Страница 2 из 21 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 201

Тема: не может быть...новости.

  1. #11
    Аватар для Be real
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    12
    Поблагодарили 69 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    toughforce, но харизмы ему не занимать,прямо скважем......и смелости тоже кстати.
    +100

  2. #12
    Временно только чтение Аватар для ostine
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    220
    Поблагодарили 141 раз(а)
    Вес репутации
    0

  3. #13
    Временно только чтение Аватар для ostine
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    220
    Поблагодарили 141 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Кокляев не прав что то совсем ерунда какая , в одном из недавних интервью которое снмали на камеру он тоже подколол Бадюка когда речь зашла о Курицине Невском

  4. #14
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от клещёнок Посмотреть сообщение
    "где пруф что шпак гомосексуалист?"
    Кокляев, не ожидал я от тебя. Пидор и есть внешний вид, образ жизни и поведения в первую очередь, а не ориентация. Что толку говорить про ориентацию, мы ж свечки не деражали.

    Уже подобные разговоры и раньше были на валетудо. Честным нормальным пацанам думаю стоит озвучить свою позицию. Кокляев не прав, и самое плохое что он так и не осознал это. Начал оправдываться и т.д.
    Реально противно вся это толерантность. Шпак значит не пидор. Ок. А что он нормальный мужик ? Позор

    В конце про желчь говорит... т.е. если я чето говорю про таких как шпак, значит это во мне желчь. Прям проповедник толерантности. Не должно общество таких принимать фриков. Импланты в груди и в заднице... мля я свои ушам не верю... что я мля слышу от Кокляева.

  5. #15
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    что я мля слышу от Кокляева.
    да все правильно Миша делает. небольшое бурление говн только на пользу популярности)))

  6. #16
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    да все правильно Миша делает. небольшое бурление говн только на пользу популярности)))
    Да все понятно, живем в век троллинга. Но есть же пределы какие то. Вот человек правильно написал. Как думаешь ?

    Михаил... Ты одного понять не можешь.. Дело не в желчи, не в зависти и не в известности.. Дело в банальном чувстве самосохранения.. В мире сейчас слишком дохера толерантности, открой глаза и посмотри вокруг - европа насквозь протухла.. кто победил на евровиденьи, видел? хочешь такое в свою страну? Америкосы не далеко ушли - попробуй там гомосеков затронь публично и увидишь, что будет(( А всё начинается с таких вот шпаков.. Вроде хер с горы, кто он и где он? Всем похер.. Нет, ты его тащишь в свою программу, общаешься, как с равным.. на тебя смотрят молодые пацаны, которые без мнения своего, без опыта и понятий по жизни и думают "- мдяя.. так можно, Миша одобряет.. А в чём разница - выглядеть, как педик и быть педиком? И почему бы в зад долбануться не попробывать..? Если не на фото и камеру, конечно..?".. Я утрирую, но в целом посыл понятен.. чем больше таких допусков и "понимания" подобных шпаков, тем сильнее размываются границы морали и нравственности.. Вот что плохо.. Ты авторитет, на тебя ровняются, так держи марку. Не пачкайся о подобных животных.. Может саша и безобидный клоун, но таких саш сейчас всё больше и больше.. и по каждому ты оценку дать не сможешь чисто физически.. Так что прав Бадюк на 1000% - не лезь ты в это болото! Тянуть надо правильных людей с правильными понятиями и поведением - таких много! -,а не подобные отбросы...

  7. #17
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Вот человек правильно написал. Как думаешь ?
    Миша в этом видосе вроде не призывал всех силикон в задницу вставлять))) ну показал, что даже фрики занимаются спортом, что в этом плохого? он и с зэками снимал видео, это ж не значит, что он призывал бить-убивать и в тюрьму садиться. по мне так нет ничего плохого в том, что такие фрики будут железо тягать.

  8. #18
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    Миша в этом видосе вроде не призывал всех силикон в задницу вставлять))) ну показал, что даже фрики занимаются спортом, что в этом плохого? он и с зэками снимал видео, это ж не значит, что он призывал бить-убивать и в тюрьму садиться. по мне так нет ничего плохого в том, что такие фрики будут железо тягать.
    Послушай еще раз что он говорит и посмотри оригинальное видео))
    толерантность надо всеми силами давить. и таких шпаков чтоб вообще не было. и

  9. #19
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    толерантность надо всеми силами давить.
    и преступность! А то поразвелось блатных

  10. #20
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    да все правильно Миша делает. небольшое бурление говн только на пользу популярности)))
    на наших глазах происходит превращение спортсмена в шоумена? типа все средства хороши для популярности

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •