Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 200

Тема: Криптовалюта - светлое будущее или уде настоящее?

  1. #81
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    А почему не складываешь в копилку на вторую 1060?
    яж говорил при теперяшних цена окупаемость под полтора два года )), проще бабки в биткоин или ещё куда просто вложить в июле он упал до 2 сейчас стоит 4.2.

    я взял одну 460 по уценке в ДНС в качестве затычки за 5 тыр, больше ничего брать не буду, нафига )

  2. 1 пользователь сказал cпасибо garik1981 за это полезное сообщение::

    s3648 (21.08.2017)

  3. #82
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    периодически я теряю нить разговора...
    Полушарие, разжуй плиз доходчиво
    "Не для того пытаются наличку убить, чтобы мамкины майнеры за битки кофе покупали."
    Нет никакой нити. Хомяк обрывочно стереотипы из инета тащит, прямо как с Конором. Что толпа скандирует в интернете, то и Хомяк.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. #83
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    периодически я теряю нить разговора...
    Бывает, при этом медведь разговоров не ведет, он говорит и мыслит лозунгами, эмоциями.


    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Полушарие, разжуй плиз доходчиво
    "Не для того пытаются наличку убить, чтобы мамкины майнеры за битки кофе покупали."
    То что наличку постепенно выводят из оборота - это ребята факт, и это как раз и была одна из причин появления битка, как первой крипты. Наличку сложно контролировать, сложно отслеживать, чтобы "быдло" себе лишнего не позволяло и платило налог. Плюс возможность всегда изъять активы, в любой момент, заморозив счет. Если вы общаетесь с людьми, которые занимаются обналичкой в нашей любимой родине, то узнаете что гайки там закручивают серьезно и давно, и по словам одного моего знакомого "еще лет пять и прикроют ходы". При этом, дохрена сфер где без налички очень тяжело работать - та же стройка например. При этом этот человек работает не сам по себе, а под очень высокие погоны.
    Так вот на основании этих простых наблюдений, я делаю вывод что государству нахуй не нужна, еще одна не контролируемая валюта. Т.е. её либо поставят на контроль, либо будут душить всеми способами. И ребята которые намайнили себе пару битков, нахуй в этих схемах не нужны. Тут либо ты торгуешь запреткой и прочий криминал, либо нахуй тебе биток не нужен.
    Более того, если медведь бы начал читать первоисточники, капитал тот же, он бы возможно сделал вывод, что биток в капиталистической системе не может быть значимым явлением, т.к. в него заложены принципы противоречащие системе. Более того появление всяких альтернативных коинов и прочей лабуды убивает саму идею, сделать вечно дорожающие мировые деньги. За ними на данный момент нет нихуя кроме создателей, черного рынка и активной биржевой спекуляции. Собственно весь рост его цены, это тупые схемы поднять бабок из бабок на бирже. Кто хочет может посмотреть динамику, кто когда покупал какую биржу, кто скидывал по максу и какие объемы битка, пока им есть куда расти, но крах любого ммм неизбежен, если у него нет одной из сильнейших армий и сильнейшего флота в мире. Это к тому что медведь сейчас начнет плеваться говоря что доллар нихуя ничем не обеспечен.

    Кстати если проебать банковскую карту, то бабки вернуть можно. Как там у битка с этим )

    А так идея конечно классная и медведь молодец, скоро Владивосток купит.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::


  6. #84
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Полушарий, вот много чего по делу сказано. Сермяжно так, с душой.
    Но ты знаешь, что ммм вечен?
    И кто из государств на уровне финансовых регуляторов первым признал бтс?
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (22.08.2017)

  8. #85
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Но ты знаешь, что ммм вечен?
    Конечно вечен, только зачем участвовать если ты даже не партнер (c) ))))


    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    И кто из государств на уровне финансовых регуляторов первым признал бтс?
    Таки я не забанен в гугле. ))))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  9. #86
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    То что наличку постепенно выводят из оборота - это ребята факт, и это как раз и была одна из причин появления битка, как первой крипты. Наличку сложно контролировать, сложно отслеживать, чтобы "быдло" себе лишнего не позволяло и платило налог. Плюс возможность всегда изъять активы, в любой момент, заморозив счет.
    Ты сейчас описал минусы существующей финансовой системы. И как ты видишь эти минусы настолько критичны что видут её к вымиранию, а значит в замен придёт новая система.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Если вы общаетесь с людьми, которые занимаются обналичкой в нашей любимой родине, то узнаете что гайки там закручивают серьезно и давно, и по словам одного моего знакомого "еще лет пять и прикроют ходы".
    Ты так говоришь, как будто это что то плохое и люди обналичивающие деньги какие то жертвы. Это мошенники которых нужно душить.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    При этом, дохрена сфер где без налички очень тяжело работать - та же стройка например.
    И в чём сложность работать по безналу в стройке?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Так вот на основании этих простых наблюдений, я делаю вывод что государству нахуй не нужна, еще одна не контролируемая валюта.
    Это естественно! А ты считаешь что валюта должна быть не контролируема?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Т.е. её либо поставят на контроль, либо будут душить всеми способами.
    Я тебе больше скажу, эта система сама себя уравновесит и поставит на контроль, никто задушить её не сможет.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Тут либо ты торгуешь запреткой и прочий криминал, либо нахуй тебе биток не нужен.
    Вот именно об этих стереотипах из интернета я и говорил.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Более того, если медведь бы начал читать первоисточники, капитал тот же, он бы возможно сделал вывод, что биток в капиталистической системе не может быть значимым явлением, т.к. в него заложены принципы противоречащие системе.
    Если бы ты внимательно читал, то что пишет дядя медведь, то понял бы, что речь идёт о принципиально новой системе. Нахер мне читать старьё! Теория круглой земли тоже в своё время противоречила теории плоской и что теперь?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Более того появление всяких альтернативных коинов и прочей лабуды убивает саму идею, сделать вечно дорожающие мировые деньги. За ними на данный момент нет нихуя кроме создателей, черного рынка и активной биржевой спекуляции. Собственно весь рост его цены, это тупые схемы поднять бабок из бабок на бирже.
    Не стоит во время стройки ждать порядка, марафет наводят после окончания стройки, а не во время.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. #87
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Таки я не забанен в гугле. ))))
    Скользкий ты тип! Ответь прямо на наводящий вопрос. Чую что Алексей готовит шах и мат!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. #88
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты сейчас описал минусы существующей финансовой системы. И как ты видишь эти минусы настолько критичны что видут её к вымиранию, а значит в замен придёт новая система.
    )))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты так говоришь, как будто это что то плохое и люди обналичивающие деньги какие то жертвы. Это мошенники которых нужно душить.
    Я тебе говорю о том, что государство контролирует.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    И в чём сложность работать по безналу в стройке?
    Много строишь ? Расчеты с рабочей силой ты как ведешь ? Корейцам по безналу, таджикам по безналу, и всех оформить в белую. И цена квадрата у тебя будет как на рублевке.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это естественно! А ты считаешь что валюта должна быть не контролируема?
    Так ты за биток или за контроль ?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я тебе больше скажу, эта система сама себя уравновесит и поставит на контроль, никто задушить её не сможет.
    Конечно конечно, особенно уравновесит намайненое своим создателем, который может в любой момент все обвалить к хуям


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот именно об этих стереотипах из интернета я и говорил.
    Да, я просто ничего не понимаю в великолепных трендах современности. Оставь включенным компьютер и преврати ноль в 4 к баксов.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Если бы ты внимательно читал, то что пишет дядя медведь, то понял бы, что речь идёт о принципиально новой системе. Нахер мне читать старьё! Теория круглой земли тоже в своё время противоречила теории плоской и что теперь?
    Нахуй тебе читать вообще )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Не стоит во время стройки ждать порядка, марафет наводят после окончания стройки, а не во время.
    Конечно. Давай я фантики нарисую и дам три фантика тебе. Будет новая валюта
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  12. #89
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Скользкий ты тип! Ответь прямо на наводящий вопрос. Чую что Алексей готовит шах и мат!
    Ты лучше скажи Сатоши Накамото это ты ? И если да, то делись битками, будем лохам впаривать.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  13. #90
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я тебе говорю о том, что государство контролирует.
    Государство контролирует не частные же покупки. Обнал как правило связан с неуплатой налогов. А это преступление. Если кто то не хочет платить налоги то пусть едет в тайгу, там нет налогов.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Много строишь ? Расчеты с рабочей силой ты как ведешь ? Корейцам по безналу, таджикам по безналу, и всех оформить в белую. И цена квадрата у тебя будет как на рублевке.
    Вот уж не надо тут заливать...много знакомых в строительстве работает, чуваки вообще не скрывают, что ценник на квадратуру завышен нереально и совершенно искусственно... вот уж кто не обеднеет, так это строители(имею ввиду тех кто у руля)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Так ты за биток или за контроль ?
    Я за справедливость!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Конечно конечно, особенно уравновесит намайненое своим создателем, который может в любой момент все обвалить к хуям
    По такой же логике, какой нибудь презитент может развязать ядерную войну и устроить апокалипсис...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Да, я просто ничего не понимаю в великолепных трендах современности. Оставь включенным компьютер и преврати ноль в 4 к баксов.
    Не, ну так можно про любое дело сказать, вон программеры тоже целый день стучат по кнопкам и получают не хилую ЗП
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Нахуй тебе читать вообще )))
    Нахуй мне читать всякое допотопное гумно потерявшее актуальность. Я в основном читаю собственные посты, вот где кладезь информации. Ну иногда ещё твои по диагонали, что бы тебя же и просветить.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Конечно. Давай я фантики нарисую и дам три фантика тебе. Будет новая валюта
    Рисуй, кто мешает то? Только учти, что битки признаны мировыми банками.
    Вон на рублёвке уже хаты за битки продают.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •