Показано с 1 по 3 из 3

Тема: увлечения

  1. #1
    Аватар для vladimirgrossov
    Регистрация
    02.02.2021
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0

    увлечения

    Какие еще увлечения у вас есть, кроме увлечения боями без правил? Мне нравятся компьютерные игры. Играю в варфрейм и альхейм

  2. #2
    Аватар для lilisharaftd
    Регистрация
    02.02.2021
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0
    У меня много увлечений помимо боев с правилами и без) Нравится ездить верхом, нравятся спортивные игры, например, иногда собираемся с командой друзей и играем в футбол. так же мне нравятся компьютерные игры, сейчас вспомнил про варфрейм, хоть и старая игрушка, но я скачиваю моды, чтобы оптимизировать ее и сделать интереснее. Так же в последне время мне нравятся такие онлайн игры на реальные деньги с выводом, чтобы можно было подзаработать, испытав удачу: уроки верховой езды не из дешёвых увлечений)

  3. #3
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    выпить люблю коньячка.особенно после двухчасового кросса.
    грамчиков сто хлобысь-больше нельзя,и хорошо......и так два три раза в неделю.
    ну и книги.мне все ученики наскачивали,примерно тысяч 100,не шучу,огромный объём,вот их и читаю.
    пересматриваю фильмы с Ален Делоном и Бильмондо.тоже полная колеция.в моей фильмотеке примерно три тысячи фильмов.весь Джеймс Бонд,сериаллы и тд.одних ментовских войн 150 серий примерно.раз в неделю за продуктами езжу.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •