Страница 18 из 43 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 422

Тема: коронавирус,миф или реальность?

  1. #171
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Дим,тебе не кажется что нас травить как тараканов собрались?так как за такое время только отраву можно сделать.......

    Российская вакцина от COVID-19 неофициально испытана на людях и дала нужный эффект


    Москва. 22 мая. INTERFAX.RU — Сотрудники национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Минздрава России (НИЦЭМ) проверили на себе свою векторную вакцину от COVID-19, и опыт оказался успешным: иммунитет есть, негативных эффектов не обнаружено, сообщил «Интерфаксу» директор центра академик РАН Александр Гинцбург.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    Альф (25.05.2020), alabaychic (22.05.2020), Кузя (22.05.2020), NIKODIM (22.05.2020)

  3. #172
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Spit-it_Out, как считаешь, когда ты из Томска рассказываешь мне про восхитительные дороги в Москве, по которым я езжу, про плитку, по которой я хожу и мне должно быть приятно, про то как здорово когда за тобой на каждом шагу следят камеры, про восхитительные платные парковки и прочие неоценимые блага пришедшие в столицу, что должно заставить меня считать тебя вменяем ?
    Последний раз редактировалось alabaychic; 22.05.2020 в 15:41.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (22.05.2020), Сергей Михайлов (22.05.2020)

  5. #173
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Читаю посты alabaychic, и прям слёзы наворачиваются... бедные москвичи ((((

    PS: Переезжай к нам в Зажопинск, у нас пробок, камер и платных стоянок по минимуму...

  6. #174
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    бедные москвичи
    Ещё один восторженный почитатель красивых картинок и легенд о заоблачном благосостоянии.
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Переезжай к нам в Зажопинск, у нас пробок, камер и платных стоянок по минимуму...
    Почему я должен уехать оттуда где родился в город с неприятным мне названием ?
    Нельзя просто не мешать мне жить ?
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (22.05.2020), Сергей Михайлов (22.05.2020)

  8. #175
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Ещё один восторженный почитатель красивых картинок и легенд о заоблачном благосостоянии.
    Все что ты описал свойственно любому крупному мегаполису )), именно поэтому туда ломятся все кому не лень

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Почему я должен уехать оттуда где родился в город с неприятным мне названием ?
    Нельзя просто не мешать мне жить ?
    Главное на обёртка а содержание... Зажопинск тихая спокойная деревня с населением поллямчика, у нас практически нет камер, проборк и самое главное нет Оленевода !!

  9. #176
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,608
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    alabaychic,Дим,Медведь просто троллит.Причем так жирно, что аж капает.Одно не пойму,зачем здесь.Тема как то не располагает особо.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (23.05.2020), dzwalker (25.05.2020)

  11. #177
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    TylerArots
    Ой! А кто это? Вы любитель ММА? А кто Ваш любимый боец?

  12. #178
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Все что ты описал свойственно любому крупному мегаполису ))
    Правда чтоль ? Не могу похвастаться знанием мегаполисов, но как-то в Минске, Киеве, Берлине, Праге, Афинах, Хелсенки, Маниле, Стамбуле не встречал колеи на центральной улице города. Собственно как и на других улицах. Равно, как и криво стоящих бордюров с уложенной волнами плиткой.
    Ты представляешь что такое женщине ходить на каблуках по плитке ? А если эта плитка уложена так что и в кроссовках на ней можно ноги переломать ?
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    поэтому туда ломятся все кому не лень
    То есть ты считаешь что в Москву народ ломится ради пробок, попозировать на камеры и заплатить за стоянки ? (кстати бесплатных почти нет)
    Очень интересная точка зрения.

    И вообще, вы, зажопинцы (имеется в виду не география, а психология), крайне удивительные ребята. Постоянно визжите про то что Москва вас всех объела и обокрала и про зажравшихся москвичей/москалей/московитов, но при этом восхищаетесь персонажем, который в наглую пилит миллиарды бюждета, на которые ваш Зажопинск мог расцвести аки райский сад.
    Как так ?
    Вы на столько ёбнутые что красивая картинка в интернете вам важнее реального процветания ваших родных мест ?
    Или вы на столько ненавидите москалей что вам похуй на родные места, лишь бы мы ноги себе об плитку переломали ?
    Не понимаю. Москвичи то вам что плохого сделали ? Вы реально думаете что тем что спиздили территориально в Москве, как в федеральном центре, кто-то делится с её населением ?
    И не надо про лужковские надбавки к пенсии. Да они позволяют выживать старикам, но в таких условиях, в которых врагу не пожелаешь.
    На метро, блядь, за час куда угодно. Во первых, вовсе не куда угодно и, даже, не от одной конечной до другой. А во-вторых, ты проведи этот час в нём в часы пик. Два раза в день. На работу и с работы. И сразу поймёшь как тут живётся, если не сдохнешь по пути. А альтернативы нет. Вернее она есть в виде личного транспорта, но, во-первых он далеко не всем по карману,во-вторых его просто негде парковать, а в третьих, достижение на нём цели поездки событие весьма иллюзорное.
    Как пример, до аэропорта Домодедово мне ехать чуть больше часа. Если кого встречать, закладываю 4, потому что получалось и 9.

    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Главное на обёртка а содержание... Зажопинск тихая спокойная деревня с населением поллямчика, у нас практически нет камер, и самое главное нет Оленевода !!
    Спасибо, я живу в городе, условно входящем в состав Москвы. У нас население почти ровно впополам - 246 тысяч. Нет платных парковок, почти нет камер, почти не бывает пробок, а Оленевод от нас далеко, хотя, гадить, мразота, всё равно умудряется.
    - Видишь Оленевода ?
    - Нет...
    - А он есть ! И он следит за тобой !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Кузя (23.05.2020), NIKODIM (23.05.2020)

  14. #179
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    alabaychic,Дим,Медведь просто троллит. Причем так жирно, что аж капает.Одно не пойму,зачем здесь.Тема как то не располагает особо.
    Он не троллит здесь, он пытается испортить настроение лично мне за двух обиженок, которые выпросили ответ. Это у него месть такая.
    Но главное чтоб ему тяжело не было.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  15. #180
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Правда чтоль ? Не могу похвастаться знанием мегаполисов, но как-то в Минске, Киеве, Берлине, Праге, Афинах, Хелсенки, Маниле, Стамбуле не встречал колеи на центральной улице города. Собственно как и на других улицах. Равно, как и криво стоящих бордюров с уложенной волнами плиткой.
    Наверно потому что ты там не живёшь, не надо путать туризм с эмиграцией ))).

    ДА и кроме Стамбула и Берлина, остальное что ты перечислил деревни какие то, которые не далеко от зажопинска ушли.

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    То есть ты считаешь что в Москву народ ломится ради пробок, попозировать на камеры и заплатить за стоянки ? (кстати бесплатных почти нет)
    Очень интересная точка зрения.

    И вообще, вы, зажопинцы (имеется в виду не география, а психология), крайне удивительные ребята. Постоянно визжите про то что Москва вас всех объела и обокрала и про зажравшихся москвичей/москалей/московитов, но при этом восхищаетесь персонажем, который в наглую пилит миллиарды бюждета, на которые ваш Зажопинск мог расцвести аки райский сад.
    Как так ?
    Вы на столько ёбнутые что красивая картинка в интернете вам важнее реального процветания ваших родных мест ?
    Или вы на столько ненавидите москалей что вам похуй на родные места, лишь бы мы ноги себе об плитку переломали ?
    Не понимаю. Москвичи то вам что плохого сделали ? Вы реально думаете что тем что спиздили территориально в Москве, как в федеральном центре, кто-то делится с её населением ?
    И не надо про лужковские надбавки к пенсии. Да они позволяют выживать старикам, но в таких условиях, в которых врагу не пожелаешь.
    На метро, блядь, за час куда угодно. Во первых, вовсе не куда угодно и, даже, не от одной конечной до другой. А во-вторых, ты проведи этот час в нём в часы пик. Два раза в день. На работу и с работы. И сразу поймёшь как тут живётся, если не сдохнешь по пути. А альтернативы нет. Вернее она есть в виде личного транспорта, но, во-первых он далеко не всем по карману,во-вторых его просто негде парковать, а в третьих, достижение на нём цели поездки событие весьма иллюзорное.
    Как пример, до аэропорта Домодедово мне ехать чуть больше часа. Если кого встречать, закладываю 4, потому что получалось и 9.
    Яж говорю читаю и прям слеза наворачивается... Оленевод по любому палками людей со всей страны в Нерезиновую сгоняет, плюс всем давно понятно что сумасшедшие пробки итп, из за того что Оленевод грабит москвичей и на награбленные скупает машины и засирает ими весь город, хотя мог бы просто как в развитых странах ввести плату за проезд в центр города.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •