Страница 125 из 142 ПерваяПервая ... 2575115121122123124125126127128129135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 1420

Тема: Бойцу нужна помощь!!!

  1. #1241
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Приехали.

  2. #1242
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    dantte,
    Да многие её знают.
    Берсерк хуйню сморизил... неподумав.

    Берсерк, негоже так о девушке, которую вообще не знаешь.

  3. #1243
    Аватар для dantte
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    551
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    dantte,
    Да многие её знают.
    Берсерк хуйню сморизил... неподумав.

    Берсерк, негоже так о девушке, которую вообще не знаешь.
    Эффект ореолла не дремал и находил новых жертв...

  4. #1244
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Next Посмотреть сообщение
    Все мои слова извращают, что я сейчас наблюдаю читая валетудо.
    Это о чем?

    Цитата Сообщение от Next Посмотреть сообщение
    я выбрал low_kick для преписки, потому, что он резво начал со старта
    Все, что нужно понимать о Лоу ))
    Могу от своего имени за Алима поручиться. Конкретно он не при делах. Инфа 88 процентов.
    Поэтому кто будет сальности отпускать насчёт его личной жизни- мой личный враг.
    *инфа 88 процентов, напомню))
    Скорее всего знает Боричыча и не сдает по дружбе.
    )))
    Лучше выбери Яща в напарники, он не такой доверчивый и опрометчивый)
    Цитата Сообщение от Next Посмотреть сообщение
    основных момента, кто звонил Сибиряку? И кто встречался и общался с Вектором? Вектор, якобы, занят. Сибиряк просто пропал.
    С Анзором. Нет, не будем употребять это имя - с Офицером из Нальчика(О.Н.) созванивалась куча народа, начиная с алабайчика и заканчивая вузи. Что можно узнать у сибиряка?
    Номер? Попросить позвонить по текущему и опознать голос? Если О.Н. так спокойно готов пообщаться с любым, то 99% что и с сибиряком общался самостоятельно.

    Про опознание чела витя тоже ответил
    Не знаю, это еще в 13 году было, если не раньше. Но можно попробовать, если есть фото.
    Версия с группой разводил а-ля тилил право на жизнь имеет, есть целые форумы в инете зарабатывающие разводами деньги.
    Только что это дает? Что писали не тхэквондисты, а кто-то их подставлял? Этот кто-то очень хорошо, к удивительному совпадению, разбирался
    в ударной технике ног и других аспектах единоборств. И по сути, мы не увидели в деле какую-то внушительную группу лиц - увидели одного, максимум двух-трех.
    Остальные пока сильно под вопросом.
    О.Н. довольно много времени тратил на форум, тематику, чтение тем. В мафию с нами играл)
    Многое из этого было необязательно.. Больше похоже на хобби, удачно совмещенное с остальным. Кароче только на основании нашего эпизода и того, что уже наковырялось
    в общем обсуждении, эта версия не дает каких-то кардинально новых идей
    Митохондрии освещают нам путь в светлое будущее!

  5. #1245
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Кстати, я пропустил, а Бай по прежнему в роли адвоката Анзора или переобулся уже?)
    вот ты тормоз. а я ж тебе говорил, не пытайся постичь высший разум, не твое это. Я не был и не являюсь адвокатом анзора. См.
    Цитата Сообщение от Damien Petrovich Посмотреть сообщение
    А вот если деньги пошли не на здоровье - на бизнес или лично Анзору, то я бы оскорбился и мб накатал заяву.
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Так уже накатайте кто нибудь, и все все узнают. По крайней мере многое. А то развели тут...
    Но я болею за то, чтобы он оказался не мошенником. И пока никаких оснований считать, что он им оказался - не вижу. А вот моральный и интеллектуальный уровень главных разоблачителей (и я даже не про Эдельвейса) омерз достоин только сожаления. А их версии - только поржать.
    вот вам за три минуты сляпанная версия, содержащая куда меньше противоречий:
    Анзор(может быть его зовут по другому) и/или боец принадлежат к чуть более засекреченной структуре, чем те, про которые анзор нам писал. может быть изначально, может быть уже после регистрации и нескольких лет сидения на 3 форумах. (выберите по вкусу или по непротиворечивости) Соответственно боец не Алим, а Вася, возможно, не израиль, а Германия и так далее. возможно, его вообще за границу вывозить не положено, тем более в коматозе. Соответственно вопросы, которые могут быть к анзору (это из его первого обращения) - не в том, что он на шлюх потратил собранные деньги, а в том, что не соблюдал должный уровень секретности, например. И все супернаходки шерлокхомсов с гадюшника идут лесом. Диагноз (для тех, кто никак не прочтет атракона) может быть и другим, какая в ж разница? Люди на которых карта. странички в ФБ - все мимо. Отсюда настояние на том, чтоб Рома обещал сохранить в тайне, то. что ему вроде бы собираются показать. И торможение с самим процессом показа.
    Единственный явный недостаток версии - история разоблачения Анзора, так милая сердцу бандер и прочих возбудившихся любителей накакать в репу - идет прахом. А им было так приятно топтаться на обломках авторитета бравого полковника. Но мне на их пожелания пофиг.
    ...
    И да, более трех минут на этот бред тратить не буду, подожду результатов вскрытия.Ой, то есть УД.
    ...
    Надо сказать, большинство форумчан помалкивает, и пинкертонством не страдает, молодцы

  6. #1246
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Единственный явный недостаток версии - история разоблачения Анзора
    Не единственный. Надо как-то еще объяснить, как боец-человек Алим, между еженедельными впаданиями и выпаданиями из комы - ни разу не передал благодарность форумчанам "его лечившим". В виде виде видеообращения. Это ведь гораздо проще чем "смс-технологии" (С). Элементарная порядочность, которая отсутствовала по факту невозможности ее осуществления.

    Можешь возразить, мол "умираю, но контору не сдаю". Но не смеши мои тапки.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  7. #1247
    Аватар для berserker84
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    1,667
    Поблагодарили 1,446 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    dantte,
    Да многие её знают.
    Берсерк хуйню сморизил... неподумав.

    Берсерк, негоже так о девушке, которую вообще не знаешь.
    я присутствовал инкогнито при её спорах, вот и сложилось впечатление... почему сразу хуйню... может я просто в людях не разбираюсь, вот Анзору поверил даже... правда денег не заслал... ограничился только выражением увожения в личке...

  8. #1248
    Аватар для berserker84
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    1,667
    Поблагодарили 1,446 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от dantte Посмотреть сообщение
    Эффект ореолла не дремал и находил новых жертв...
    ознакомь нас со списком литературы, бро, которую ты на ночь почитываешь.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо berserker84 за это полезное сообщение::

    Damien Petrovich (12.08.2017)

  10. #1249
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Единственный явный недостаток версии - история разоблачения Анзора, так милая сердцу бандер и прочих возбудившихся любителей накакать в репу - идет прахом.
    Кстати да, заминусованая репа, страшней тюрьмы.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  11. #1250
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    То есть, разоблачать мошенников должны люди высокоинтелектуальные, с литературным слогом. Желательно, высокоморальные и приятные в общении? Раздолбай, ты же долбоеб!

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    кран (16.08.2017), honda (12.08.2017), touch (12.08.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •