Страница 336 из 342 ПерваяПервая ... 236286326332333334335336337338339340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,351 по 3,360 из 3417

Тема: много смешного.

  1. #3351
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    «Хьюстон, у нас проблемы!». Зачем женщина-астронавт просверлила МКС



    Копипастить не буду - почитайте первоисточник.

    На разных форумах сей текст разрывает пуканы феменисток в клочья
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.10.2018), NIKODIM (29.10.2018), rolandtomas (28.10.2018)

  3. #3352
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  4. #3353
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    alabaychic (08.11.2018), NIKODIM (08.11.2018)

  6. #3354
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.11.2018), NIKODIM (15.11.2018), rolandtomas (15.11.2018)

  8. #3355
    Аватар для Ronin
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    1,756
    Поблагодарили 2,452 раз(а)
    Вес репутации
    34


    Полицейская комедия )))

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Ronin за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.11.2018), Saku (16.11.2018)

  10. #3356
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Скрытый текст:
    Пиздец — это жизненная ситуация, когда происходят одновременно несколько неприятностей, или эти неприятности происходят с таким маленьким интервалом, что на момент появления последней, первая ещё не начала исправляться.П…дец условно разделяют на 5 классов:
    а) мнимый Пиздец
    б) лёгкий Пиздец
    в) обычный Пиздец
    г) глобальный Пиздец
    д) полный Пиздец (иногда еще называемый полной жопой)
    Типы Пиздеца различаются по степени приносимого ими вреда. Пиздец характеризует субъективное состояние дел, и в связи с этим Пиздец, который для одного индивидуума является полным, для другого может быть обыкновенным, лёгким, или даже мнимым.
    Тип и величина Пиздеца для данного конкретного человека обратно пропорциональна степени его похуизма. Так, если похуизм человека стремится к нулю, то любая неприятность может оказаться полным Пиздецом.
    Если же похуизм стремится к бесконечности, то даже очень большое скопление проблем может оказаться лёгким П…децом, либо даже Пиздецом мнимым.



    Пословицы индейцев. 1. Лучше иметь молнию в руке, чем гром во рту. (Апачи). 2. Все растения — наши братья и сёстры. Если прислушаться, мы услышим, как они говорят. (Арапахо). 3. Что такое жизнь? Это вспышка светлячка в ночи. Это дыхание бизона зимой. Это тень, что мелькает на траве и теряется в закате. (Черноногие). 4. Мы не наследуем землю от предков, но одалживаем у потомков. (Суквомиши). 5. Когда ты родился, ты плакал, а мир радовался. Живи так, чтобы когда ты умрёшь, мир плакал, а ты радовался. (Чероки). 6. Помни: твои дети тебе не принадлежат; их тебе одалживает Творец. (Могикане). 7. Стоящий одной ногой в каноэ, а другой в лодке — упадёт в реку. (Тускарора). 8. Смерть — это лишь перемена миров. (Дувамиш) 9. Нельзя разбудить того, кто притворился спящим. (Навахо). 10. Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна. (Кайова). 11. Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания —из прошлого. Мудрость — из будущего. (Ламби). 12. Если ты не видишь причины для благодарения, это твоя вина. (Делавэр).




    Представьте, что вы бессмертны.

    Просто представьте. И при этом обладаете всемогуществом. Вы можете создавать миры. Наблюдать за ними. Управлять ими. Разрушать их. Это должно быть забавным, но рано или поздно надоест. Изучать природу окружающей вас действительности вам неинтересно - в добавок ко всему вы ещё и всезнающий. Вы страдаете от скуки. Ваша вечность становится всё более пресной. Бессмертие, всемогущество и всезнание уже в тягость.

    И что же вы делаете? Вы создаёте новый мир. Нет, целую вселенную. Задаёте исходные условия, настраиваете параметры. И сами вступаете в игру.

    Ваш персонаж - случайный, по умолчанию имеет минимум знаний о той реальности, в которую помещён, и наделён минимумом физических умений. Память о вас настоящем стёрта абсолютно - это необходимо для полного погружения. Игровой процесс конечен - ну хотя бы здесь, хотя бы на время, вы можете прочувствовать прелесть смертности, неведения и беспомощности, ощутить всю полноту вкуса бытия.

    Основная цель отсутствует, ведь достигнув её вы бы вышли из игры. И поэтому весь смысл сводится к поиску отсутствующей цели.

    Наконец-то вы почти счастливы. Наслаждаетесь отличной графикой, непредсказуемостью сюжета и процессом поиска смысла. И лишь мимолётная тоска по чему-то давно утраченному или забытому заставляет вас иногда задумчиво поднимать голову к небу…




    Одна известная радиоведущая высказалась в поддержку Буша, отмечая, что гомосексуальность является извращением: «Так сказано в Библии, в третьей книге Моисея, Левит, глава 18».

    Несколько дней спустя эта радиоредакция получила открытое письмо одного из радиослушателей:

    «Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону Божьему. Я многому научился, слушая вашу программу, и я всегда делюсь полученными знаниями с окружающими меня людьми. Но у меня все еще остались некоторые вопросы по поводу нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь, чтобы правильно их истолковать.

    Например, я хотел бы продать дочь в рабство, как это указано в Исходе, глава 21, стих 7. По вашему мнению, какую цену я могу за нее запросить?

    В той же книге Левит, глава 25, стих 44, сказано, что если я хочу иметь рабов, то должен купить их у соседних народов. Мой друг утверждает, что это относится только к мексиканцам, но никак не к канадцам. Не могли бы вы разъяснить мне этот стих? Почему я не могу иметь канадских рабов?

    Я знаю также, что не должен прикасаться ни к какой женщине, если у нее идет менструация, как сказано в книге Левит, глава 18, стих 19. Как мне узнать, идет ли у нее менструация? Я пробовал несколько раз спросить об этом напрямую у моих знакомых, но они почему-то все обижались.

    У меня есть сосед, который продолжает работать по субботам. Исход, глава 35, стих 2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти. Обязан ли я убить его собственноручно? Не могли бы вы избавить меня от этой щекотливой обязанности? Да, также: Левит, глава 21, стих 18, говорит, что нельзя приближаться к святилищу тому, у кого проблемы со зрением. Я же пользуюсь очками при чтении. Мое зрение должно быть обязательно стопроцентным? Можно ли занизить несколько это требование?

    Последний вопрос. Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите, главе 19, стих 19, высаживая на своем дворе два разных вида семян. Так же и его жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а именно, из хлопка и нейлона. А еще случается дяде моему злословить. Так скажите, должны ли мы выполнить всю эту достаточно трудоемкую процедуру целиком, а именно собрать всех жителей нашего городка и закидать камнями дядю с тетей, как это cказано в Левите, главе 24, стих 14?

    Может, мы просто могли бы сжечь их живьем в тихом семейном кругу (Левит, главе 20, стих 14)? Жду с нетерпением вашего ответа. Еще раз спасибо, что напомнили нам, что слово Божие вечно и неизменно. Только так и не иначе».



    У неё был один маленький недостаток. Если быть точным, даже два маленьких недостатка.

    В российских аэропортах остро не хватает человека, который будет утешать прилетевших назад отдыхающих и хлопать их по плечу, шепча, что возвращение на родину - не приговор и все через это проходят.

    На этикетке пишут, что это вино хорошо идёт с сыром и дичью. Сыра у меня нет, но сейчас я открою ютуб и включу какую–нибудь дичь…

    Пишу смс сыну: "Сынок, срочно нужно твое селфи". Очень удивился, но прислал. Тут же отправила ответ: "Шапка где?"

    Интересно, понимают ли близнецы, что один из них незапланированный ребенок?

    - Ты что, не любишь людей?
    - Людей? Людей я люблю. Я не люблю их присутствие.

    - За надпись на классной доске "Путин вор" в сталинские времена расстреляли бы.
    - Ужас, бедные дети!
    - Какие дети? Путина расстреляли бы.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    alabaychic (18.11.2018), NIKODIM (19.11.2018), Saku (19.11.2018)

  12. #3357
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Леха за это полезное сообщение::

    NIKODIM (20.11.2018)

  14. #3358
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Самый удалой богатырь был Фёдор Оскольчанин, прошёл он вдоль всей земли русской, от самого старого оскола скитался, прошёл всю сибирь и добрался до далёких островов, чтобы найти силача равного себе. Смелые воины восточной страны принимали вызов богатыря, но каждый был повержен и стал Оскольчанин императором той страны. Состарился, утратил силы, но мандат императорский сохранил и вошёл по нему в думу боярскую. Властвовал он и на русской земеле и на востоке, но западные богатыри дали отпор ему, хитростью и заморским зельем ТЗТ взяли они Оскольчанин.

    Был у него брат младший, кроме богатырской силы был у него нрав дикий, звали Саша Буйный. В боях кулачных не прославился, но пьянствовал и уголил в темницу. От позора Фёдор Осколец открестится от брата, а из темницы его вытащил Султан, забрав в свой край для потешных боёв.

    На берегу Москвы-реки родился богатырь устрашающих размеров, звали его Алексий Москворецкий. Быстро покорил он княжество Московское и отправился своим ростом устрашать люд западный. Одолел он силачей заморских, забрал себе золото и носил на поясе, чтоб страшились. Не могли одолеть его местные силачи, не могли отобрать пояс золотой, силушек не хватало.

    Но пришёл однажды на ратное поле воин славный. Не басурман, не чужестранец. А свой богатырь, Виталий Дебрянский. Лишь две минуты бились силачи и великан упал без сил. Виталий забрал его золото и власть его. Но труслив оказался Виталий, оставил он золото и вернулся на землю русскую. Дабы скрыть трусость
    свою, просил он друга Камила присылать раз в год трусов заморских на землю русскую, бил их и обманывал люд простой, что не трус он, а защитник земли русской.

    Славился среди богатырей Андрий Безбородый, суровый бобруйчанин.
    Прознал он о великих победах Федора на полях восточных и решил добиться славы такой на западных землях. Немало битв кровавых провёл Андрий, пока не стал сильнейшим из воинов заморских. Но была у Андрия слабость, любил он поспать. Слабость эта его и погубила, нередко во время боёв закрывались глаза его и падал он спать. Бился он и с Фёдором из Оскола, но и там спать лёг посреди поединка, хоть и выигрывал он битву ту, победу Фёдор одержал.

    Рассказывают летописи и о героях из княжества Киевского. Славился в былые времена свирепый силач Игорь Ярославич, но до наших дней дошли былины о другом могучем киевлянине Олексие, известном за морями под именем «Змий». Повздорил Олексий с князем Киевским, отправился в Москву, но ратные подвиги совершал в далёких краях.
    Был он стар и неподвижен, но обхватывал всякого врага своего и душил подобно змее.

    Много достойных воинов вырастила Земля Русская. Двое юношей голодных до славных побед схлестнулись в битве на русской земле: Сергий Небитый с Донских полей и Кирилл Юрьевич, ученик самого Фёдора Оскольчанина. Одолел Сергий Кирилла, но решились оба оставить землю Русскую и найти славу в чужих краях. Кирилл добрёл до Святой Земли библейской, а Сергий дошёл до Китайской Стены, но оба были биты.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    NIKODIM (27.11.2018), Saku (28.11.2018)

  16. #3359
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,466
    Поблагодарил(а)
    23,581
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Браво!Ну ,до кучи уж и о славном воине Харитоне тоже надо было бы написать.И о Олеге первом, соответственно!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    Zarik (28.11.2018)

  18. #3360
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  19. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (11.03.2019), NIKODIM (28.11.2018), Saku (28.11.2018), Zarik (28.11.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •