Страница 620 из 623 ПерваяПервая ... 120520570610616617618619620621622623 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,191 по 6,200 из 6226

Тема: Алкоклуб

  1. #6191
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Эдельвейс,ну вот и поговорили.
    а теперь слушай сюда ,о спецназовский ты наш.
    тебе 43 года,через год,два,три,у тебя пойдут серьёзнейшие травмы.суставы,сердце,печень,нарушение гармонального боланса-пивко твоё любимое.
    врачей,которые разбираются в ПОЖИЛЫХ спортменах очень мало,почти нет.есть те которые вылечат,но со спортом ты завяжешь,будешь бухать как и все твои отставники колеги.да,от пива первой наибнётся простата.и вот тогда,только тогда,ты вспомнишь меня как человека,у которого есть реальный опыт поддержание спортивного здоровья в старости.но вот обратиться не сможешь после всего того говна,которое ты тут написал.
    а сейчас давай,пиши всякую хуйню,на которую мне плевать.ты не тот человек,мнение которого мне интересно.
    и насщёт ролика,если ты дебил,который в этом абсолютно не разбирается,то не стоит так это афишировать.
    на этом я с тобой,прекращаю всякое общение,так как с воинствующими дураками мне говорить принципиально не о чем.
    То есть конструктивного ответа нет, есть просто набор слов? Дружище, ты борьбой занимался? Ответь просто да или нет? Судя по этим роликам нет. Кто из нас пиздобол?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::

    NIKODIM (26.09.2018)

  3. #6192
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Дима,ты не хуже меня знаешь,что именно в 45 лет и начинается сыпаться организм.
    у спортсменов которые продолжают заниматься в этом возрасте,это происходит намного резче чем у обычных людей.это у меня было,у тебя было,и практически у всех.
    некоторые до 48 тянули,иногда до 50,но в основном,45 лет рубеж старости.
    и вот тут вопрос,либо начинать гробить себя экспериментами с химией,как ты делаешь,либо прислушиваться к советам тех кто без диких доз лекарств,смог сохранить гораздо лучшую форму.
    Я тебе привел пример человека в 57 лет. Предложил поспорить, ты слился. Кого мне слушать? Того, чей живой пример у меня перед глазами, или тебя, который сливается сразу?

  4. #6193
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Мастер спорта по дзюдо Сермих слился. Мужики, если чел занимался борьбой, он любой прием будет пытаться вывести либо на бросок, либо на подножку или подсечку. Если ударкой, то на удар. Сермих выводит на ударку, но он явно не ударник, так как толком бить не умеет.

  5. #6194
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Эдельвейс, думаю ты заблуждаешься. В Союзе наивысшей точкой в карьере спортсмена-любителя было получение Мастера. Дальше, как правило, бросали. Сначала соревновательную практику, ибо пробиться дальше практически нереально, а потом и вообще спорт, ибо жена, дети, работа. Оставался футбол или волейбол с друзьями по воскресеньям и другие виды физкультуры. Типа каратэ.
    Если ему 55, то он вполне мог бросить бороться 30 лет назад. А борцовские навыки теряются очень быстро.
    Очень многие "системщики", бывшие когда-то неплохими борцами, пытаются их заменить какой-то ударкой потому как это кажется им (а возможно и есть так) проще. Чаще всего это выглядит достаточно экзотично для базовых ударников.
    Хотя я и не в состоянии осознать всей экзотичности ибо сам базовый борцуха (сразу ! - не бог весть какой).
    Но вот видал недавно как очень неплохой боксёр, вдарившийся в изобретательство "систем" преподавал борьбу. Сказать что это непонимание основ, например того что такое центр тяжести, не сказать ничего.
    Но его падаваны, тем не менее, как-то умудрялись друг друга валтузить и валять...
    Вполне вероятно что и системная ударка может обладать некой эффективностью.
    Опять же, в 80-е, на волне подъёма каратэ, была такая шутка "драка боксёра и каратиста всегда заканчивается борьбой". Поверь, так и было))). Так что нет, ударники вовсе не всегда хотят бить. Если существует опасность отхватить в обратку, они вполне, таки, становятся склонны к обнимашкам

    З.Ы. про ударку Михайлова ничего говорить не хочу. Потому что не хочу уподобляться ему и ему подобным.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 27.09.2018 в 00:54.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    grinch (11.10.2018)

  7. #6195
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Эдельвейс, думаю ты заблуждаешься. В Союзе наивысшей точкой в карьере спортсмена-любителя было получение Мастера. Дальше, как правило, бросали. Сначала соревновательную практику, ибо пробиться дальше практически нереально, а потом и вообще спорт, ибо жена, дети, работа. Оставался футбол или волейбол с друзьями по воскресеньям и другие виды физкультуры. Типа каратэ.
    Если ему 55, то он вполне мог бросить бороться 30 лет назад. А борцовские навыки теряются очень быстро.
    Очень многие "системщики", бывшие когда-то неплохими борцами, пытаются их заменить какой-то ударкой потому как это кажется им (а возможно и есть так) проще. Чаще всего это выглядит достаточно экзотично для базовых ударников.
    Хотя я и не в состоянии осознать всей экзотичности ибо сам базовый борцуха (сразу ! - не бог весть какой).
    Но вот видал недавно как очень неплохой боксёр, вдарившийся в изобретательство "систем" преподавал борьбу. Сказать что это непонимание основ, например того что такое центр тяжести, не сказать ничего.
    Но его падаваны, тем не менее, как-то умудрялись друг друга валтузить и валять...
    Вполне вероятно что и системная ударка может обладать некой эффективностью.
    Опять же, в 80-е, на волне подъёма каратэ, была такая шутка "драка боксёра и каратиста всегда заканчивается борьбой". Поверь, так и было))). Так что нет, ударники вовсе не всегда хотят бить. Если существует опасность отхватить в обратку, они вполне, таки, становятся склонны к обнимашкам

    З.Ы. про ударку Михайлова ничего говорить не хочу. Потому что не хочу уподобляться ему и ему подобным.
    Но его борьбу никто совсем не видел...

  8. #6196
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Но его борьбу никто совсем не видел...
    Вот вообще не про него ни разу писал, а про твои рассуждения. Ты же говоришь что писатель и всегда изучаешь вопрос прежде чем писать. Думается в книжке такие рассуждения будут ляпом.
    Сам персонаж мне не интересен. Вместе со своей реальностью, проклятиями и угрозами.
    Я более чем доступен и все кто хотел познакомится-проверить давно приехали и познакомились-проверили. Вроде как, никто особо не разочаровался.
    Ну а если такие есть, но просто молчат из вежливости, то спасибо им за вежливость и мои извинения что разочаровал. Я правда старался угодить, но другого меня у меня нет.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 27.09.2018 в 11:37.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    grinch (11.10.2018)

  10. #6197
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Вот вообще не про него ни разу писал, а про твои рассуждения. Ты же говоришь что писатель и всегда изучаешь вопрос прежде чем писать. Думается в книжке такие рассуждения будут ляпом.
    Сам персонаж мне не интересен. Вместе со своей реальностью, проклятиями и угрозами.
    Я более чем доступен и все кто хотел познакомится-проверить давно приехали и познакомились-проверили. Вроде как, никто особо не разочаровался.
    Ну а если такие есть, но просто молчат из вежливости, то спасибо за им вежливость и мои извинения что разочаровал. Я правда старался угодить, но другого меня у меня нет.
    Что будет ляпом? Что базовый борец будет выходить на прием? Всегда будет. Ну или почти всегда, за редким исключением.

  11. #6198
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Что будет ляпом? Что базовый борец будет выходить на прием? Всегда будет. Ну или почти всегда, за редким исключением.
    Твои книжки-твои правила.
    Предмета для спора не вижу.
    Но про борьбу тебе лучше не писать.
    Одной строчки
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    пытаться вывести либо на бросок, либо на подножку или подсечку
    достаточно.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 27.09.2018 в 11:49.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. #6199
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Алабайчик, я видел много людей, которые пытались отрабатывать так называемую прикладуху. И тренировался с Максом Новоселовым, тем самым, который на роликах. Я с ним в парах стоял. Так вот он почти всегда на прием выводил, а не на удар. Представь себя на месте Сермиха, снимающего ролик. Ты бы бить стал или бросал бы? И борьбой я, ваще то, занимался...

  13. #6200
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    И борьбой я, ваще то, занимался...
    Ни разу не сомневаюсь, ибо другой информации нет и вполне допускаю что ты гораздо более талантливый и обученный борец чем я сам. Что, в общем-то, не сложно.
    Я не теоретик и не попробовав никогда не берусь утверждать что либо.
    Когда было модно кидаться говном в Кочергина, многих удивляло мой крайне негативное отношение к этому процессу.
    Ну а с чего ? Если он мне плохого не делал и в паре я с ним не стоял. На каком основании ???
    Но мы сейчас не об этом. Не о борьбе, а о её описании.
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    если чел занимался борьбой, он любой прием будет пытаться вывести либо на бросок, либо на подножку или подсечку
    Это "на столе лежала куча огнестрельного оружия, а также пистолет ТТ и автомат Калашникова"
    Ну и, уж если вдруг, можно трактовать понятие бросок как именно корпусной бросок, то чёй то борец не станет выводить на зацеп, выведение из равновесия или сваливание ?))
    Но ещё раз, в твоих именно борцовских навыках, сомневаться у меня повода нет. Равно как и в михайловских.
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    И тренировался с Максом Новоселовым, тем самым, который на роликах. Я с ним в парах стоял. Так вот он почти всегда на прием выводил, а не на удар.
    Посмотрел кто это. Ясно дело он лезет в обнимашки. Он же мощный и огромный. Я бы, будучи его оппонентом, постарался бы захвата не давать. Поставил бы на своё "кунг-фу", а не на свою борьбу.
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Представь себя на месте Сермиха, снимающего ролик.
    Снимающим ролик по отниманию пистолета ? Не, ну может те кто считает меня ебанутым и правы отчасти, но не на столько же.
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Ты бы бить стал или бросал бы?
    Я плохой пример. Моя чистая борьба закончилась в 86-м. Если говорить про конкретный ролик, и если предположить что сбивание пистолета состоялось, я бы сначала засадил коленом, а потом задушил.
    Кстати приглядись)) сам автор ролика, в первом показе, заходит на заднюю подножку. А весь ролик напоминает классику раздёргивания "показал влево-сделал вправо"
    Последний раз редактировалось alabaychic; 27.09.2018 в 13:30.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    grinch (11.10.2018)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •