Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 201

Тема: не может быть...новости.

  1. #41
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    в цивилизованном обществе специально все это душат.
    Не. Само получается.


    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Клановость в любом обществе может помочь я считаю. Именно повысить либо безопасность, либо качество жизни.
    Не. В обществе с нормальными законами и порядком - клановость мешает нормальным людям, накладывая ненужные им обязательства и ограничения в плане свобод и возможностей, плюс заставляя влезать в разборки, которые лично им не нужны - по приказу старших.
    Выгоду получают лидеры кланов и потеницальные бомжи и дно. Первые имеют власть и катаются на лимузинах, вторым не дают сторчаться и спиться, пинками и затрещинами заставляя сохранять человеческий облик.
    А среднее звено даёт больше, чем получает.
    Вот если живешь в Сомали или в негритянском гетто - то да, без кланов никуда.

  2. #42
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    Летом Найки костюмы сборных продавал. Так костюм сборной Франции очень красивый был. Но бля с петухом. Я не купил из-за этого))))
    мы это не забудем ;)

  3. #43
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Не. Само получается.



    Не. В обществе с нормальными законами и порядком - клановость мешает нормальным людям, накладывая ненужные им обязательства и ограничения в плане свобод и возможностей, плюс заставляя влезать в разборки, которые лично им не нужны - по приказу старших.
    Выгоду получают лидеры кланов и потеницальные бомжи и дно. Первые имеют власть и катаются на лимузинах, вторым не дают сторчаться и спиться, пинками и затрещинами заставляя сохранять человеческий облик.
    А среднее звено даёт больше, чем получает.
    Вот если живешь в Сомали или в негритянском гетто - то да, без кланов никуда.
    Нету нормального общеста в мире.
    В том то и дело что Все эти Морганы-Шморганы, Рокфеллеры и т.д. кланы. А нам дурак навязывают тренд self made man. Всего добьюсь сам. В итоге каждый раз начинаешь с нуля. Отец вместо того чтобы реальную ценность оставить, "дает образование". А универы щас это развод и мафия. Щас такая ситуация что русский клан просто необходим. Русский клан чтобы создать русский заговор

  4. #44
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Нету нормального общеста в мире.
    В том то и дело что Все эти Морганы-Шморганы, Рокфеллеры и т.д. кланы. А нам дурак навязывают
    Ты невнимательно читал, что я писал.
    Морганы-Рокфеллеры и прочие Буши - да, кланы. Потому что у них сверхвысокий уровень жизни, по отношению к которому жизнь среднего класса и даже "обычных" богатых - отстой и нищебродство.
    Сверхвысокий уровень и сверхнизкий - сходятся, средний в пролёте, им кланы невыгодны.
    Ты реально хочешь, чтоб какой-то старший чувак указывал, что тебе делать, как жить, на ком жениться, приказывал тебе, как жить по жизни? А в случае отказа давал по щщам?
    Считаешь, тогда станешь жить счастливей и богаче? Ты ещё учти, что старший чувак не будет исходить из твоих личных интересов, у него в приоритете - собственные амбиции.

  5. #45
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Denis85, Такое метод управления просуществует ровно до первого осознания - а нах мне это надо.
    Между тем, поворачиваем голову на армян, евреев и тэ дэ. Ярко выраженная семейственность, куча родственников и тэдэ, и как то вот так получается, что уровень жизни у тех, у кого мозг как раз выше бомжа, прекрасно себя чувствуют.
    Если управлять как описано, ничто вообще существовать не будет. От тебя будут бежать сотрудники, родственники, собака и та убежит

  6. #46
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    поворачиваем голову на армян, евреев и тэ дэ. Ярко выраженная семейственность, куча родственников и тэдэ
    Семейственность и клановость - несколько разные вещи. Плюс, у евреев (да и у армян, в меньшей степени) работали факторы особо неблагоприятной внешней среды,столетиями.


    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    ничто вообще существовать не будет. От тебя будут бежать сотрудники, родственники
    Это если "убегание" во внешнюю среду не будет чревато резким падением уровня жизни. А то и потерей самой жизни.
    При этих ограничителях - всё прекрасно работало, предыдущую историю человечества. И, чем неблагоприятней внешняя среда - тем сильней клановая система, равно и наоборот.

  7. #47
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ты невнимательно читал, что я писал.
    Морганы-Рокфеллеры и прочие Буши - да, кланы. Потому что у них сверхвысокий уровень жизни, по отношению к которому жизнь среднего класса и даже "обычных" богатых - отстой и нищебродство.
    Сверхвысокий уровень и сверхнизкий - сходятся, средний в пролёте, им кланы невыгодны.
    Ты реально хочешь, чтоб какой-то старший чувак указывал, что тебе делать, как жить, на ком жениться, приказывал тебе, как жить по жизни? А в случае отказа давал по щщам?
    Считаешь, тогда станешь жить счастливей и богаче? Ты ещё учти, что старший чувак не будет исходить из твоих личных интересов, у него в приоритете - собственные амбиции.
    Я вниательно читал. Да они очень богаты. Но дело в том что щас люди вообще ничего не оставляют своим детям многие. Потому что твоя хваленая система, которую ты называешь нормальное общество, обирает до нитки и эксплуатирует. Человек всю жизнь работает, берет ипотеку сраную, потом детей надо выучить, а потом на пенсию выходит. И каждое новое поколение начинает с нуля(ZERO) .

    Про все остальное скажу что это не так. Может такие кланы и есть, но это не то что я видел. Кланы в наших реалиях самое то. Просто мы немного про разные вещи говорим.

  8. #48
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Потому что твоя хваленая система, которую ты называешь нормальное общество, обирает до нитки и эксплуатирует.
    Типа, раньше было лучше, назад в прошлое? )) Нет, спасибо. Система нынешняя не без недостатоков, мягко говоря. Но альтернативы намного хуже, вот в чем беда.


    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Про все остальное скажу что это не так. Может такие кланы и есть, но это не то что я видел. Кланы в наших реалиях самое то. Просто мы немного про разные вещи говорим.
    Не знаю, про какие вещи ты говоришь.
    Я говорю про нормальные, т.е. клан - это мини-государство в государстве. Иерархическая структура, с царем/боярами во главе, с экономической и силовой составляющей, жесткой дисциплиной, вертикалью власти.
    Когда в государстве безвластие - кланы рулят. Также кланы рулят вне сферы действия государства (мафия). Либо когда они над государством (олигархия).
    В противном случае - зачем ты будешь сажать себе на шею двойное начальство, с двойной иерархией подчинения?

  9. #49
    Временно только чтение Аватар для ostine
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    220
    Поблагодарили 141 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Русский клан чтобы создать русский заговор
    дак он уже управляет Россией, вы уж повертье на слово, там тоже русские люди, но изменить что либо не всилах, когда сами же русские ведут себя как свиньи, остаётся только искать виноватых

  10. #50
    Аватар для koekak86
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    684
    Поблагодарил(а)
    5,107
    Поблагодарили 1,679 раз(а)
    Вес репутации
    26
    В индийском штате Раджастхан жители устроили самосуд над мужчиной, подозреваемым в попытке сексуального надругательства. Линчеватели отчленили насильнику его половой орган, после чего мужчина попал в больницу в критическом состоянии.

    Расправа произошла в городе Шри-Ганганагар. Прохожие услышали крики девушки, которую 40-летний мужчина прижал к стене при попытке изнасиловать. На место происшествия сбежались люди. Они схватили подозреваемого и отвели его в мясную лавку, где и состоялся самосуд, пишет The Daily and Sunday Express.

    Предполагаемого насильника избили, а потом отрубили ему пенис топориком для разделки туш.
    Новости NEWSru.com :: В Индии толпа избила предполагаемого насильника и отрубила ему пенис
    Скрытый текст:


    Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •