Показано с 1 по 2 из 2

Тема: За сколько времени можно подготовить борца нулевого в ударке и боящегося ударов к крупному турниру по ММА?

  1. #1
    Аватар для Big ALL
    Регистрация
    24.05.2020
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0

    За сколько времени можно подготовить борца нулевого в ударке и боящегося ударов к крупному турниру по ММА?

    Борец, в принципе, универсальный. КМС по вольной и по грэпплингу тоже неплохой. Но ударка херовая и боюсь ударов как огня. Только вижу, что рука движется в мою сторону сразу жмурю глаза, закрываюсь и отворачиваюсь. Когда бывает такое, что противник не хочет сближаться иду за ним и устраиваю бою с тенью, т. к. страшно сближаться. И вот ещё. Есть борцы, которые в ноги умеют как торпеды залетать мгновенно, но я не такой, я выжидаю и на атаке соперника либо захожу за спину, либо посадку делаю, либо бедро, взависимости от атаки. И вот думаю, если я приду в зал по ММА, с нормальным тренером, который неплохо объясняет, но не готов со мной индивидуально работать, чисто 3 дня в неделю по плану с остальными и готов одиночные упражнения в любом объёме делать. Сколько времени так хотя бы примерно оценивать может уйти? Турнир примерно так первенство округа, либо полупрофессиональный бой.

  2. #2
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Big ALL, может, если проблемы с ударкой, то ей, в чистом виде, и заняться ?
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Markedone (24.05.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •