Страница 491 из 495 ПерваяПервая ... 391441481487488489490491492493494495 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,910 из 4941

Тема: А что интересного случилось у тебя сегодня?

  1. #4901
    Аватар для Lens
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    1,063
    Поблагодарил(а)
    322
    Поблагодарили 3,500 раз(а)
    Вес репутации
    45
    Цитата Сообщение от Openair Посмотреть сообщение
    для принтера детали более приземленные идут, корпуса, крышки, рассыпуха из простых деталей для автомата калашникова для мнгочисленных клиентов с ближнего востока а это так, для себя печатаю, по сусликам побаловатся, соседей салютами трасеров порадовать
    подправил не благодари

  2. #4902
    Аватар для rolandtomas
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Latgola
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    1,193
    Поблагодарили 767 раз(а)
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Openair Посмотреть сообщение
    а это так, для себя рисую
    Оффтоп.
    Скрытый текст:
    Оперу из местных СБ может не прокатить Твоя отмазка. Причём я серьёзно.
    Рисуй что-нибудь более приземлённое

  3. 1 пользователь сказал cпасибо rolandtomas за это полезное сообщение::

    NIKODIM (31.10.2018)

  4. #4903
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Соседи достали, два этажа дом, года 1,5 мы тут не жили. На первом этаже синяк живет, к нему постоянно ходит баба и друганы, сегодня баба нассала в подъезде практически на глазах. Выбежал в одних штанах, смотрю хмырь и баба, вежливо, как мама никогда не учила, говорю "ты че животное ебаное охуело в подъезде ссать? пошли нахуй отсюда" Cначала охуевают, потом баба начинает требовать доказательств, спрашивать кто такой, пытаться кидаться. Мой маленький интеллигент внутри очень переживает, поэтому пару раз таскаю за шиворот и говорю "Тебя перевернуть что-ли ?" это не помогает, на шум вылетает сосед-синяк с монтировкой в руках и почему то говорит своим корешам что типа "теперь то как запоете", от греха подальше кладу руку на монтировку и говорю нежно ,убери пока никто не пострадал. Баба продолжает пытаться прыгать на меня, её кавалер её держит, сосед смотрит на меня, я смотрю на него, он быстро называет персонажей по именам и они быстро грузятся к нему в хату. При этот соседка снизу практически на этом моменте открывает дверь и типа помогает их загонять, хотя это и нахуй не надо. Поднимаюсь домой, играю в контерстрайк, пью пиво.
    Собственно жалею а) о том что мама и папа так и не научили меня пиздить баб и прочую нелюдь без разговоров. б) хорошо что все заканчивается тишиной и покоем. В) думаю хули делать дальше, так как заплеты такие раньше от соседа были постоянно, но меня мало интересовали так как дитя не было. А сейчас и шум не вариант, и менты нихуя не делают ( наряды раньше стабильно раз в две недели были) и пиздить как то не комфортно.
    З.ы. район такой, на прошлой хате мне ночью дед блевал через этаж на карниз и не открывал дверь, в полне благополучном доме на 9 подъездов по 9 этажей. И я вот все думал как до него донести, что оне не правильно поступает, ну не ломиться же в квартиру в самом деле. Так и не решил этот ребус. Где даже пообещать человеку дать пизды, какой то зашквар при том что тебе 30, а ему лет от 50 до 70 пропитых лет и говорить он с тобой не горит желанием.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    alabaychic (03.11.2018)

  6. #4904
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Я бы даже так поставил вопрос поскольку я под алкоголем. Почему люди столько на себя берут и ничего не боятся? Я вот даже выпив очень многого боюсь и точно отдаю себе отчет о том, что многое может случится. Почему в россии 50% населения ведут себя так, как будто сохранились?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (03.11.2018), Hogo (13.11.2018), NIKODIM (03.11.2018)

  8. #4905
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я бы даже так поставил вопрос поскольку я под алкоголем. Почему люди столько на себя берут и ничего не боятся? Я вот даже выпив очень многого боюсь и точно отдаю себе отчет о том, что многое может случится. Почему в россии 50% населения ведут себя так, как будто сохранились?

    А потому что общество дает им такую уверенность. Буянов стараются обходить стороной, замечания им бояться сделать. Они и начинают верить в свое бессмертие. А сейчас еще новая фишка: вместо того чтобы разнимать драки и усмирять скандалы, предпочитают снимать на телефон и выкладывать в интернет.

  9. #4906
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    У человека, как и у всех выших маммонов так мозг устроен. Чтобы появилась определённая реакция она должна быть воспроизведена, а отрепетирована с тобой.
    Небольшой процент населения понимает наглядные пособия, видео там, рассказы и прочее. А все остальные понимают только игры в реальности.
    Они не тупые, просто это они скорее норма, чем люди, которые могут абстрактно представить себе картину и на её основе сделать какие-то выводы, которых будут придерживаться.

    Особенно если это должны быть социальные шаблоны. Наглядная агитация, показательно постоянно - вот так делать надо и хорошо, а вот нельзя и ты нехороший человек, если так делаешь.

    Если агитация не помогает то деньги, уже физическое. Раз, другой заплатишь, уже не так интересно. Вызывать ментов и писать заяву, что так и так, мочилась прилюдно. Мелкое хулиганство и штраф. Рубль, другой и уже скромнее будут.

    А бить людей очень дорого для кармана. Дешевле всего вызывать полицию и всякое фиксировать. А если что-то в работе полиции не так, немедленно жалобу в прокуратуру и на их главный офис, областное управлние, там у них внутренняя служба по безопасности расположена. Очень помогает. Только долго это конечно и старания требует, ответы читать, разбираться и всякое понимать в законах.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  10. #4907
    Аватар для Hogo
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    205
    Поблагодарили 292 раз(а)
    Вес репутации
    13
    В субботу горел дом. Отцовский. В 2 часа ночи. Очень неприятное ощущение, когда видимость нулевая, уже хапнул дыма и дышать не можешь. Голова не работает, а тренировок по эвакуации не проводилось, естественно. Мансардный этаж. По лестнице спускался сначала прыжком в сторону двери, хорошо, попал в проем . Дальше в кадочниковском стиле кувырками по лестнице.
    Дом сгорел за 10 минут. Никто из людей не погиб,но кот задохнулся.
    Ощущения, как после хорошего ретрита - жизнь прекрасна.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Hogo за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.11.2018), NIKODIM (13.11.2018), Saku (14.11.2018)

  12. #4908
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Новость скорее сааааавсем не интересная. Но очень, весьма - печальная!
    Интерес в одном, дабы учиться - какова причина возгорания, выяснили?
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    alabaychic (15.11.2018)

  14. #4909
    Аватар для Hogo
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    205
    Поблагодарили 292 раз(а)
    Вес репутации
    13
    1. В сельской местности страхуйте дома.
    2. Никаких соседей, строго на одного хозяина.
    3.Баня должна быть максимально далеко от дома.
    4. Огнетушитель способен потушить только что-то маленькое.
    6.Пожарная сигнализация может спасти жизнь.
    7. Не стройте из дерева, и минвата горит за милую душу.

    Попробуйте провести тренировку по эвакуации - глаза закрыть, не дышать, помнить про документы. Попробовать выскочить из дома и вывести своих.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Hogo за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.11.2018), NIKODIM (15.11.2018), Saku (15.11.2018)

  16. #4910
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Hogo, все, что ты написал - прекрасно!
    Но какова причина возгорания???
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •