Страница 16 из 43 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 422

Тема: коронавирус,миф или реальность?

  1. #151
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Опять в тему Путена притащили... кремлеботы хватит уже со своим Путеным каждую тему засирать !!

    Знаковая дата, сегодня число выздоровевших превысило число заражённых. ЗБС !!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо garik1981 за это полезное сообщение::

    alabaychic (20.05.2020)

  3. #152
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А туристы не знали что в мире происходит? То есть сами подумать не могут, а когда им запрещают, то готовы на плаху запретителей кидать. Короче всегда виноват кто то другой, классика:-)
    Не знаю, что на что там туристы готовы, а остальные чем виноваты? Или государство не должно своих граждан от идиотов защищать? Лично я туристам запретить летать не мог. А вот власти, которые мне стричься запрещают, могли и им отдых запретить. Могли, но не захотели. Ты еще расскажи, как вирус можно гуляя в парке подхватить. Не идиотизм парки закрывать? Что же, если такой страшный вирус, ЧС не объявляют? Вопрос риторический. Ты прекрасно знаешь.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Кузя за это полезное сообщение::

    alabaychic (20.05.2020)

  5. #153
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Опять в тему Путена притащили..
    А без этого никак. Тема больше политическая, чем медицинская.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.05.2020), NIKODIM (21.05.2020)

  7. #154
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да, МФЦ в разы важнее чем парикмехерские, это очевидно
    Кому как. Мне пока МФЦ на хрен не нужен. Да и не только мне. Да и сейчас большинство операций можно делать удалено. Раньше люди жили без вяких МФЦ, а вот стригутся ни одну сотню лет.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.05.2020), NIKODIM (21.05.2020)

  9. #155
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Кузя (21.05.2020), NIKODIM (21.05.2020)

  11. #156
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Не знаю, что на что там туристы готовы, а остальные чем виноваты? Или государство не должно своих граждан от идиотов защищать?
    Государство априори должно считать своих граждан идиотами? Как только факт идиотизма подтвердился, так сразу полёты были запрещены.
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    А вот власти, которые мне стричься запрещают, могли и им отдых запретить.
    Могли и запретили, в чём претензия?
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Ты еще расскажи, как вирус можно гуляя в парке подхватить. Не идиотизм парки закрывать?
    Полумер не может быть. Нужно вообще запретить 2-3 недели выходить из дома, абсолютно всем.
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Что же, если такой страшный вирус, ЧС не объявляют?
    Потому что именно те кто так требует введения ЧС, при его введении начнут ныть, зачем ввели ЧС. Так что да, я прекрасно знаю, что у нас куча людей которые не хотят брать на себя ответственность и могут во всех своих грехах обвинять государство.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. #157
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Кому как. Мне пока МФЦ на хрен не нужен.
    Ну а мне самоизоляция и закрытые парикмахерские никак не мешают, в чём тогда вообще проблема?
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Раньше люди жили без вяких МФЦ, а вот стригутся ни одну сотню лет.
    В глухой тайге полно места, нет злого правительства и ненужных МФЦ
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. #158
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Государство априори должно считать своих граждан идиотами? Как только факт идиотизма подтвердился, так сразу полёты были запрещены.
    Ага. Как жаренный петух в задницу клюнул. Только остальным гражданам не легче от этого запрета. И да, государство должно учитывать, что среди граждан встречаются идиоты. Если бы все были сознательными, то и запреты никакие не нужны. А такая проверка на идиотизм уж дорого обошлось. Что-то в недавном прошлом не стали дожидаться подтверждения идиотизма, а прикрыли перелеты в Турцию и Египет.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Могли и запретили, в чём претензия?
    В том что поздновато. Да и пусть бы улетали. Это их проблемы. Только без возврата, пока все не закончится. Так они и в период самоизоляции возвращаются. И эти 14 дней карантина просто условность. Почему 14, а не 13 или 16? Вроде, уже писал, у нас на работе мужик вернулся из США (именно как турист летал). Вернулся, отсидел карантин две недели, вышел на работу. И тут же лег на больничный с поражением обоих легких и температурой 39. И тут же еще три человека из его отдела ушло на больничный. Кстати, я и ему высказал (общались через вацап, разумеется, а не лично) , какого хера он поперся в этот период США.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Полумер не может быть. Нужно вообще запретить 2-3 недели выходить из дома, абсолютно всем.
    Но кушать надо. Разок придется выйти, чтобы запастись едой. Ну и кто-то должен контролировать выполнение запрета. Значит, кому-то придется выходить. Я бы, может, без запретов, дома посидел. Но надо на работу выходить. И не злые комерсанты заставляют, а наше справедливое государство, хотя в этом нет необходимости. Ну да ладно, можно прогулять, потерять работу. А вот с полумерами. Даже принятые меры приняты наполовину. Вот ввели в Москве пропуска, привязали их номерам машин , тройкам, стрелкам и т.д. Но почему-то что Москве еще и электричку ездят, никто не вспомнил. Я вот на работу на электричке езжу. У меня карта на поездки. Я даже, как законопослушный гражданин, звонил на горячую линию. Узнавал, как ее к пропуску привязать. Мне ответили, что не надо привязывать. Хорошо у меня еще тройка, которой я не пользуюсь пока, есть. К ней пропуск и привязал. Карта моя работает. Да и разовый билет на электричку свободно можно купить.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Потому что именно те кто так требует введения ЧС, при его введении начнут ныть, зачем ввели ЧС. Так что да, я прекрасно знаю, что у нас куча людей которые не хотят брать на себя ответственность и могут во всех своих грехах обвинять государство.
    Так и сейчас ноют введением самоизоляции. Но это не помешало ее ввести. Лично я обвиняю две стороны: туристов, которые поперлись за границу во время эпидемии , а также государство, которое меня не защитило от вируса, привезенного этими туристами.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну а мне самоизоляция и закрытые парикмахерские никак не мешают, в чём тогда вообще проблема?
    В том, что мне мешают закрытые парикмахерские. Мне вот твоя самоизоляция не мешает. А тебе помешало бы, если бы я подстригся?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В глухой тайге полно места, нет злого правительства и ненужных МФЦ
    Да и в Москве можно жить годами без МФЦ и даже без паспорта. Да и сомневаюсь я, что меня сейчас кто-то в тайгу выпустит.

  14. #159
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Кузя, критиковать может каждый. В стране 146 миллионов людей и каждому хрен угодишь. Задача стоит не развалить страну и спасти людей и на данный момент эти задачи успешно выполняются.
    Уж куда лучше чем в СШП и гейропах.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  15. #160
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Кузя, критиковать может каждый.

    да и хвалить несложно

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В стране 146 миллионов людей и каждому хрен угодишь.
    а не надо угождать. Надо работать нормально.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Задача стоит не развалить страну
    А США и гейропейские страны развалились?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    спасти людей и на данный момент эти задачи успешно выполняются.
    Россия в пятнашке по умершим от короны. Какая-то сомнительная успешность. Ты, конечно, опять скажешь о численности РФ. Только в Индии население больше. Да и с Китаем и РФ пропорции составь. Только началось все в Китае и гейропе раньше, чем РФ. А русская пословица говорит: умный учится на чужих ошибках, а дураки на своих. Нашим чужих ошибок не хватило. Но, как говорил Жванецкий, опыт есть.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Кузя за это полезное сообщение::

    alabaychic (22.05.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •