Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 201

Тема: не может быть...новости.

  1. #21
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    и преступность! А то поразвелось блатных
    Я понял к чему ты. Ну давай делить людей таким макаром если хочешь. Т.е. если против пидоров то быдло, гопник, блатной и т.д.
    А если общаешься и защищаешь петухово, то сам петух.

    Я хоть и против системы с ярлыками, но лучше влезу в быдло категорию, чем в петушинную

  2. #22
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Я понял к чему ты. Ну давай делить людей таким макаром если хочешь. Т.е. если против пидоров то быдло, гопник, блатной и т.д.
    Не, ты не понял к чему я.
    Я считаю, что разрушение гендерных стереотипов - это зло. Как минимум, на нынешнем этапе развития человечества.
    Но, мне также очень не нравится, когда люди аргументируют свою неприязнь к гомосексуализму тюремными понятиями.
    С моей т.з. одно другого не лучше, и то и другое - плохо влияет на социум.

  3. #23
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Но, мне также очень не нравится, когда люди аргументируют свою неприязнь к гомосексуализму тюремными понятиями.
    А не первый ли это шаг к "понять и простить"? От "не те аргументы" до гей парадов не так далеко на самом деле.
    Есть вещи, которые должны резко и безоговорочно осуждаться социумом и не потому, что "не по понятиям", а в целях защиты этого же социума от вырождения. И хороши для этого все средства.

  4. #24
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    на наших глазах происходит превращение спортсмена в шоумена? типа все средства хороши для популярности
    Миша ж в стронгах выступал, куда там без шоу? если спортсмены не будут привлекать к себе внимание зрителей, то на соревнования никто не будет ходить, соответственно и сами турниры никто не будет проводить, так как это будет убыточно. и что значит все средства? он с этим фриком на видео железо тягал или чем-то непотребным занимался??

  5. #25
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    и что значит все средства?
    то и значит. с пидаром видео снимать последнее дело и если уж человек на это идет - то его действительно ВСЕ средства устраивают.

  6. #26
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    А не первый ли это шаг к "понять и простить"? От "не те аргументы" до гей парадов не так далеко на самом деле.
    Есть вещи, которые должны резко и безоговорочно осуждаться социумом и не потому, что "не по понятиям", а в целях защиты этого же социума от вырождения. И хороши для этого все средства.
    Не, не первый. И не все средства хороши, надо их выбирать. Если каннибалы осуждают инцест (т.к. считают, что от этого мясо портится) - это не значит, что надо пропагандировать их точку зрения. Хоть инцест, безусловно, зло и вырождение.

  7. #27
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    то и значит. с пидаром видео снимать последнее дело и если уж человек на это идет - то его действительно ВСЕ средства устраивают.
    ну так не смотри его видосы, никто же не заставляет. а я буду смотреть Мишино творчество, Миша вообще чел прикольный и веселый

  8. #28
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    ну так не смотри его видосы, никто же не заставляет. а я буду смотреть Мишино творчество, Миша вообще чел прикольный и веселый
    ну так особенность пропаганды как раз в том, что никто не заставляет и расчитана она на определенные слои населения.
    Ты - взрослый человек со сформировавшейся психикой посмотрел, поприкалывался и повеселился. А подросток какой посмотрит и увидит как пидар весело общается со спортсменом но не увидит никакого осуждения пидарства.

  9. #29
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Не, не первый. И не все средства хороши, надо их выбирать. Если каннибалы осуждают инцест (т.к. считают, что от этого мясо портится) - это не значит, что надо пропагандировать их точку зрения. Хоть инцест, безусловно, зло и вырождение.
    А вот здесь нужно определиться, что представляет бОльшую опасность для общества - каннибализм или инцест и если это инцест, то почему бы и не поддержать каннибалов, с которыми можно разобраться и позже?
    Если уйти от проекций, что несет больший вред здоровью нации - гопники или гомики?

  10. #30
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    А вот здесь нужно определиться, что представляет бОльшую опасность для общества - каннибализм или инцест и если это инцест, то почему бы и не поддержать каннибалов, с которыми можно разобраться и позже?
    Это если каннибалы первыми не успеют разобраться. Цель не оправдывает средства, но средства определяют цель.

    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    что несет больший вред здоровью нации - гопники или гомики?
    Объективных методов сравнения - нет. В краткосрочной перспективе хуже, разумеется, гопники (т.к. они банально социально опасны - воруют, грабят, убивают, увечат).
    Такого прямого вреда от гомосексуалистов не наблюдается, наибольшая потенциальная опасность не от них "самих по себе" (в истории человечества такого рода отношения были всегда, да и у животных они есть) - но, от воспитания детей (и, соответственно, их психического здоровья) в т.н. "однополых браках".
    К сожалению, беспристрастных научных исследований (даже на уровне статистики) на этот счёт ждать не приходится.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •