Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Вопросы

  1. #1
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,304 раз(а)
    Вес репутации
    10

    Вопросы

    Андрей, ты ведь реально очень большой специалист по ОФП, вопросам закачки травм, набора и сброса веса. Можно в этой теме задавать тебе вопросы по методикам ???
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. #2
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29
    У меня уже вопрос созрел. Что Вы думаете по поводу углеводной загрузки? Месяц: 2+2 недели хватит для выведения на турнир в оптимальной форме? Нужно ли принимать дополнительно к белкам какие либо витамины?

    Надо увеличить скорость (соответственно сбросить вес и параллельно увеличить выносливость). Ваши рекомендации (но без медикаментов)?
    Последний раз редактировалось vrnkudo; 02.01.2011 в 21:27.

  3. #3
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Буду отвечать сам, если больше некому. Завтра последний день разгрузки. Основную информацию получил из этой статьи.
    Согласно ей и питался первые две недели. Ни витаминов, ни минеральных комплексов. Завтра последний день разгрузки. Шел четко не позволяя выйти из протеиновой диеты. Конечно сразу надоело есть творог закусывая сыром. Продуктов все таки маловато для разнообразия. Жрать приходится себя заставлять. Пищу не солю, не перчу, тем более не сахарю (даже заменителями). Мучает жажда. Могу дать примерное меню, если кому интересно...

    По нагрузкам - стал чуть слабее, выносливость тоже упала, быстрее устаю. Скорость же наоборот увеличилась. (Проверил скоростными отжиманиями). На сегодня потерял 6 кг. Было 85 кг 600 г, стало 79 кг 500 г.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение:

    admin (16.01.2011), alabaychic (16.01.2011), Napalm (16.01.2011)

  5. #4
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,304 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Статью прочитал)) Разгрузка очень похожа на знаменитую "кремлёвскую диету". Сидел на ней несколько раз (сбрасывал до 25 кг) , правда использовал витамины "супрадин", пищу солил-перчил и особо в силовой и выносливости особо не терял.
    По моему опыту, не стоит задерживаться на этой диете дольше 2 месяцев. Оптимально полтора. Далее двух сброс веса прекращается почти, и даже при приёме витаминов-минералов наступает эффект сильного переутомления.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (16.01.2011), vrnkudo (16.01.2011)

  7. #5
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Спасибо, Дима. Я вообще-то не хотел вес сбрасывать - это побочно. Просто констатирую.
    Добавление:
    Цитата Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
    Мучает жажда
    скорее не жажда а сухость во рту постоянно.

    Завтра у меня первый день загрузки, собираюсь провести утром тестовую тренировку в такой последовательности:
    1) сила - полный жим штанги 90 кг на количество (или взять больше?)
    2) скорость - отжимание на брусьях за минуту (количество в мин.)
    3) выносливость - подтягивания в три захода на максимум с небольшим перерывом

    Сейчас наступает самый важный момент, который хочу отследить. Тестовую тренировку проведу завтра и через 2 недели. При этом для чистоты эксперимента в промежутке буду работать только над СФП. Т.е. хочу проверить именно рост характеристик без конкретного их развития этими упражнениями. (Упражнениия перечисленные выше делать не буду до следующего теста).

    Еще сегодня померил сахар в крови - 4,3 до разгрузки было 5,6. Есть ли смысл в антропометрических данных? Изменение окружностей бедро, икра, талия, руки, шея?

    Что посоветуете?
    Последний раз редактировалось vrnkudo; 16.01.2011 в 20:36.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение::

    alabaychic (16.01.2011)

  9. #6
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,304 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
    скорее не жажда а сухость во рту постоянно.
    Это нормально мне кажется. На белковой диете все пьют как лошади. Вроде как даже считается что пить обязательно надо и много.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. #7
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Это ж...
    Тестовая тренировка ввергла меня в шок! Расскажу по порядку. Для начала прошел по городу до зала пешком 30 мин, у нас сейчас -15. Взвесился 79,400.

    Пошел в тренажерку, легко снял со стоек штангу 90 кг. Для начала решил разогнаться с 50. Поставил вторую на пол. На третьем подъеме понял, что-то не то... Сделал пять, думаю: надо подходить к 90. Рвал 3 раза! Даже не положил на грудь! На последний с максимальной точки разжались пальцы. Слава богу в зале один и подвал.

    Снял до 85 и после первого понял, что и этот вес не вытяну. Опустил до 80 кг. На второй раз положил 80 на грудь, долго пытался рвать, но не вытянул. После второго раза чуть опять не навернулся. Штанга упала на бедро мягко. Снял еще 5 кг, 75 легко положил с первого раза на грудь, но толчок опять не пошел.

    Убитый пошел на улицу на брусья и турник. Поставил таймер на 1 минуту запрыгнул и начал жать, первые 60 легко, после 70 начал уставать на 90 руки уже не разгибались. Спрыгнул и поставил таймер на 30 секунд. На 54 зазвенел таймер. Учитывая что это второй раз и я тратил время на запрыгивание - хоть это в норме. В принципе тут же все понял по выносливости.

    Турник 1 подход 6 раз! Я спрыгнул, ругнулся матом и пошел в зал, закрывать. Пешком пошел домой, по пути умудрившись навернуться на ровном месте. В общем сейчас я, Дима, к тебе не прохожу ни по одному параметру... Руки трясутся до сих пор. Левую кисть похоже травмировал, болит запястье.

    Начинаю жрать!!!
    Последний раз редактировалось vrnkudo; 17.01.2011 в 14:30.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.01.2011), Psixopat (24.01.2011)

  12. #8
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,304 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Костя, ТЫ ТАМ АККУРАТНЕЕ, пожалуйсто !!!
    И не расстраивайся. Твоё состояние, скорее всего закономерно. Когда я пересидел на белках (8 месяцев, но я всё-таки жиртрест, а не сухой как ты), то при встрече, Basov Andrey, от отдного моего вида ужаснулся (какие уж там тесты), взял на руки, загрузил в машину и повёз немедленно отъедаться в Макдональдс))))))
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    vrnkudo (17.01.2011)

  14. #9
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Сегодня уже 82 кг. Вообще я рано сорвался на фрукты. Ем их в привычном количестве. Остальное пока притормаживаю. Ощущаю себя значительно лучше. Рука почти прошла, хотя локтем бить больно, зато не мешает стойке на руках. Особого роста физухи пока не чувствую, будем ждать конца загрузки.

  15. #10
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Никак не могу пройти тест вторично, попробую сегодня! Побаиваюсь за 90 кг. Предыдущий опыт сильно подорвал мою уверенность в собственные силы. Итак, сегодня тест!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •