками и большую двойную деревяшку.
    - Что это? – показал я на деревяшку.
    - Это моя макивара. Собственного производства, - с гордостью заявил Шилов, - я их продаю, не желаете посмотреть? – и он протянул мне кусок деревяшки.
    - Засунь себе свою макивару в задницу, - зло сказал я и выдал длинную нецензурную триаду.
    - Ну не хотите как хотите, - ничуть не обиделся Михаил, достал телефон и сделал селфи на фоне спортзала.
    Не знаю, почему, но у меня возникло жгучее желание пристрелить этого создателя макивар. Но я удержал себя в руках и пошел вниз по эскалатору.


  11. 4 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    berserker84 (13.03.2018), ИтоGo (23.03.2018), Старый Андрей (14.03.2018), Saku (13.03.2018)

  12. #18
    Аватар для berserker84
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    1,667
    Поблагодарили 1,446 раз(а)
    Вес репутации
    22
    ИЖ 2)))))

  13. #19
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Ну что, приключения Шилова в период апокалипсиса читайте завтра. На сегодня все. Убивать я его, пока, не буду. Пусть Михаил помучается.

  14. #20
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Алекс Шевченко ПОПулярен

    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •