Страница 128 из 145 ПерваяПервая ... 2878118124125126127128129130131132138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 1441

Тема: Жесть и драки.

  1. #1271
    Аватар для goodfella
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 4 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    После инцидента нарушитель порядка сел на место и заснул

    Молодец пацан, нехило вломил гомосексуалисту. Надеюсь, что его не привлекут к уголовной ответственности..

  2. #1272
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241

  3. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (22.08.2017), Napalm (22.08.2017), NIKODIM (22.08.2017), Spit-it_Out (22.08.2017)

  4. #1273
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    >случившееся уже привлекло внимание депутатов Госдумы

    О, гомосеки в плохом смысле слова уже подтянулись

    >В Госдуме уже призвали усилить контроль за школами единоборств. Об этом заявил депутат Госдумы, член Центрального штаба ОНФ Михаил Старшинов.

    Почитал тут обеспокоенного судьбами народа депутата, ждите в секциях. Не со всех ещё деньги берут, это недопустимо!
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    deadok (22.08.2017), NIKODIM (22.08.2017), Spit-it_Out (22.08.2017)

  6. #1274
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Бойцы ваще красавчики! Сначала толпой лифтёра мутузили, нос сломали, а потом зачинщик осмелился выйти один на один, когда лифтёр уже еле на ногах стоял! Отваге бойцов можно только завидовать!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  7. #1275
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Прокопьевск суров

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    MrPohuimoroz (11.09.2017), NIKODIM (24.08.2017)

  9. #1276
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Сначала толпой лифтёра мутузили, нос сломали, а потом зачинщик осмелился выйти один на один, когда лифтёр уже еле на ногах стоял!
    Да не так он уж и еле стоял, и скорее всего от водки. Просто надо было не корчить из себя боксера отходя, а делать то что умеешь, взять и толкнуть данного товарища, или упасть на него. Типок КМС по рукопашке кстати и крутить уширо маваши на улице - такое себе, как и добивать чувака лежащего на твердой поверхности в отключке. Впрочем искать мысли тут не надо "Сейчас я вон того здорового выстегну пойду" "красава брат чемпиона уделал"
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (24.08.2017)

  11. #1277
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Помнится один воин Омона с востока писал как-то, что драться он не не шибко умеет и затачивает только проход в ноги, становую и лютое гнп. Так как становая тогда у не было под 180, у большинства граждан против такого лома просто не было приёма. Не понимаю, зачем люди, которые краткосрочно сильнее трактора начинают чот в стойке скакать и изображать контроль дистанции, технику... на куя ты это делаешь. Ты же поезд бегущий по тротуару, сближайся, вяжи, хватай за ноги легкого, но техничного, и бей его головой об угол дома.

    Так щетаю, это всё от телевизора и блоггеров тугоумных. Не вложили комментаторы бокса и мма людям мысли, что надо пользоваться своими сильными сторонами, а слабые прятать!
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    halfbrain (24.08.2017), Spit-it_Out (24.08.2017)

  13. #1278
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Не понимаю, зачем люди, которые краткосрочно сильнее трактора начинают чот в стойке скакать и изображать контроль дистанции, технику... на куя ты это делаешь. Ты же поезд бегущий по тротуару, сближайся, вяжи, хватай за ноги легкого, но техничного, и бей его головой об угол дома.
    Ребята, вы упускаете тот факт, что до этого его толпой п*здили и не плохо. Вроде как к моменту честной схватки 1 на 1 у него уже нос был сломан. Мне кажется в такой стрессовой ситуации, человек начинает делать то что у него на рефлексах, думать врят ли получится.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. #1279
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ребята, вы упускаете тот факт, что до этого его толпой п*здили и не плохо. Вроде как к моменту честной схватки 1 на 1 у него уже нос был сломан. Мне кажется в такой стрессовой ситуации, человек начинает делать то что у него на рефлексах, думать врят ли получится.
    Какой то набор фраз. Не знаю насколько его хорошо пиздили до этого, но на видео с телефона, погибший говорит "И че дальше? Да бей епта" после чего КМС встал в стойку и пошел ногами махать. Вообще обычно когда ломается нос, с него течет вполне конкретно. В стрессовой ситуации бывает клинит на чем то одном, но тут рефлексами и не пахнет. Мы видим челночные передвижения (подобие) с руками на уровне груди при этом никакой попытки ни закрыть голову нормально ни ударить в ответ. Только вытянутая вперед рука на уромаваши.
    На рефлексах скорее действовал убивший - ручки к бороде в начале, потом уромаваши, потом просто мавашка в голову поднимающемуся, после которой он уснул и добивание.
    Есть общие знакомые с погибшим, да и с убившим думаю тоже есть. Говорят что покойный, был очень не конфликтный парень.

    В вотсапе тип который с ним был говорит что его два раза уже пиздили, до этого и что он бухой был в говно. Правда я не понимаю таких людей и таких друзей, которых можно за ночь два раза отпиздить, а они ни спать не идут, ни поддержку не собирают, еще потом и раз на раз выскакивают драться, не обладая необходимыми для этого навыками.

    Бокс кстати оказывает вред для здоровья, если его смотреть и пытаться повторять.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::


  16. #1280
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Мне кажется в такой стрессовой ситуации, человек начинает делать то что у него на рефлексах, думать врят ли получится.
    То есть паурлифтер должен был схватить мма-ашника и начать делать с ним присяд, или пожать его от груди?!

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Бокс кстати оказывает вред для здоровья, если его смотреть и пытаться повторять.
    Как-то эпически в шестом или седьмом классе я выхватил посмотрев кино с Брюсом Ли.
    Потом выяснилось, что мой противник с чужого района почти полтора года посещал секту беспощадного казахского бокса.
    Я не успел ловко его бросить через бедро, как мир затрясся, а потом упал.

    Так что кунг-фу тоже вредно.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    NIKODIM (24.08.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •