Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Весенний соревновательный сезон WFF-WBBF 2011.

  1. #1
    Аватар для Basov Andrey
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 16 раз(а)
    Вес репутации
    0

    Весенний соревновательный сезон WFF-WBBF 2011.

    Новости WFF-WBBF России (весенний соревновательный сезон 2011 года).
    Открытый Чемпионат России состоится в г. Мичуринск, Тамбовской области 29 апреля - 1 мая 2011 года. Соревнования пройдут при поддержке Администрации г. Мичуринска. В отборочных соревнованиях к Чемпионату Европы примут участие спортсмены из регионов - триумфаторов прошлогодних первенств: Нижегородской, Тамбовской, Самарской, Свердловской, Тверской, Пензенской, Московской областей и Москвы, а также Республики Башкортостан, Пермского края и других регионов России. Подтвердили свое участие команды из Литвы и Белоруссии. Главный судья чемпионата Сергей Тарасов (Мичуринск) гарантировал безукоризненное проведение этого мероприятия. В самое ближайшее время вывесим положение.
    По итогам чемпионата России будет сформирована сборная для участия в европейском первенстве. Чемпионат Европы состоится 6-8 мая 2011 года в г. Каунас, Литва при поддержке литовского правительства.
    Готовится к проведению большой профессиональный турнир с призовым фондом (в ранге Гран-При Европы) в г. Тверь. Администрация области поддерживает усилия WFF-WBBF России в проведении этого мероприятия во второй половине мая 2011 года.
    Белорусское представительство WFF-WBBF намерено в апреле провести в своей стране в апреле крупный любительский турнир (в ранге Чемпионата Восточной Европы). Напомню, что сборная наших соседей под руководством Владимира Курильчика весьма успешно выступила и на открытом Чемпионате России в Обнинске и Чемпионате мира среди любителей и профессионалов в г. Брусно Купеле. Словакия!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Basov Andrey за это полезное сообщение::

    Napalm (26.11.2010)

  3. #2
    Аватар для Basov Andrey
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 16 раз(а)
    Вес репутации
    0
    09.12.10 в отеле "Петр Первый" продюссерская компания Александра Невского организовала презентацию будущего фильма о WFF-WBBF. На мероприятии присутствовали всемирно известный режиссер Анджей Бартковяк ("Дум", "Сквозные ранения", "Ромео должен умереть" и др.), актер Эндрю Дивофф, Президент WFF-WBBF Эдмундас Даубарас, вице-президент WFF-WBBF Европы Михаил Дьяконов, Чемпионы мира Михаил Малек, Оксана Сидоренко и Владимир Боговцев. Выход фильма запланирован на май 2011.

    Чемпионы и А. Бартковяк




    А. Басов, А. Бартковяк, Э. Даубарас



  4. 1 пользователь сказал cпасибо Basov Andrey за это полезное сообщение::

    alabaychic (27.12.2010)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •