Страница 127 из 142 ПерваяПервая ... 2777117123124125126127128129130131137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 1420

Тема: Бойцу нужна помощь!!!

  1. #1261
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Это легче, чем каждого досужего тролля убеждать, что я не верблюд.
    Цитата Сообщение от Алим
    Я даже не знаю, что ответил бы, попав все-таки на ваш форум. Послать всех на три буквы? Оправдываться, доказывая, что я не верблюд?
    Митохондрии освещают нам путь в светлое будущее!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение::

    touch (13.08.2017)

  3. #1262
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от berserker84 Посмотреть сообщение
    Берс, мне показалось, вы над братской могилой речных раков улыбаетесь?
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  4. #1263
    Аватар для berserker84
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    1,667
    Поблагодарили 1,446 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Берс, мне показалось, вы над братской могилой речных раков улыбаетесь?
    Это Алим их убил судя по всему, не я!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо berserker84 за это полезное сообщение::

    Saku (13.08.2017)

  6. #1264
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    В общем, Алим так и будет стоять на своем - нигде не зареган, ничего не писал. И тихим сапом удалять любые компроментирующие его моменты. Особенно, если мы его о них спросим)

    Я все еще думаю, что писать могли оба в разное время, а развод мог быть идеей именно Алима. Или Анзор мог отдать ему аккаунт для этого.
    Но лазить по сообщениям и смотреть какие на кого больше похожи неохота.
    Митохондрии освещают нам путь в светлое будущее!

  7. #1265
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    То есть, разоблачать мошенников должны люди высокоинтелектуальные, с литературным слогом. Желательно, высокоморальные и приятные в общении? Раздолбай, ты же долбоеб!
    Ахаха. нет, не я))

  8. #1266
    Аватар для Павел6767
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    34
    Поблагодарили 67 раз(а)
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от Damien Petrovich Посмотреть сообщение
    В общем, Алим так и будет стоять на своем - нигде не зареган, ничего не писал. И тихим сапом удалять любые компроментирующие его моменты. Особенно, если мы его о них спросим)

    Я все еще думаю, что писать могли оба в разное время, а развод мог быть идеей именно Алима. Или Анзор мог отдать ему аккаунт для этого.
    Но лазить по сообщениям и смотреть какие на кого больше похожи неохота.
    Версию о причастности обоих, конечно, нельзя исключать, но непонятна мотивация Анзора.
    Его ФИО известны, все посты были от его имени, были опубликованы его фотографии, а выхлоп-то смешной, особенно если разделить на два. Причём своевременно это всё не свернули, пустили на самотёк, проигнорировав очевидную угрозу в лице якудзы.
    Если это был Алим, то становится понятно, почему он так безалаберно подошёл к делу.
    Он просто не знал, что в фейсбуке можно найти человека по номеру телефона, указанному при регистрации. Между прочим, я тоже не знал.

  9. #1267
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    вот ты тормоз. а я ж тебе говорил, не пытайся постичь высший разум, не твое это.
    Понимаешь, всё в этой жизни относительно... то что для тебя куриный интеллект является "высшим разумом", не означает что для большинства людей он является таковым же и его нужно "постигать".
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Но я болею за то, чтобы он оказался не мошенником. И пока никаких оснований считать, что он им оказался - не вижу.
    Если ты не видишь никаких оснований, то как можно писать заяву, ведь заяву пишут на каких то основаниях...
    Вообще, я не особо разделяю позицию людей, которые начали выливать ушаты помоев. Считаю что в ситуации нужно разобраться, а не устраивать балаган. Но говорить, что "нет никаких оснований" это пиздец рукалицо.
    Все основания тобишь факты Берсеркер привёл в соответствующей теме, вот там чисто факты, которые выглядят для Анзора весьма скверно...он же в ответ только молчит, чем порождает ещё больше догадок и предположений.
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    вот вам за три минуты сляпанная версия, содержащая куда меньше противоречий:
    Анзор(может быть его зовут по другому) и/или боец принадлежат к чуть более засекреченной структуре, чем те, про которые анзор нам писал. может быть изначально, может быть уже после регистрации и нескольких лет сидения на 3 форумах. (выберите по вкусу или по непротиворечивости) Соответственно боец не Алим, а Вася, возможно, не израиль, а Германия и так далее. возможно, его вообще за границу вывозить не положено, тем более в коматозе. Соответственно вопросы, которые могут быть к анзору (это из его первого обращения) - не в том, что он на шлюх потратил собранные деньги, а в том, что не соблюдал должный уровень секретности, например.
    А так же ты забыл добавить, что твоя версия не содержит ни одного ФАКТА, сплошные если бы да кабы...
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Диагноз (для тех, кто никак не прочтет атракона) может быть и другим, какая в ж разница? Люди на которых карта. странички в ФБ - все мимо. Отсюда настояние на том, чтоб Рома обещал сохранить в тайне, то. что ему вроде бы собираются показать. И торможение с самим процессом показа.
    По твоей версии, государство бросило сверхсекретного агента умирать в чужой стране, зажопив несколько миллионов рублей? Ты хоть понимаешь, что такое несколько миллионов рублей в таком масштабе?
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Надо сказать, большинство форумчан помалкивает, и пинкертонством не страдает, молодцы
    Да молодцы, не подними Якудза этой темы, люди и дальше бы слали деньги на лечение бойца и не было бы никаких вопросов. Молодцы, согласен тут с тобой полностью!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. #1268
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Павел6767 Посмотреть сообщение
    Версию о причастности обоих, конечно, нельзя исключать, но непонятна мотивация Анзора.
    Это главное...факты о том что Анзор брал и не возвращал деньги есть, а вот мотив на данный момент так и не установлен...
    Цитата Сообщение от Павел6767 Посмотреть сообщение
    Его ФИО известны, все посты были от его имени, были опубликованы его фотографии, а выхлоп-то смешной, особенно если разделить на два.
    Достоверная сумма не известна, так что рассуждать смешной или нет пока рано. Если это посчитать с учётом затрат и как просто приятный бонус помимо основных доходов, то почему бы и нет? Ведь риск на самом деле минимален...
    Цитата Сообщение от Павел6767 Посмотреть сообщение
    Причём своевременно это всё не свернули, пустили на самотёк, проигнорировав очевидную угрозу в лице якудзы.
    Как по мне, так всё и шло к сворачиванию дела. С Якудзой банальный просчёт вышел, думали что он забудет про деньги, но не учли, что для него эти деньги действительно внушительной суммой оказались...выложи он их из своего кармана, думаю что так бы никто ничего и не узнал.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. #1269
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Павел6767 Посмотреть сообщение
    Версию о причастности обоих, конечно, нельзя исключать, но непонятна мотивация Анзора.
    Его ФИО известны, все посты были от его имени, были опубликованы его фотографии, а выхлоп-то смешной, особенно если разделить на два. Причём своевременно это всё не свернули, пустили на самотёк, проигнорировав очевидную угрозу в лице якудзы.
    Я не думаю, что в этой истории стоит сильно упирать на логику. Как ты и заметил — какая логика была в этих 30к якудзы? Да и тем более занимать. Этот козел по щелчку пальцев мог эту 30ку найти, если судить по его профилю.
    Нет в этом логики, только эмоции.
    Так что я думаю, что стоит остановиться на той версии, которая каждому больше нравится)

    Меня на идею 2х натолкнуло несколько вещей и собственные ощущения. Первое Технарь сказал, что у него вкралось такое подозрение еще тогда. Второе — любительница лингвистики Тилил заметила изменения в риторике, при том что к людям, которые ей интересны, она очень дотошна.
    После этих двух мнений я тоже задумался и поймал себя на мысли, что с какого-то момента потерял к Анзору интерес. Это правда и это странно.. Во времена валетуды еще до сбора денег Анзор мне был очень интересен. Я не читал нац тему только, но в остальном.. И моя история изменения его репы была самой сложной из всех, кому я что-то в репе ставил))
    Посты же — это не только смысловое содержание — это еще энергетика, которую туда чел вкладывает. И вот почему-то с какого-то момента у меня прям бац и интерес к нему пропал. Полностью. Смена личности за ником это могла бы объяснить. Не только она, но и она тоже.
    Анализируя также это все я подумал еще вот о чем. О «старом» Анзоре у меня было совершенно четкое ощущение, что по энергетике это такой солдат с налетом интеллигенции учителя. Он не редко писал жестко, как-то искренне, достаточно просто и в тоже время очень уверенно. А этот Алим.. Ну он больше такой наглый, изворотливый хрен. И при том весьма эмоциональный и мягкий по сути. Берет напором. А у того Анзора была жесткость именно.
    И я задаюсь невольно вопросом — мог ли я ошибаться с тем ощущением жесткости, которое было сформировано тогда? Это могло произойти только если это была такая игра воображения из-за фотки Анзора. Это возможно. Но я достаточно редко ошибаюсь в таких вопросах.. Мне проще принять точку зрения, что все же это не была игра воображения))
    Можно было бы, конечно, поковырять старые посты, посравнивать, но.. просто жаль на это время тратить) Тогда оно было, сейчас нет.

    Про открытость данных. Ну тут еще страннее. У нас есть две инфы: Алим сказал, что Анзор далек от интернета; брат Анзора сообщил, что Анзору пофик на то, что кто-то в интернете разводит от его имени.
    Если Анзор ни сном ни духом, то Алим его подставляет и пишет от его имени. Но они очевидно хорошо друг друга знают в реале. Зачем Алиму так рисковать? Почему не выбрать того с кем не водишь дружбу? И еще, выложены фотки Анзора и вообще его авторитет на самых популярных мма ресурсах страны был на очень высоком уровне. Любой тхэквондист, какой-нибудь любитель местный , подросток, может попасть на вальку, а мма гремит, увидеть Анзора и ахнуть , начать задавать вопросы в реале и задавать их Анзору) Какой вменяемый человек проигнорирует то, что в интернете кто-то выкладывает его фотки и что-то пишет от его имени?? Будь он хоть трижды далеким от интернета. И уж тем более, если он мент и ему сообщают, что от его имени разводят — ну с чего ему игнорировать?
    Кароче, тут... Тяжело поверить, что Анзор не в курсе «виртуального Анзора» или что Алим так рискнул его подставить за спиной.
    Опять же можно вспомнить много каких-нибудь мелочей, когда появлялись свежие фоты Анзора с комментариями о его поломанных пальцах и причинах этого. Видео.
    Я не хочу просто перебирать все эти мелочи, но в моем понимании они ложатся на весы в сторону версии, что либо Анзор знал и потакал, либо знал и участвовал.

    Перечеркнуть это все может только крайняя самоуверенность и тупость Алима и какое-то объяснение того, почему реакция Анзора была такой. Может ему не так донесли инфу. Или вообще не доносили, я понятия не имею с кем там на самом деле связывался якудза.
    Как-то так, в общем)
    Митохондрии освещают нам путь в светлое будущее!

  12. #1270
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Но не смеши мои тапки.
    Ты просто трындец как убедителен
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Понимаешь, всё в этой жизни относительно... то что для тебя куриный интеллект является "высшим разумом", не означает что для большинства людей он является таковым же и его нужно "постигать".
    Совсем тупые замечания, я комментиорвать не буду, ок.
    Если ты не видишь никаких оснований, то как можно писать заяву, ведь заяву пишут на каких то основаниях...
    Оснований для выводов нет, оснований для предположений достаточно. и тем более для заявления. Заявитель не обязан чего то бъяснять, он за тем и обращается, чтоб узнали и объяснили компетентные органы.
    Вообще, я не особо разделяю позицию людей, которые начали выливать ушаты помоев. Считаю что в ситуации нужно разобраться, а не устраивать балаган.
    Умница. Можешь же иногда.
    Все основания тобишь факты Берсеркер привёл в соответствующей теме, вот там чисто факты, которые выглядят для Анзора весьма скверно.
    Скверно выглядят объяснения этих актов некоторыми рьяными пинкертонами. Как я показал, их объяснения не единственно возможные, более того, они хуже соотносятся с фактами, чем моя трехминутка)

    А так же ты забыл добавить, что твоя версия не содержит ни одного ФАКТА, сплошные если бы да кабы...
    Дурачек, версия не содержит факты, а соответствует или не соответствует установленным фактам. моя соотвествтует. причем, я ессно на ней не настаиваю, уверен, таких еще можно наклепать.

    По твоей версии, государство бросило сверхсекретного агента умирать в чужой стране, зажопив несколько миллионов рублей? Ты хоть понимаешь, что такое несколько миллионов рублей в таком масштабе?
    Твой нелепый тролинг тут еще менее уместен, чем в темах про твоего любимого кококо. Я русским языком написал: чуть более секретном, чуть. В нашем полицейском государстве таки есть моменты секретности. А про нашу бездушную бюрократическую гос машину не слышал только ленивый.
    Кстсти, секретность во всей этой версии нужна только для тех, кто все еще верит в великие пробивательные способности алкаша, даже после его собственного признания в трудности выявления бывших сотрудников борцов с экстремизмом и информации Якудзы про ФСНК. Для остальных вполне достаточно версии, что больной просто невыездной. Невыездных, тем более в израиль у нас вроде дофига, не надо быть секретным агентом. вот мож чувака и вывозили вообще под чужим именем, и эта версия прекрасно объясняет все заминки и туман. Опять же говорю, таких, наверное, можно дохрена наплодить, эжто первое, что пришло в голову.
    Да молодцы, не подними Якудза этой темы, люди и дальше бы
    Якудза ее уже поднял, а они все молчат, вот и правильно делают.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •