Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 257

Тема: Практика от Эдельвейса.

  1. #241
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    А чё изменилось то?
    Шлем заменили, автомат вместо непонятной модели 74 с магазином 7.62 стал АКМ, перчатки убрали с длинными пальцами. Остался браслет мудака и болтающийся ремень. Ну в целом сойдет. Фотошоп рулит.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    Boss (20.01.2018), rolandtomas (20.01.2018)

  3. #242
    Аватар для rolandtomas
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Latgola
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    1,193
    Поблагодарили 767 раз(а)
    Вес репутации
    21
    Эдельвейс, а почему "браслет мудака"? У него такой ценник, что не каждый мудак может себе позволить

  4. #243
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от rolandtomas Посмотреть сообщение
    Эдельвейс, а почему "браслет мудака"? У него такой ценник, что не каждый мудак может себе позволить
    А за такой ценник только мудаки его и купят.
    https://ileatherman.ru/tread-steel

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::

    rolandtomas (21.01.2018)

  6. #244
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    rolandtomas, кстати, прокомментируй. Правда или нет?
    26804502_1790037504402941_3713024255622333580_n.jpg

  7. #245
    Аватар для rolandtomas
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Latgola
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    1,193
    Поблагодарили 767 раз(а)
    Вес репутации
    21
    Эдельвейс, да вроде все верно. Большинство заводов попилили не металл, флот рыболовецкий так же (владельцам Европа даже компенсации платила за каждый кораблик), по сельскому хоз-ству - хватает просто с своих полей просто скосить траву, и тебе Европа уже платит деньги.. Я серьёзно. Так нах тогда там чёт сеять?))) В магазинах своей продукции практически нет. Ибо у неё себестоимость в 2 раза выше, так кому она нужна?
    Пол страны уехало - Англия, Ирландия, Германия, Скандинавские страны и т.д. Остались либо пенсионеры, либо у кого зад более менее на госработе в тепле пристроен. Пенсионеры растят внуков (родители уже по заграницам), внуки вырастаю и гоу в Европы..
    На месте минималка 420 евро до налогов (на руки чуть более 300), абсолютное большинство так и получают. Как сказал владелец-скандинав одного из местных производств, - "Если государство о вас не заботится, почему я должен это делать? Я вам государством установленный минимум плачу".
    По ценам - я за свои 53 кв.м. плачу ок. 250 (всё в кучу если считать). Бензин у нас 1,20 евриков. Я поставил ГБО на машину (600 евро), газ 0,52 еврика. Ток у меня зарплата более чем хорошая на общем фоне (жена например получает в 3 раза меньше)
    Подходит то время когда евроденьги закончатся (а сейчас на них завязано практически ВСЁ), и вроде как МЫ должны уже будем отчислять Европе на таких как мы.. Вот тогда веселье и начнётся...

  8. 2 пользователей сказали cпасибо rolandtomas за это полезное сообщение:

    Пассажир (25.01.2018), Старый Андрей (22.01.2018)

  9. #246
    Аватар для rolandtomas
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Latgola
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    1,193
    Поблагодарили 767 раз(а)
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    А за такой ценник только мудаки его и купят.
    https://ileatherman.ru/tread-steel
    Есть круче вариант
    Leatherman Tread Tempo Watch Black | Watches | Military 1st

  10. #247
    Banned Аватар для гость 1
    Регистрация
    29.12.2017
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 1 раз
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от rolandtomas Посмотреть сообщение
    Эдельвейс, да вроде все верно. Большинство заводов попилили не металл, флот рыболовецкий так же (владельцам Европа даже компенсации платила за каждый кораблик), по сельскому хоз-ству - хватает просто с своих полей просто скосить траву, и тебе Европа уже платит деньги.. Я серьёзно. Так нах тогда там чёт сеять?))) В магазинах своей продукции практически нет. Ибо у неё себестоимость в 2 раза выше, так кому она нужна?
    Пол страны уехало - Англия, Ирландия, Германия, Скандинавские страны и т.д. Остались либо пенсионеры, либо у кого зад более менее на госработе в тепле пристроен. Пенсионеры растят внуков (родители уже по заграницам), внуки вырастаю и гоу в Европы..
    На месте минималка 420 евро до налогов (на руки чуть более 300), абсолютное большинство так и получают. Как сказал владелец-скандинав одного из местных производств, - "Если государство о вас не заботится, почему я должен это делать? Я вам государством установленный минимум плачу".
    По ценам - я за свои 53 кв.м. плачу ок. 250 (всё в кучу если считать). Бензин у нас 1,20 евриков. Я поставил ГБО на машину (600 евро), газ 0,52 еврика. Ток у меня зарплата более чем хорошая на общем фоне (жена например получает в 3 раза меньше)
    Подходит то время когда евроденьги закончатся (а сейчас на них завязано практически ВСЁ), и вроде как МЫ должны уже будем отчислять Европе на таких как мы.. Вот тогда веселье и начнётся...
    Напоминает нытье российских либералов, - которым все чего то в российской действительности не нравиться. Хотя границе открыты гоу от ненавистных ватников или несмышленых прибалтов

  11. 1 пользователь сказал cпасибо гость 1 за это полезное сообщение::

    seed (22.01.2018)

  12. #248
    Аватар для rolandtomas
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Latgola
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    1,193
    Поблагодарили 767 раз(а)
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от гость 1 Посмотреть сообщение
    Напоминает нытье российских либералов, - которым все чего то в российской действительности не нравиться. Хотя границе открыты гоу от ненавистных ватников или несмышленых прибалтов
    Знаешь хоть одну страну, гражданство которой хотят получить для того, чтобы УЕХАТЬ из этой страны?
    Нытья нет, есть только факты. Можешь ткунь туда, где я назвиздел что-то?

  13. #249
    Banned Аватар для гость 1
    Регистрация
    29.12.2017
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 1 раз
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от rolandtomas Посмотреть сообщение
    Знаешь хоть одну страну, гражданство которой хотят получить для того, чтобы УЕХАТЬ из этой страны?
    Нытья нет, есть только факты. Можешь ткунь туда, где я назвиздел что-то?
    50% фактов и 50% гиперболы и художественного свиста "пол страны" "одни пенсионеры" "абсолютное большинство" Это типа "всю медицину в России убили" "в каждом отделе полиции засовывают швабры в жопы". Хотя любой желающий может заглянуть в лживую статистику https://ru.sputnik-news.ee/economy/2...1242-evro.html

  14. #250
    Аватар для rolandtomas
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Latgola
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    1,193
    Поблагодарили 767 раз(а)
    Вес репутации
    21
    Ок. Удачи.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •