Страница 38 из 43 ПерваяПервая ... 28343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 422

Тема: коронавирус,миф или реальность?

  1. #371
    Аватар для Remo
    Регистрация
    17.07.2020
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 3 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Интересно, а что там с нашими целебноохуенными, Солнцеликим изобретенными, Гундяевым благословленными и на весь мир прославленными невъебенными вакцинами ?
    Они на столько невъебенны что у "Союзмультфильма" не хватает мощностей дорисовать должное количество случаев чудесного исцеления ими ?
    А что с ними то? Пора б узнать что вакцины не для исцеления а для предотвращения заболевания.
    И как правило, любая вакцине не имеет 100% эффективно. Вакцины от гриппа имеют эффективность в 50-60 %. Если верить заявлениям об эффективности вакцин в 90-92 % (от Пфайзер и Спутник), то это означает что из 100 вакцинированных, при встрече с инфицирующей дозой вируса заболеет 8-10 из 100 человек.
    При этом, отдельно стоит вопрос - а КАК именно будут болеть эти люди.
    К примеру, в опытах на обезьянках , другие зарубежные вакцины от коронавируса не сработали вовсе - заразились все обезьянки, но вот течение болезни у них было бессимптомным. Тогда это казалось збс результатом. Мол типа переболели почти что здоровые.
    Сейчас - это уже не выглядит таким ахуенным. Потому как бессимптомное течение ковида не означает что человек не получает повреждений.
    Другая сторона всего этого - это тот факт что вакцина теоретически может сработать и в другую сторону, утяжеляя заражение. Особенно если речь идет о новых штаммах , устойчивых к антителам. Сейчас таких штаммов - где то 1% от найденных в США. Но их количество может в любой момент начать расти в любой точке мира. Случайный, вобщем то, процесс.

    По ковиду - что полезно знать нам, любителям мордобоя, так это то, что тяжесть болезни напрямую связана с уровнем тестостерона. Высокий уровень тестостерона (а вернее ДГТ) - повышает экспрессию ACE2, что резко повышает шансы заражаться и иметь боеле высокую вирусную нагрузку. Соответственно, при лечении, очень хороший результат дает применение того же спиронолактона (верошпирона) - он не только сберегает калий в организме(что при ковиде крайне ценно) но и снижает уровень теста, облегчая течение болезни. Ну и не дается развиваться фиброзу в легких, что тож оч збс. Ессно, процесс угнетения тестостерона - временный. И после выздоровления все становится збс. Если не считать того что переболевший мужик скорее всего остается бесплодным ...)))

    Еще один пиздец какой важный момент - это развитие двс-синдрома во время болезни. И если не юзать антикоагулянты во время лечения, то о спорте после болезни, можно будет забыть с крайне, крайне высокой вероятностью. Ибо любой лоу кик после тромбоза конечностей...сами понимаете.

  2. #372
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Короч демократическая вакцина готова, осталось дождаться как быстро переобуются эксперды утверждавшие про 2 - 4 года тестов

    Хроники пандемии: Pfizer закончила третью фазу клинических испытаний вакцины, к отгрузке готовы 20 млн. доз

    Американская фармацевтическая компания Pfizer готова осуществить отправку своих вакцин от коронавируса "в течение нескольких часов" после получения официального разрешения, заявил телеканалу Sky News глава Pfizer Альберт Бурла.
    По словам Бурла, компания "очень скоро" начнет подавать заявки по получение разрешения от регулирующих органов по всему миру и готова начать отгрузку первых 20 миллионов доз вакцины, которые уже произведены. Компания ожидает, что к концу года будут готовы 50 миллионов доз вакцины, и еще 1,3 миллиарда доз будут произведены в 2021 году.

  3. #373
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Короч демократическая вакцина готова
    Почему демократическая если она республиканская ?
    Но так-то, Pfizer ребята крутые. Им можно доверять.
    Да и фамилия Бурла как-то больше располагает чем Гинцбург.

    Наверное, уже все прочитали инфу от немцев об убивающих ковид соках чёрной рябины и граната. Думаю, следует обратить внимание на одну важную особенность.
    В статье говорится ПОЛОСКАТЬ, а не пить. И это важно, по скольку очень опасной побочкой ковида является тромбообразование, а эти соки способствуют сгущению крови.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 21.11.2020 в 10:15.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (21.11.2020)

  5. #374
    Аватар для Remo
    Регистрация
    17.07.2020
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 3 раз(а)
    Вес репутации
    0
    А у евреев проблемы с учеными? Вроде как Лысенко не евреем был. Да и мракобесы продвигавшие теорию вечного льда в пику "мировой еврейской науке" были тоже кажись таки не евреями, а немцами.

    Кстати, Гинцбург - это директор. Разработчики непосредственные - весьма таки русские люди. Судя по интервью в СМИ.
    Но начиная разбор репутаций и кто там крутой а кто нет, то, надо вспомнить что печально известная вакцина от денге создавалась французами из Санофи. А вакцина Гамалеи от эболы - была успешно и без последствий проверена в Гвинее.
    А что там у Pfizer? Что у них по репутации? А они отметились к примеру вот этим https://www.bbc.com/russian/business...zer_settlement
    И с коррупцией они на Ты https://www.kommersant.ru/doc/1997853
    Ну и их лекарства уже приводили к смертям и гибели детишек https://www.vedomosti.ru/business/ar...smert_detej_ot Кстати, надо знать что никаких компенсаций в ЕС пострадавшим от вакцин не будет. Мол ситуация экстремальная, так что если что не выйдет - никто не виноват.
    Но в России, конечно же, о таком говорить не принято. Это жи иностранцы! Люди первого сорта. Не то что все эти убогие российские ученые.

  6. #375
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Американские ученые в ходе лабораторных исследований раскрыли способ, как за две минуты уничтожить коронавирус на 99,9 процента. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на British Dental Journal.

    Выяснилось, что нейтрализовать вирус за такое время способны зубные пасты с цинком и оловом. Кроме того, ополаскиватель для полости рта с хлоридом цетилпиридиния нейтрализует его за полминуты.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  7. #376
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Бляяя...да нам никакого короновируса не надо. Пол-города и так полегло.
    И не только у нас. От Москвы облако диоксида азота (яд, поражающий дыхательную и сердечно сосудистую системы) накрыло до Клина и Дубны.
    Пишут у нас ПДК превышен в полтора раза, но инсайд инфа говорит в 5.
    Мэрия Москвы на запросы откуда взялось не отвечает.
    Типа не ссыте, ща ветер в другую сторону подует и вам полегчает.
    Охуечик, чё....
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (17.12.2020)

  9. #377
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Путен Арктика Самбо Православие

    ​Американская фармацевтическая мафия терпит поражение в информационной войне против российской вакцины Спутник V

    Месяц назад, 10 декабря, на сайте Совета по международным отношениям появилась статья за подписью Нила Эдвардса "Российская дезинформация продвигает вакцину Спутник V в Африке", где тот поливает грязью российское достижение и обвиняет Россию в ведении компании по "дезинформации".Эдвардс является руководящим сотрудником аналитической компании "Новетта" (Novetta), а это очень крупная контора по анализу данных, со штатом в 1,3 тыс. голов и такими клиентами из США как Министерство обороны, Военно-​воздушные силы, Дарпа, Кибернетическое командование, Государственный департамент, Министерство юстиции и другие правительственные и силовые органы. По всей видимости, "Новетта" это часть американского империалистического режима, но работающая по аутсорсингу. Так вот, при анализе содержания социальных сетей и СМИ из 54-х африканских стран, выяснилось, что вакцина Спутник V находится на втором месте по условной популярности. Например, по состоянию на 4 декабря, распределение положительных отзывов в СМИ о клинических испытаниях вакцин выглядело так: Модерна - 87%, Спутник V - 66%, Джонсон и Джонсон - 62%, Пфайзер - 52%, Оксфордсий университет - 35%. Такое положение вещей объясняется тем ("в значительной степени"), что Россия развязала "целенаправленную компанию по дезинформации". Ну вы поняли, всё что говорят российские учёные и руководство о нашей вакцине есть неправда и деза.
    Эдвардс отмечает, что кампания по "дезинформации" стартовала 11 августа, когда Минздрав России зарегистрировал первую в мире вакцину от ковид-​19. А основным рупором российской "дезинформации" в Африке называется Владимир Путин и Михаил Мурашко, на них приходится больше всего цитат. "Представляется, что вакцина Спутник V по большей части является инструментом пропаганды и мягкой силы, чем борьбы с ковид-​19... Путин стоит в авангарде кампании по дезинформации, его культ личности помогает подавить дискуссию в научном сообществе", - полагает аналитик. В противостоянии российской "дезинформации" Эдвардс советует западным фармацевтическим компаниям и политикам уделять больше внимания освещению клинических испытаний и делать акцент на науке, а не на авторитеты.
    Что тут сказать. Это грязная экономическая война за рынок сбыта. А в своих захватнических войнах западный зверо-​человек не гнушается использовать даже самые гнусные и бесчеловечные способы. Однако две вчерашние новости говорят о том, что американская фармацевтическая мафия терпит информационное поражение. Она оказалась неспособна предотвратить появление в мировой прессе правдивых и объективных публикаций о российской вакцине. 1. Корреспондент Нью-​Йорк таймс Эндрю Крамер привился вакциной Спутник V и написал об этом лестную статью. 2. Журналист издания Блумберг Сэм Фазели назвал причины, которые позволяют доверять российской вакцине.
    "Путин и тут всех купил?" - задаются вопросом клинические русофобы.
    ЗЫ: А либерахам 5-ку за твит

  10. #378
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Путен Арктика Самбо Православие
    Болеешь ?
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (11.01.2021)

  12. #379
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Честно не знаю, может уже переболел. Но на прививку если что записался на всякий случай!!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо garik1981 за это полезное сообщение::

    alabaychic (12.01.2021)

  14. #380
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Получил сегодня первую дозу вакцины/чипирования.... отпишусь после второй дозы. Пока всё збс!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •