Страница 136 из 145 ПерваяПервая ... 3686126132133134135136137138139140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 1441

Тема: Жесть и драки.

  1. #1351
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    NIKODIM (11.02.2018)

  3. #1352
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    https://vk.com/feed?w=wall-37498352_323257
    *** MMA NEWS (Новости, бои, обучающие видео) ***
    сегодня в 18:25
    .
    MMABOXING - ММА, UFC, Bellator, ACB
    сегодня в 18:24
    �� Обращение Тимати на своей. официальной странице в Instagram - к депутату и главе. Пермского ММА:

    �� ‼Телепнев Александр Александрович (депутат по Пермскому краю, так же глава Пермского ММА и мастер спорта по рукопашному бою) в субботу утром, вдвоём со своим трусливым дружком (в группе лиц) будучи в не трезвом состоянии (о чем уже свидетельствуют как минимум 15чел) в ночном клубе «Дом Культуры» сломал челюсть, и нанёс черепно-мозговые травмы, на чем не остановился и добил вдвоём ногами моего друга и коллегу DJ Smash за то, внимание: что он отказался сделать фото на память !!! Так вот ПЕТУШОК ты ё****ый, ты же профессионал ?! А развалил парня, который не то что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал, ещё и добил вдвоем ногами !!! Я зачем все это пишу, не с целью из себя правозащитника строить, просто хочу что бы жители замечательного города Пермь (который прославляет на всю страну DJ Smash являясь успешным артистом) знали какой гнилой ПИДАРАСТ живёт у них в городе. Что бы в Москве обратили внимание на члена, региональной партии, что бы может быть губернатор Пермского края - Решетников Максим Геннадьевич прочитал это и дал соответствующие поручения правоохранительным органам. Мне жаль, что не я там оказался в ту ночь. Но ничего, мир круглый, все возвращается, в следующий и ТЫ можешь оказаться в сложной ситуации.



    продолжение:

    Александр Телепнев заявил на своей странице в Facebook о непричастности к драке в баре Перми, в которой был травмирован популярный российский DJ Smash, прикрепив то самое фото:

    �� На днях посетил клуб «дом культуры», в клубе встретил известного диджея Смеша, очень хорошо отношусь к нему и его творчеству, сделал пару селфи, сегодня узнал , что про меня в СМИ появилась дискредитирующая информация, все враньё!

    ⚠ Тимати ответил и на это заявление:

    �� А что же ты ПЕТ*ШОК дальше не дорасказал историю ?? Что селфи не получилось, тк дружка твоего обрезало и ты вернулся и просил переделать и получил вежливый отказ. Схватил сзади @ djsmash стащил с бара и забил руками и ногами. Ты ПИ*РИЛА думаешь что сухим выскочишь ??? В течение часа во всех СМИ будет видео с камер наблюдения, где отчетливо видно как ты и твой дружочек это делаете, плюс есть около 10 свидетелей, дающих показания. Посмотрим что ты дальше будешь рассказывать.

    https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=EE5TLMSNHro

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    NIKODIM (12.02.2018), Spit-it_Out (13.02.2018)

  5. #1353
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Интересно чем всё кончится... С одной стороны, влиятельный шоумен с кучей бабла, а с другой кристально чистый человек с точки зрения нашего правосудия...кто же из них окажется прав?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::


  7. #1354
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Дочь Алексея Олейника не пострадала во время стрельбы в школе во Флориде

    Накануне во Флориде в средней школе Marjory Stoneman Douglas произошла трагедия со стрельбой. Один из бывших учащихся школы открыл стрельбу по ученикам, в результате чего погибли и были ранены несколько десятков человек. Данную школу также посещает дочь известного бойца ММА Алексея Олейника. Дочь Алексея находилась в школе в момент трагедии, но к счастью не пострадала во время инцидента, о чем сообщил сам Олейник в социальных сетях.

    «Столкнулись, — написал Алексей. — Благополучный район, хорошая школа, безопасно... и видишь своего бегущего из школы ребёнка по телевизору, с камеры вертолета в новостях о стрельбе с жертвами в школе...».

    allboxing.ru

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (19.02.2018), NIKODIM (15.02.2018)

  9. #1355
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    «Столкнулись, — написал Алексей. — Благополучный район, хорошая школа, безопасно... и видишь своего бегущего из школы ребёнка по телевизору, с камеры вертолета в новостях о стрельбе с жертвами в школе...».
    allboxing.ru
    Расстрел школы во Флориде: хронология событий и результаты расследования

    Как минимум, 17 человек погибли и более полусотни раненых. В американской школе молодой человек хладнокровно расстрелял детей и преподавателей. Убийца — бывший ученик этой школы. Юношу еще год назад исключили за агрессивное поведение. Нынешняя трагедия во Флориде уже вошла в тройку крупнейших ЧП со стрельбой в американских школах по числу жертв.

    Фото, видео: Пятый канал

    Кадры с места трагедии и рассказы выживших — в репортаже Алексея Шанева.

    17 погибших и 14 раненых – печальный итог нападения на старшую школу «Стоунман Дуглас» её бывшего ученика Николаса Круза. Город Паркленд в трауре. Многие его жители и представить не могли, что такое может случиться, ведь буквально два дня назад его признали самым безопасным населённым пунктом в штате Флорида. Они и сейчас с трудом верят в случившееся:

    Джеремия Байс, ученик старшей школы Стоунман Дуглас:
    - Я мало, что видел. Мы все были в аудиториях, шли занятия... И к нам зашёл ещё один учитель, сказал, чтобы мы все успокоились, никуда не выходили.
    - Это ваш друг, вы учитесь вместе?
    - Это моя мама.
    - Мама, вы наконец после всего этого можете обнять сына.
    - Боже мой, вы не представляете, какая это радость. Это радость и облегчение. И я надеюсь, что остальные дети в порядке и… о мой бог…

    Выжившие школьники не забывали снимать происходящий вокруг них кошмар на видео, поэтому о случившемся известно так много подробностей. Они рассказывают: прятались от преступника где только можно. И надеялись на чудо.

    Меган Халл, ученица старшей школы Стоунман Дуглас: Моя подруга спряталась в шкафу. Я переживала за неё, потому что она долго не отвечала на звонки и СМСки. Это было ужасно. Сейчас она в порядке, она написала, что её нашли полицейские.



    Подробности нападения ужасают: 18-летний Николас Круз ворвался в школу, вооружённый автоматической винтовкой. Чтобы спровоцировать панику, он включил пожарную тревогу. И когда школьники бросились к выходам, открыл огонь на поражение.

    Кому-то удалось убежать ещё до того, как приехали полицейские. В основном это были ученики, чьи классы располагались в другом крыле здания школы. Они рассказывают: даже там выстрелы были слышны очень хорошо.

    Виктория Адамс, ученица старшей школы Стоунман Дуглас: Я услышала «бум-бум-бум». И я подумала: это не могут быть выстрелы, здесь не могут стрелять! Мы выбежали на улицу, побежали к забору, начали перелезать. Там толпа была, места не хватало, все спешили побыстрее перелезть и убежать к торговому центру.



    Большая часть учеников заперлась в классах. Нападавший несколько минут вёл хаотичный огонь, затем, услышав полицейские сирены, попытался скрыться. При задержании он получил лёгкое ранение. Его доставили в ту же больницу, что и тех, кого он ранил.

    Эван Бояр, директор отделения экстренной медицины больницы округа Бровард: Кроме пострадавших мы занимались и задержанным. Его раны несерьёзны, но все манипуляции мы делали под присмотром полицейских. Из 8-ми других пациентов трое в критическом состоянии. Двое, к сожалению, скончались.

    Николаса Круза исключили из школы Стоунман Дуглас год назад. Директор учебного заведения рассказал, что подросток угрожал своим одноклассникам. Его страничка в социальных сетях пестрит фотографиями с оружием. Крузу даже запретили приходить в школу с рюкзаком, всё необходимое для учёбы он обязан был хранить в своём шкафчике. О случившемся уже доложили Дональду Трампу. Президент США в своём твиттере выразил соболезнования родным погибших и пострадавших.



    «Мои молитвы и соболезнования семьям и жертвам этой ужасной стрельбы во Флориде. Нельзя допустить, чтобы ребенок, учитель или кто-либо ещё чувствовал себя в такой опасности в американской школе».



    Дональд Трамп пообещал оказать властям Флориды всю необходимую помощь в расследовании преступления. В то же время в Сенате снова обеспокоились тем, что оружие в большинстве штатов может купить кто угодно. В США ещё раз убедились, к чему это может привести. Но пока принимать суровые законы об ограничении ношения оружия ни в Сенате, ни в Конгрессе не торопятся.


    https://www.youtube.com/watch?v=bHsQIgHstHs

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    NIKODIM (15.02.2018), Saku (16.02.2018), Spit-it_Out (16.02.2018)

  11. #1356
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    А ведь наши либерасты так же хотят сделать свободное ношение оружия...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    NIKODIM (16.02.2018), Saku (16.02.2018)

  13. #1357
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Интересно чем всё кончится... С одной стороны, влиятельный шоумен с кучей бабла, а с другой кристально чистый человек с точки зрения нашего правосудия...кто же из них окажется прав?
    Да там сам чОрт ногу сломит. С одной стороны, мма-шник вполне серьёзно говорит, что я тут не причем. Не может же он.. а с другой стороны, viper ns в своё время тоже говорил, что не причем, а потом двадцать лет строгого. Тут сломанная челюсть, в больничке до сих пор, там до тяжкого вреда, а это серьёзная статья, так что говорить они могут все, что выгодно каждому.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (20.02.2018)

  15. #1358
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А ведь наши либерасты так же хотят сделать свободное ношение оружия...
    Рынок оружия у нас большой. Стараются. Ну, а если кто-то умрёт, так это просто плохо старались, тренировались или быдло какое.
    Те дети в школе явно было плохо тренированы, или глупы, так им и надо.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (20.02.2018)

  17. #1359
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    С одной стороны, мма-шник вполне серьёзно говорит, что я тут не причем.
    Он же депутат...они всегда не причём.
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Тут сломанная челюсть, в больничке до сих пор, там до тяжкого вреда, а это серьёзная статья
    Перелом это тяжкий вред здоровью, я этот вопрос изучал, когда с Карцери спорили по поводу того что Джонс сломал руку женщине...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::


  19. #1360
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Перелом это тяжкий вред здоровью, я этот вопрос изучал, когда с Карцери спорили по поводу того что Джонс сломал руку женщине...
    Вот давай не будем путать ситуации когда женщине ломает руку негр и когда челюсть ломает депутат.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •