Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 200

Тема: Криптовалюта - светлое будущее или уде настоящее?

  1. #161
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    главное помни - ты не халявщик а партнер))

    j6BG8OUr_ms.jpg

  2. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    halfbrain (16.11.2017), s3648 (08.12.2017)

  3. #162
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    deadok, это какая то новая увлекательная игра? Нужно скидывать картинки максимально отдалённые от темы?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. #163
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    deadok, он не халявщик, он включил компьютер и намайнил биток )))) потратил силы, ну вот примерно на 5 к долларов за штуку. ))))) Биток была охуенная идея, была, когда за него можно было купить - нихуя, кроме кофе в одном кафе в сша, у такого же романтика от ит. Только вот "Сатоши" как мудак во первых намайнил и сохранил за собой около 50% своей валюты и это ребята сами уже тысячу раз на том же хабре обсуждали. Во вторых сюда пришли гондоныребята с биржи, которые уже раза в 4 увеличили свой капитал, за счет кстати обычных людей, которые сами конечно долбаебы, но все же. Понятно что на этом фоне некоторые подняли гешефту, и еще поднимут, из простых смертных - типа медведя. Но тема гнилая и такой и останется. Это как обнал бабла, с одной стороны ты весь в шоколаде, а потом пиздишь что медицина в говне в стране.
    И я уже молчу про то, что сейчас биток - это прекрасный инструмент для всякого говна - продажи наркоты, всякой запрещенной хуйни и отмывания прочего капитала. Но медведю на это все похуй, главное он при бабках ))))) Впрочем в нашем мире все будет превращаться в говно, так как идеалистов и романтиков мало, а хитрожопых много. Поэтому пусть майнят блеадь. И в МММ пусть тоже играют, и акциями спекулируют, и на курсах валют. И прочей хуетой занимаются. Когда чаша переполнится - все вернется к реальному сектору, где сколько бананов собрал - столько и съел, а кто забрать у тебя решил - того палкой переебал, ну или он тебя и ты помер и тебе усе равно ))))))))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    deadok (16.11.2017), rolandtomas (16.11.2017), s3648 (08.12.2017), Spit-it_Out (20.11.2017)

  6. #164
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    halfbrain, в таком огромном опусе не нашёл ни одного комплимента мне! Это как ваще понимать?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И я уже молчу про то, что сейчас биток - это прекрасный инструмент для всякого говна - продажи наркоты, всякой запрещенной хуйни и отмывания прочего капитала.
    Тебя Дед Иван покусал? Ты теперь тоже борец с инструментами которыми совершают зло? Я уже говорил, что любой человек может взять и пальцем другому глаз выткнуть, значит палец это отличный инструмент для грязных делишек! Предлагаю бороться с пальцами!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  7. #165
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    в таком огромном опусе не нашёл ни одного комплимента мне! Это как ваще понимать?
    ты красавчик, купи себе тачилу за биток.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тебя Дед Иван покусал? Ты теперь тоже борец с инструментами которыми совершают зло? Я уже говорил, что любой человек может взять и пальцем другому глаз выткнуть, значит палец это отличный инструмент для грязных делишек! Предлагаю бороться с пальцами!
    С Дедом Иваном я вступал в полемику, когда это еще не стало мейнстримом. Так как у него была полная каша в голове, в следствии не цельной натуры. С пальцами бороться не надо, с долбаебами надо, но это практически невозможно.
    Сравнение с пальцами совершенно не корректное. Для обычного человека, нет никакой надобности в новом инструменте биток, как и в полной анонимности (хе-хе). Короче АКМ - тоже инструмент, но создан чтобы убивать людей, и да иногда это бывает нужно )))
    Кстати я еще раз говорю, что создатель битка (якобы один человек) имеет около 50% всей массы, т.к. фармил его вначале. И может скинуть её в любой момент. А еще цена первый раз скакнула когда купили биржу, а потом уронили ))) и так может продолжаться определенное количество времени. Возможно будет продолжаться очень долго, так как инструмент этот очень хороший для вывода денег, отмывания, покупки всякого говна. Поэтому ценник и дальше будет расти, пока а) Сатоши не скинет свои 50% б) Ребята с бирже не фиксанут прибыль в очередной раз. в) не начнут щемить на гос уровне, кое где уже вроде как начали. Но начать должны, по целому ряду причин. г) Кризис - пизда всем виртуальным сферам.
    Вот так вот дичь всякую заливаю тебе в уши и завидую )))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (05.12.2017)

  9. #166
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Кстати я еще раз говорю, что создатель битка (якобы один человек) имеет около 50% всей массы, т.к. фармил его вначале. И может скинуть её в любой момент.
    Это да...но не факт, что кто то её не подхватит. В данный момент интерес очень растёт и я думаю он далёк от своего максимума. Влито огромное количество бабла, я думаю сейчас простой народец конкретно прикармливают, где ни будь через годик начнутся конкретные скачки с оджиманием бабла у любителей халявы.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Вот так вот дичь всякую заливаю тебе в уши и завидую )))
    Не верю! Сто пудово радуешься за меня:-))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. #167
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это да...но не факт, что кто то её не подхватит.
    Я думаю что её конкретно и давно перехватили, а возможно изначально участвовали в разработке. Иначе бы за нее так и покупали пиццу по 40 битков, и кофе.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Влито огромное количество бабла, я думаю сейчас простой народец конкретно прикармливают, где ни будь через годик начнутся конкретные скачки с оджиманием бабла у любителей халявы.
    Смотри - есть люди у которых много бабла, а есть те, у кто это бабло контролирует и производит. Вот вторым как бы этот инструмент и нахуй не нужен. По моему мнению, более того он мешает контролировать.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    где ни будь через годик начнутся конкретные скачки с оджиманием бабла у любителей халявы.
    Мелкими скачками и так регулярно отжимают. А тут просто расчет на "лохов" пожирнее. Хотя опять же я не знаю насколько велик спрос на тень. Возможно это объективная цена для анонимности. Но как контролировать биржу ? )))))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    deadok (05.12.2017)

  12. #168
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Смотри - есть люди у которых много бабла, а есть те, у кто это бабло контролирует и производит. Вот вторым как бы этот инструмент и нахуй не нужен. По моему мнению, более того он мешает контролировать.
    Смотри, недавно была новость. Сбербанк сказал, что вызвал сильный дефицит видеокарт, которые им нужны для создания искусственного интеллекта...мне кажется, что что то тут не чисто с искусственным интеллектом:-)))
    К тому же, если большие дяди решат что это дело очень прибыльно, то могут просто подмять эту тему под себя, что собственно сейчас и происходит правда очень маленькими темпами
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Мелкими скачками и так регулярно отжимают.
    Нет...на данном этапе отжимают только у конкретных очкунов, которые при малейшем же падении курса сбрасывают валюту боясь дальнейшего падения. Так то если брать конкретно биток, то курс его стремительно растёт.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Хотя опять же я не знаю насколько велик спрос на тень. Возможно это объективная цена для анонимности.
    Не думаю, имхо сейчас цена вызвана исключительно ажиотажем...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Но как контролировать биржу ? )))))
    Не понимаю какое отношение это имеет к крипте?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. #169
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Смотри, недавно была новость. Сбербанк сказал, что вызвал сильный дефицит видеокарт, которые им нужны для создания искусственного интеллекта...мне кажется, что что то тут не чисто с искусственным интеллектом:-)))
    К тому же, если большие дяди решат что это дело очень прибыльно, то могут просто подмять эту тему под себя, что собственно сейчас и происходит правда очень маленькими темпами
    Большие дяди просто не всегда понимают как это работает. Более того они уже рубкоин там придумали, с налогом за который ты получаешь полное отбеливание бабла. Видеокартами майнят всякую зал..у типа эфира и прочих коинов, вроде как даже отбивают. Я из-за этого игровой комп по нормальной цене не могу собрать. Ну за которую меня жаба не задавит. Биток майнили фермами еще несколько лет назад.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нет...на данном этапе отжимают только у конкретных очкунов, которые при малейшем же падении курса сбрасывают валюту боясь дальнейшего падения. Так то если брать конкретно биток, то курс его стремительно растёт.
    Я не слежу за статистикой и более того, врядли кто то имеет доступ к реальному положению вещей на бирже у нас на форуме. А так растет постоянно, с просадками - на которых скидывают, фиксируя прибыль, потом закупают по просевшей и опять рост. Ничего нового. Ты думаешь просадка на пару тысяч это мало ? Думаю у большинства стоят автоматом скидывания, для минимизации потерь при обвале. Так как все понимают, что обеспечен он только спросом и в любой момент может стоить - нихуя. Но долгосрочно да растет.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Не думаю, имхо сейчас цена вызвана исключительно ажиотажем...
    Ажиотаж может быть вызван и тем, что на биток активно перешли торговцы разнообразным говном, и все те кому нужно бабки хотя бы до серого цвета отбелить. Но я не сильно разбираюсь, законопослушный, ничего не знаю о кардерах, дропах и прочем.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Не понимаю какое отношение это имеет к крипте?
    Самое прямое, так как вся основная торговля идет через биржу, прозрачность которой никто не гарантирует и которая может делать многое, и предъявить потом некому будет.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (06.12.2017)

  15. #170
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Видеокартами майнят всякую зал..у типа эфира и прочих коинов, вроде как даже отбивают.
    Ты так говоришь, как будто бы это шляпа какая то. Намайненую зал...у конвертируют в битки во время его просадки и профит фыходит просто колосальный
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я из-за этого игровой комп по нормальной цене не могу собрать.
    Прекращай зарубаться, начинай майнить!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Биток майнили фермами еще несколько лет назад.
    Это понятно, сейчас его майнить нет смысла.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А так растет постоянно, с просадками - на которых скидывают, фиксируя прибыль, потом закупают по просевшей и опять рост. Ничего нового.
    Ничего, акромя того, что в сентябре он стоил 2,5к, а сейчас 11к умножение капитала в 5 раз за 3 месяца
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Думаю у большинства стоят автоматом скидывания, для минимизации потерь при обвале.
    Большинство, на то оно и большинство:-))) к успеху приходят только избранные:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Но я не сильно разбираюсь, законопослушный, ничего не знаю о кардерах, дропах и прочем.
    Ага, Боссу рассказывай эти сказки!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •