Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Уход от болевых

  1. #11
    Аватар для Ждамар
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    916
    Поблагодарили 793 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    А такое возможно???))) Мне тоже кажется что в конце не особо то бодрыми выглядят)))))))
    С середины боя конечно устали, но болячки посыпались с самого начала. Узел стопы был классический с жесткой фиксацией голени, да и рычаг колена тоже был вполне серьезный.
    Есть мысля: у меня занимались парень и девушка. Так вот у них была неадекватная реакция на болевые. Говоря проще, они почти не чувствовали боли от растягивающихся связок. Боль проявлялась сразу и резко, практически уже в момент травмы. Может здесь такой же случай?
    Семь футов Вам под килтом!... Или под килем?! Эх! Старый стал! Забыл!...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Ждамар за это полезное сообщение:

    alabaychic (11.11.2010), Napalm (12.11.2010)

  3. #12
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Ждамар Посмотреть сообщение
    Есть мысля: у меня занимались парень и девушка. Так вот у них была неадекватная реакция на болевые. Говоря проще, они почти не чувствовали боли от растягивающихся связок. Боль проявлялась сразу и резко, практически уже в момент травмы. Может здесь такой же случай?
    Ну вроде как болевые на ноги многие считают трамоопасными именно из-за замедленного появления боли. А уж про скрутку стопы вообще говорят что лучше сразу сдаваться. Мышц в щиколотки нет, только опоясывающие связки, растяжение и даже разрыв которых многие вполне терпят. Часто нога чернеет и распухает минут через 10-20 после травмы. У меня был наставник с порванными связками, так он естественно вообще скруток не чувствовал, но случалось что у него ступни вылетала в борьбе.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 12.11.2010 в 01:12.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (12.11.2010), Ждамар (12.11.2010)

  5. #13
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Обратите внимание,что когда Тактаров выходил на рычаг колена,все стучали в ту же секунду.Потому что если при подобном болевом вы сдаетесь от боли,то это стопроцентная травма,мы даже хотели запретить его на РВТ,очень опасно терпеть до боли подобные болевые


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.11.2010), Ждамар (12.11.2010)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •